» » » С чем носить желтую юбку


С чем носить желтую юбку: советы стилистов по созданию яркого и легкого образа

Принято считать, что желтый цвет выбирают для себя открытые, яркие и свободные личности. Следует отметить, что этот цвет является одним из самых модных в настоящем и будущем году, именно поэтому хотя бы одна такая вещь должна быть в гардеробе каждой современной модницы. Важно знать, с чем носить юбку этого оттенка, так как она является самодостаточной и очень выразительной.

С каким цветами сочетается желтый?

Существует множество оттенков желтого, современные дизайнеры создают юбки этого цвета, используя разнообразные сложные фасоны и фактуры. Ультрамодным трендом является использование в одном образе множества похожих оттенков и к такой юбке можно подобрать верх немного другого оттенка. Также желтая юбка будет прекрасно сочетаться со следующими модными цветами: с синим, ярко–оранжевым, с красным, серым, черным, с фиолетовым и различными оттенками коричневого.

Ярко–оранжевый цвет можно смело выбрать в сочетании с желтой юбкой, если девушка не боится выделиться и произвести впечатление яркой личности. Блуза или пальто насыщенного и глубокого синего цвета будут отлично смотреться с юбкой этого яркого цвета.

Создавая образ с желтой юбкой, можно смело выбирать аксессуары и обувь различных серых оттенков. Таким образом, к желтой юбке можно подбирать следующую одежду этого цвета: классические блузки, свитера, туники, топы и майки, различные жакеты и даже корсеты. Образ, состоящий из яркой юбки и корсета, будет выглядеть очень сексуально, женственно и свежо.

Сочетание желтого с черным является признаком хорошего вкуса, этот вариант будет беспроигрышным, можно также подбирать аксессуары и обувь черного цвета.

С красным цветом нужно быть осторожнее и отдавать предпочтение не ярко–красному, а различным насыщенным бордовым и винным оттенкам.

Сочетание верхней одежды фиолетовых оттенков с желтой юбкой – ультрамодный тренд уходящего сезона, а различные природные оттенки придадут женскому луку немного лаконичности и женственности.

С чем носить желтую юбку

Модные дизайнеры и бутики предлагают множество разнообразных фасонов такой яркой юбки. Самыми популярными моделями являются следующие: мини–юбка, юбка–карандаш, джинсовая, кожаная, юбка до пят и желтая юбка длиной макси.

В гардеробе каждой стройной модницы обязательно найдется коротенькая юбка желтого цвета. Такую открытую модель дизайнеры советуют только со скромным, закрытым верхом, чтобы образ не казался слишком вызывающим.

Отлично к такой юбке подойдут различные блузы и свитера синих оттенков, фиолетовые или изумрудные водолазки или топы. Водолазки не теряют своей популярности и не выходят из моды уже много сезонов, дизайнеры выполняют их из различной по плотности и фактуре ткани, эта вещь всегда выглядит уместно и очень привлекательно. Из обуви следует выбирать высокие сапоги, которые не сильно отличаются по тону от юбки, а завершить этот стильный лук поможет жакет классического кроя.

Желтую юбку–карандаш может позволить себе деловая девушка для похода на учебу или работу. Этот фасон подойдет абсолютно любой фигуре и выгодно подчеркивает все изгибы женского тела. К такой юбке отлично подойдет жакет этого же цвета или похожего, водолазка или блуза, можно остановить выбор и на классической белоснежной рубашке. А завершить этот образ поможет обувь на высоком, устойчивом каблуке.

Сегодня очень актуальна джинсовая одежда, а юбка модного желтого цвета не сходит с мировых подиумов. Эта вещь смотрится очень сексуально, женственно и является невероятно практичной и универсальной. Такую юбку можно носить с объемным свитером крупной вязки или же с водолазкой, а также с непрозрачными и плотными колготками. Из обуви прекрасно подойдут стильные ботильоны или всокие сапожки на каблуке и даже кроссовки на платформе.

К кожаной желтой юбке лучше всего подойдет легкая блуза различных фиолетовых или зеленых оттенков, жакет коричневого цвета, модный ажурный свитер горчичного оттенка, классическая белая блузка, а из обуви – высокие сапожки или аккуратные туфли на высоком каблуке.

А к длинной юбке в пол отлично подойдет красивый, стильный топ, если речь идет о летнем времени года. А в прохладную погоду лучше всего выбрать теплый вязаный свитер и короткую меховую жилетку.

С чем носить желтую юбку: выбираем аксессуары и обувь

Очень важно правильно подбирать не только одежду, но и аксессуары. Ремень может быть ярких, насыщенных цветов, например, красным, желтым, зеленым, фиолетовым, а также серым, бежевым, белым или черным. Обувь следует выбирать на каблуке, это могут быть и туфли, и сапоги, и ботинки. Для того, чтобы визуально удлинить ноги, дизайнеры советуют подбирать обувь такого же или похожего цвета, что и юбка.

Имея у себя такую модную вещь, как желтая юбка, каждая девушка сможет позволить себе выглядеть привлекательно, стильно и модно. Нужно всего лишь знать несколько простых правил, правильно подобрать длину юбки и фасон.

Видео по теме статьи




С вещами какого цвета можно надеть мятную юбку



Описание разных фасонов юбок



Как стильно и красиво выглядеть в юбке в складку



С чем сочетается красная юбка миди



Модные юбки: какие они будут в новом сезоне и с чем их носить



Как создать красивые образы с цветной юбкой



Как подобрать обувь и верх под фиолетовую юбку



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий