» » » С чем носить голубые кеды


С чем носить голубые кеды мужчинам и женщинам и выглядеть стильно и ярко

Прошло лето, и на пороге стоит осеннее похолодание. И вот любимые балетки и босоножки укладываются в коробки, а на их место приходит более теплая обувь. Но пока еще не очень холодно, такой обувью запросто могут стать кеды. Но мы сейчас будем говорить не об уроках физкультуры, а о том, с чем носить кеды в повседневной жизни.

С чем носить кеды?

Есть определенные правила, соблюдая которые, вы всегда будете выглядеть безупречно. Давайте рассмотрим, с какой одеждой можно носить кеды :

- джинсы;

- лосины;

- свободные брюки;

- кожаная  или джинсовая куртка;

- толстовка.

Некоторые модницы любят носить кеды с платьями или юбками. Но это должна быть обязательно одежда в спортивном стиле. Ну и, наверно, не найдется такого человека, кто додумался бы носить кеды с деловой одеждой.

Больше всего пользуются популярностью кеды белого, черного и голубого цветов. Далее мы поговорим о том, с чем носить именно голубые кеды.

С чем носить голубые кеды?

Хорошо будут смотреться кеды такого цвета с черными приталенными брючками, черной майкой на бретелях. Поверх накинуть голубую блузку-безрукавку. В качестве аксессуаров подойдут аккуратные серьги-гвоздики и тонкие браслеты.

Полосатая юбка, джинсовая рубашка с коротким рукавом и кеды голубого цвета - замечательный вариант для прогулки в осеннем парке. При желании рубашку на талии можно завязать в узел. Дополнит образ широкий кожаный браслет.

С чем носить голубые кеды мужчинам?

Очень часто мужчины предпочитают кеды любой другой обуви и делают их повседневным предметом гардероба. Поэтому очень важно, чтобы эта деталь была высокого качества. Одним из брендов, производящих спортивную обувь, будет Роlo assn. Модели можно подобрать на любой вкус и для разных жизненных ситуаций.

Самым популярным сочетанием среди мужчин считается кеды с джинсами. При этом верх можно подбирать абсолютно любой, в зависимости от того, куда собираетесь пойти. Это может быть рубашка с коротким или длинным рукавом, футболки или пуловеры. Но есть обязательное условие - сочетать с кедами нужно только зауженные джинсы.

Голубые  мужские кеды будут хорошо смотреться с джинсами синего цвета, белой футболкой и, в зависимости от ситуации, наверх можно надеть пиджак, кардиган или джинсовую куртку.

Офисный вариант - это джинсы голубого цвета с прямыми но широкими штанинами, рубашка в мелкую клетку с длинным рукавом.

С чем носить женские голубые кеды?

Кеды - это обувь, которая подходит как мужчинам, так и женщинам. И именно для представительниц слабого пола есть масса вариантов, с чем можно носить такую обувь.

Голубые женские кеды великолепно сочетаются с узкими джинсами голубого или синего цвета, белой футболкой и синим кардиганом. В качестве аксессуара можно добавить широкий воздушный шарф в бело-голубых тонах.

Для прогулки с подругами подойдут плотные черные лосины, свободная толстовка нежно-голубого цвета с большими карманами и голубые кеды.

Кеды можно носить не только в холодное время года, но также и летом. Сочетать кеды голубого цвета необходимо с одеждой, в которой преобладают белые, голубые и черные цвета. Идеальными летними вариантами будут джинсовые шорты, легкие джинсы, укороченные узкие брюки, свободные майки, футболки и топы. Все это можно дополнять небольшими сумками. Стараться не использовать много украшений. Максимум, что можно использовать, это небольшие серьги-гвоздики, тоненькая цепочка или браслет.

Высокие голубые кеды можно сочетать с джинсовым свободным сарафаном или платьем до колен. Также хорошо смотрится такая обувь с джинсовым комбинезоном длиной до середины бедра. Если это юбка, то обязательно джинсовая или из легкого трикотажа. Длина должна быть выше колена.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть джинсовую куртку мужчине



Как правильно носить черные лосины



Как правильно носить узкие джинсы



С чем сочетается короткая джинсовая куртка



Как правильно носить лосины



С чем лучше сочетать в своем гардеробе джинсовую куртку



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



Комментарии:

Оставить комментарий