» » » Одежда для беременных 2021 года с фото


Одежда для беременных 2021: фото самых стильных и удобных луков

Женщине всегда хочется выглядеть безупречно вне зависимости от своего состояния. Беременность – это особый период в жизни любой женщины. И именно в это время необходимо хорошо выглядеть для повышения своей самооценки, а одежда для будущих мам как раз и поможет не только выглядеть красиво и стильно, но и поднять настроение.

За время вынашивания ребенка у женщины происходят разительные изменения не только внутри организма, но и снаружи, меняется вся фигура в целом (лишний вес, большой живот, бедра и грудь).

Одежда для беременных должна быть не только удобной, но еще стильной и модной, а не объемной и безразмерной, в которой будущая мама выглядит в разы больше, чем она есть на самом деле.

Модные новинки одежды для беременных 2021 года

Одежда для беременных в 2021 году будет разнообразной и в плане моделей и фасонов, и в плане цветового решения. Мода текущего сезона предлагает будущим мамам различные новинки: платья, юбки, брюки, а также удобную и в то же время стильную верхнюю одежду.

Летняя одежда должна быть изготовлена из натуральных, легких и дышащих материалов. Теплую одежду стоит выбирать из шерсти и других натуральных плотных тканей и меха.

Платья

Весна-лето 2021 года не обойдется без платьев и юбок. На просторах интернета можно найти фото с различными фасонами платьев для беременных:

  • Платье в греческом стиле – модель с завышенной талией, свободного кроя с множественными складками. Высокую талию подчеркивают пояс или лента, которые могут быть как одного тона с платьем, так и контрастировать с ним.
  • Платье-тюльпан – оно расширено в бедрах, а к низу заужено. Оно вполне комфортно женщинам, у которых уже хорошо виден животик.
  • Платье-юбка – оно свободное, без рукавов, не сковывает движение и уж точно ничего нигде не передавит.
  • Платье прямого кроя – универсальная вещь для разных сроков беременности.

Цветовое решение в данном случае должно быть пастельных тонов (бежевый, нежно-розовый, белый и другие). При желании разбавить спокойный образ помогут яркие акценты, но их не должно быть много.

Брюки

Брюки – удобный и подчас незаменимый элемент гардероба, который выручает в различных ситуациях. И беременность не должна лишать женщину этого комфорта. Этот год дает будущим мамам такую роскошь, в моде будут джинсовые и вельветовые модели с эластичным поясом. Очень стильными будут стрейчивые варианты.

Брюки прямого кроя незаменимы для женщины, работающей в офисе, для беременных также существуют подобные адаптированные модели: у них, как и у джинсовых брю,к есть эластичная вставка. Сочетать такую модель стоит с удлиненными блузами и рубашками. Их цветовое решение должно быть не очень темным, если это позволяет дресс-код.

Лосины и леггинсы так же останутся актуальными как в начале беременности, так и на последних сроках. Они хорошо сочетаются с туниками и женственными платьями-ампир, обязательно весь верх должен быть свободным. Это повседневный образ, и его тоже можно и нужно тщательно выбирать.

Нижнее белье для беременных

Модное и удобное нижнее белье не менее важно, чем стильная одежда. Выбирать трусики можно как с заниженной, так и с завышенной талией. У высоких моделей есть специальная резинка, в которой предусмотрено место для живота. Такие трусики служат хорошей поддержкой, если же носить трусики с низкой посадкой, то лучше в тандеме с ними носить специальный пояс-бандаж, который поможет подобрать врач. 

Бюстгальтер подбирать необходимо с особой щепетильностью. Он должен быть, в первую очередь, удобным, так как во время беременности, особенно на поздних сроках, грудь становится очень чувствительной. Но все же не стоит забывать о его красоте.

В настоящее время существует огромное разнообразие красивого и правильного нижнего белья для будущих мам. Стоит отдавать предпочтение моделям из натуральных материалов. Идеальный вариант - с широкими лямками и закрытыми чашечками весьма актуален во второй половине беременности. Изделия лучше выбирать в светлых тонах.

Одежда для беременных 2021 года сезона осень-зима

Верхняя одежда в холодное время года должна быть, несомненно, удобной, а также теплой. На осень подходит пальто свободного, прямого кроя. Модная укороченная и свободная модель шубы станет отличным вариантом на зиму. Кардиганы и свитера также помогут согреться холодными зимними вечерами.

Обувь для беременных

Обувь следует тщательно выбрать. Она должна быть удобной и комфортной. Отказаться необходимо от варианта на высоком каблуке, так как, в первую очередь, это не безопасно для здоровья будущей мамы. Лучше выбрать спортивную (кеды, кроссовки), так и более классическую обувь (балетки, босоножки, модели на низком ходу).

Самое главное - необходимо помнить, что беременная женщина не изолируется от окружающего ее общества. Она так же выходит в свет, ходит на работу и посещает различные культурные заведения (театр, кино, выставки и так далее). Поэтому ей необходимо выглядеть стильно и в то же время не испытывать дискомфорта и усталости из-за своей одежды ли обуви.

Видео по теме статьи




В какой позе лучше всего кормить новорожденного



Что предлагает мода будущим мамам в этом году



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Самые модные вещи для женщин в положении



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Самые лучшие методы быстрого похудения живота.




Какой размер груди предпочитают мужчины



Поднять самооценку? Нет ничего проще!


Комментарии:

Оставить комментарий