» » » С чем носить красное платье-футляр


С чем носить красное платье-футляр, какой фигуре подойдет эта модель

Яркий насыщенный красный цвет очень красивый и многим нравится. Но не все девушки решаются носить платья этого цвета в повседневной жизни. Как правило, большинство отдают предпочтение менее вызывающим цветам одежды. А изделия этой цветовой гаммы предстают во всей красе на торжественных мероприятиях: например, популярные актрисы часто появляются в красных нарядах на церемониях вручения наград. Но давайте выясним, с чем можно сочетать красное платье-футляр, чтобы притягивать к себе восхищенные взгляды.

Кому подойдет красное платье-футляр?

Для начала давайте выясним, что же это за модель, и кому она подходит.

Классическое представление об этой модели подразумевает платье, слегка облегающее тело, длиной до колена или ниже. Как правило, оно не имеют рукавов, а воротник заменяет круглая линия декольте или вырез в виде лодочки. Хотя современные модели претерпели некоторые изменения, но в целом, силуэт сохранил свою женственность и сексуальность.

Отсутствие горизонтальных швов и особое внимание, уделенное области талии, выгодно подчеркивает нужные части тела и скрывает проблемные участки. Именно эти особенности создают эффект песочных часов, который так нравится и мужчинам, и женщинам.

Фото с изображением образцов данной одежды, станут лишь подтверждением уникальности и простоты этого наряда. Среди них можно найти модели классические и видоизмененные, для худощавых и полных дам, для высоких и не очень девушек. Но всех их объединяет то, что на любой фигуре оно выглядит сногсшибательно.

Выбор оттенка красного

Не менее важным аспектом данного вопроса является выбор оттенка красного цвета. Многим известно, что он способен либо подчеркнуть естественную красоту, придав ей необходимый шарм, либо акцентировать внимание на недостатках, испортив внешние данные.

Для светловолосых девушек стоит подбирать теплые оттенки, такие, как гранатовый или морковный. А вот брюнеткам повезло больше, им подходят практически любые вариации этого цвета, но смуглым темноволосым красавицам стоит обратить внимание на темную гамму красного. 

С чем носить красное платье-футляр?

Правильно выбранное платье-футляр займет заслуженное место в гардеробе молодой девушки или женщины. А его универсальность поможет избежать длительного поиска наряда для разных событий. Его можно смело надеть в офис или на деловую встречу, если под рукой не найдется нужного делового костюма. На романтическом свидании или вечеринке оно также будет уместным, а удачный комплект, состоящий из украшений и  аксессуаров, способен подчеркнуть неотразимость и обворожительность любой женщины.

В таком платье красного цвета можно отправиться на культурное мероприятие, оно с легкостью произведет нужный эффект, не позволив быстро забыть утонченную особу, покорившую участников мероприятия.

Для официального приема отличным вариантом станет сочетание пиджака, туфель на высоком каблуке и сумочки небольшого размера. Завершит образ тонкая золотая цепочка и некрупные серьги.

А вот для праздничного неформального вечера можно поиграть с жемчужной ниткой, лучше белого цвета, и такими же серьгами. Завершит модный лук клатч такого же оттенка, как и украшения, и, конечно же, шпильки.

Не стоит перегружать образ красными цветами, аксессуары и обувь должны отличаться по световой палитре. Беспроигрышными вариантами являются изделия черного и белого цвета, но смелые и дерзкие девушки могут поиграть и с другими расцветками. Так, довольно интересный ансамбль создадут насыщенные синие и зеленые тона. После череды экспериментов и проб можно выявить оригинальные конфигурации.

Видео по теме статьи




Когда малышу назначают носить воротник шанца



Как своими руками сшить съемный воротник



С чем можно надеть свитер без рукавов



С какой одеждой можно надеть черные лодочки



Почему так популярны лодочки бежевого цвета, с чем их можно носить



Красивые свадебные платья в различных стилях



Самые последние модные тенденции в мире летних платьев




Шьем воротник для рубашка сами


Комментарии:

Оставить комментарий