» » » Модные женские джемпера 2021


Модные женские джемпера 2021: фото, новые тенденции и правила создания стильных образов 

Был определённый период, когда джемпера не вызывали особого интереса у дизайнеров. Но некоторое время назад все изменилось, и с их лёгкой руки разнообразные джемпера и кардиганы вновь вошли в моду. В холодный день девушкам просто необходимо оказаться в тепле и комфорте. И джемпера, как никогда, к этому располагают. Внимание на фото ниже:

Модные женские джемпера 2021 в стиле оверсайз

Тема oversize, которая сначала касалась только пальто, сейчас распространилась на очень большой перечень одежды женского гардероба. Естественно, и джемпера не остались в стороне. С другой стороны, они получились даже более тёплыми и уютными.

Кроме общего объёма, они имеют удлинённые рукава, которые частенько закрывают полностью руки. А общая их длина может доходить почти до колена.

Согласно последним тенденциям, правильно будет сочетать контрастные материалы в создании одного лука. Именно поэтому лучшим, с чем можно носить такой джемпер, является юбка из совершенно лёгкого, даже прозрачного материала.

Так как иногда сложно понять, какая вещь является свитером, а какая - платьем, то модельеры, разрабатывая их дизайн, использовали похожие подходы. Например, использование вырезов на плечах или аппликаций с мультяшными героями.

Модные женские джемпера 2021 со вставками 

Во многих коллекциях в качестве декора используются различные меховые вставки. Ими может быть выложен рисунок или добавлен красивый воротник. Также встречается комбинирование кусочков меха с бахромой. Что является вполне обоснованным сочетанием, исходя из сезона использования. Но в противовес представлены модели, в которых шерсть сочетается с сеткой либо даже с кружевом.

Кстати, не только объемные и достаточно длинные свитера будут актуальны. Также в моде ещё остаётся "лапша". Также в ассортименте представлены модели стандартной длины или укорочённые топы. Тонкие трикотажные джемпера тоже будут в тренде, переходящие в разряд классических предметов женского гардероба.

Актуальные модели сезона

Очень актуальны будут изделия, на которых отразилась вся их «длительная и тяжёлая» жизнь. Например, укорочённый джемпер с неаккуратной бахромой по низу создаёт впечатление старой обрезанной вещи. Или вязка, выполнения с дырками. Они могут красивым прозрачным кружевом ложиться на спину, обнажая часть ее. Этот тренд должен прийтись по душе молодым девушкам, любительницам ярких и необычных образов.

Если говорить о фактуре, то тёплые изделия должны быть крупной вязки. Она сама по себе смотрится просто бесподобно, но без различных кос и колосьев все равно не обходится. С помощью них легко создаются различные замысловатые узоры.

Конечно, дизайнеры предлагают носить не только однотонные вещи. Также частенько можно увидеть изделия, украшенные геометрическим орнаментом в различных цветовых сочетаниях. Кстати, горизонтальная полоска будет очень актуальной.

Как носить модные женские джемпера в 2021 году

Правила, как носить джемпер, меняются. Теперь его следует дополнять элегантным ремешком, преимущественно из кожи. А в качестве абсолютной новинки можно выделить то, что его носить нужно не поверх одежды, а под ней. То есть джемпера, водолазки и пуловеры необходимо заправлять в юбку и брюки. Даже если они и объемные.

Многие используют период осень–зима, чтобы не думать о лишних килограммах. А такое веяние моды будет хорошим стимулом не расслабляться и не начинать есть вкусные булочки. Нужно будет держать себя постоянно в тонусе, так как эти изделия придадут фигуре несколько дополнительных сантиметров объема.

Кроме того, трикотаж и вязанные свитера очень модно носить в сочетании с летними сарафанами. Так что по окончании лета не стоит их далеко убирать. А там и весна не за горами.

Также свитер рекомендуется сочетать с аналогичным по цвету и фактуре палантином.

Модные цвета

Цветовая гамма представлена модельерами самая широкая. Но есть более трендовые цвета. Это бежевая палитра, серый и бордовый. Те, кто предпочитают черные и серые варианты, должны обратить внимание на изделия из кашемира или ангоры. «Пушистые» джемпера именно этих цветов очень модны. Но абсолютный "must have" - плотный белый джемпер крупной вязки.

Также не помешает обзавестись теплым кардиганом. Трехцветная модель с длиной макси будет ультрамодной.

Повезет тем, кто в хороших отношениях со спицами. Так как модный свитер, соответствующий всем канонам, можно связать самостоятельно. В магазинах существует огромный выбор пряжи и разных мелочей для создания неповторимого дизайна.

Кроме того, удастся существенно сэкономить. Стоимость брендовых вещей, особенно в начале сезона, иногда сильно кусается. А на распродаже покупка джемпера будет уже не столь актуальной. Жительницы небольших городов иногда не могут выбрать по-настоящему интересную и красивую вещь из-за скудного ассортимента, представленного в местных магазинах. Гораздо проще посмотреть фото с показов и связать себе понравившейся джемпер.

Видео по теме статьи




Обзор модных драповых пальто этого года



Как стильно выглядеть в пальто с капюшоном



Женское твидовое пальто: с чем его сочетать



Какие женские пальто будут в моде



С чем носить кардиган



Какие модели пальто будут популярны в новом сезоне



Модели пальто оверсайз



Лидирующие позиции в будущем сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий