» » » С чем носить желтую юбку


С чем носить желтую юбку, как правильно расставить акценты в своем образе

Желтый цвет – выбор девушек, не боящихся самовыражаться через одежду. У многих не хватает смелости надеть солнечную юбку, но те, кто осмеливается это сделать, получают огромное количество внимания и признания, если образ составлен грамотно и со вкусом. Прежде, чем выходить на улицу в яркой вещице, стоит разобраться, с чем сочетать желтую юбку.

С чем носить желтую юбку: варианты

Вот уже который год летние модницы красуются в длинных юбках в пол. Желтый вариант такой модели гармонирует с белой маечкой на тонких лямках. Конечно, в середине лета, когда кожа уже успела приобрести золотистый оттенок, такой комплект покорит всех прохожих. Осенним компаньоном желтой юбке может стать черная косуха и такая же водолазка. Контрастный образ всегда привлекает внимание.

Юбка миди длины – идеальный вариант для девушек в теле. Хотя желтый цвет визуально немного утолщает фигуру, именно расклешенная модель средней длины способна скрыть такие несовершенства, как, например, полные бедра. К такой юбке подходят однотонные кружевные блузки, легкие рубашки классического кроя и белые майки на широких лямках.

Девушкам с модельным телосложением можно примерять короткие варианты желтых юбок. Для создания более интересного и стильного образа рекомендуется носить усложненные модели. Хорошо выглядят с такими юбками полосатые джемперы, молочные лонгсливы с потайным рисунком и все те же белые майки и рубахи.

Юбка-карандаш желтого цвета подойдет не только для стильных вечеринок, но и для офиса, если создать достаточно сдержанный образ при помощи слегка отличающейся по тону кофточки в обтяжку. Не возбраняется и использование шифоновых блуз с напуском.

Самая простая для сочетания и самая привлекательная модель – солнце. В такой юбке внимание со стороны гарантировано. Женственность, игривость и элегантность лаконично уместились в одной желтой вещи. Обувь здесь должна быть на каблуке, пусть даже на небольшом.

Этим летом трудно не заметить, что юбка в складку переживает свой второй пик популярности. Модель желтого цвета мило и интересно смотрится с яркими пиджаками, рубашками насыщенных оттенков или с принтом или же со сдержанной молочной блузкой и бежевым плащом.

Вообще, бежевый цвет отлично сочетается с желтым. Такой цветовой ансамбль особенно удачен для стройных девушек. С помощью таких цветов создаются как офисные, так и грандж наряды. Обувь лучше выбрать телесную, маникюр аккуратный и неброский.

Полосатый верх – прекрасная пара к яркой юбке. Он подходит к однотонным, ярким, спокойным моделям и даже к юбкам в цветок. Секрет популярности полоски именно в этом и заключается – способность сочетаться с любой моделью и оттенком.

Немаловажен и оттенок самой юбки. Пастельные цвета стоит сочетать с такими же по гамме блузками и рубашками.

Популярный вариант – желтый низ, мятный верх. Актуальные джинсовые рубашки можно тоже сочетать с такого рода юбкой, особенно если она имеет сиреневый или голубой оттенок.

Ярко-желтая юбка, которая сразу бросается в глаза, уместна на неформальной вечеринке и обязательно привлечет сторонние взгляды. Сочетание не должно быть чрезмерно напыщенным, поэтому верх лучше выбрать такой же насыщенный, как и юбка, но однотонный. Запрет налагается на стразы, пайетки и вызывающие принты и узоры.

Таким образом, сочетать желтую юбку совсем не сложно. Она придаст любой девушке уверенности и подарит ей новые ощущения и, скорее всего, несколько комплиментов.

Не стоит бояться экспериментов в одежде: прислушивайтесь к советам стилистов, ведь обычно они дают положительный результат и дарят позитивные эмоции.

Видео по теме статьи




Как правильно носить пышную юбку миди



С какими вещами можно сочетать юбку желтого цвета



Как стильно и красиво выглядеть в юбке в складку



С чем сочетается красная юбка миди



С чем можно надеть юбку длины миди



С чем можно сочетать черную юбку разной длины



С чем можно носить джинсовую юбку длины миди



Как сочетать в своем образе красную юбку миди с другими предметами гардероба


Комментарии:

Оставить комментарий