» » » С чем носить женский белый пиджак


С чем носить женский белый пиджак: создаем стильные образы

Практически незаменимая вещь в женском гардеробе – это пиджак. С его помощью можно создать образ во многих стилях, от делового до кежуал. Белый цвет – это классика всех жанров. Белый пиджак - вещь сама по себе универсальная, выглядит богато и торжественно. Любой праздничный наряд, созданный с ее помощью, может считаться выигрышным во всех отношениях. Осталось разобраться, с чем его носить.

С чем носить женский белый пиджак?

Сочетается пиджак белого цвета практически со всеми вещами, от этого и зависит, к какому стилю отнести готовый наряд. Например, строгий и деловой образ создается с помощью классических брюк со стрелками в черном или белом варианте. В офисе, на официальной встрече или переговорах коллеги не смогут не оценить стильную сотрудницу.

Джинсы бойфренд останутся популярными и в следующем, 2020 году. Комплект, состоящий из них и белого пиджака, можно отнеси к повседневному стилю. Тогда и обувь должна быть соответствующей: босоножки на танкетке, кеды конверс или ванс, туфли на широком устойчивом каблуке или же любые мужские модели.

Женственный образ предполагает наличие платья. Практически с любым платьем белый пиджак выглядит стильно и приемлемо. Ткань может быть от шифона до габардина, образ все равно будет ярким и сдержанным одновременно. Стили тоже могут быть разными: деловой, кежуал или романтичный – белый пиджак подходит ко всему.

Короткий низ смотрится не менее хорошо с белым пиджаком. Шорты или юбки, дополненные туфлями на высоком каблуке, выглядят изящно, с долей элегантности. Любительницы контрастов могут себе позволить надеть кеды светлого цвета для создания бунтарского смелого образа.

Кожаные штаны – еще один тренд этого года. Черный низ отлично смотрится со светлым верхом, поэтому под пиджак лучше надеть легкую серую футболку. Идеальный вариант обуви – классические черные лодочки, лучше лакированные. Сумка должна соответствовать штанам, поэтому хорошо бы взять кожаный черный вариант с заклепками и ремешками.

Блеска много не бывает, поэтому можно смело надевать белый пиджак с юбкой в пайетках. Здесь будут уместны золотые украшения, особенно браслеты. Создав заметный низ, нужно выбирать более сдержанный верх, поэтому под пиджаком пускай красуется базовый белый джемпер с V-образным вырезом.

Бело-синее сочетание выглядит оригинально. Яркая блузка сделает определенный акцент в консервативном образе с темными брюками. Помогут добиться должного эффекта и массивные серьги синего цвета. Клатч можно взять разноцветный, с черной основой.

Еще один интересный цветовой ансамбль – белый и желтый цвет. Верх целесообразно сделать полностью светлым, а вот низ, к примеру, юбка-карандаш, может быть лимонным или солнечным. Небольшая женская сумочка из кожи под цвет юбки сделает образ завершенным, придаст немного повседневности.

С чем носить женский белый пиджак: спортивный стиль

Любительницы спортивного стиля тоже могут создать прекрасный лук с белым пиджаком. Адидасовские белые кроссовки – отличное решение в комплекте с джинсами-скинни и темным топом. Здесь уже не подойдет дамская сумочка, лучше выбрать что-нибудь крупнее, модель, приближенную к пляжной.

Цветочный принт – замечательный акцент в образе. Темный короткий топ под пиджак и темные лодочки на ноги – наряд светской львицы готов. Солнечные очки Рэй-Бан и красная матовая помада добавят нотку страсти и изысканности. Аксессуары должны соответствовать расцветке юбки, ее основным узорам.

Просматривая фото звезд, можно заметить, что у многих из них присутствует в образе шляпа. Белый пиджак – отличный компаньон к головному убору. Она может быть фетровой, широкополой, в стиле Майкла Джексона или напоминающей пляжную - в любом случае образ получится достойным красной дорожки.

Видео по теме статьи




Какие модели джинсов будут в моде в этом году



С чем можно надеть коричневые брюки



Какие виды женских брюк наиболее популярны



С чем можно надеть голубые джинсы



С чем можно сочетать в своем образе синий пиджак



Как правильно мужчине носить белый пиджак



Как правильно носить узкие джинсы



Рваные джинсы: с чем их лучше всего сочетать


Комментарии:

Оставить комментарий