» » » С чем носить длинную синюю юбку


С чем носить длинную синюю юбку: как правильно подобрать цвета в образе

Часто можно услышать, что мужчины, якобы, не любят, когда женщины надевают длинные юбки, ведь не видно красивых женских ножек. Но вот парадокс, именно в длинных юбках женщины выглядят максимально женственно и элегантно, а это привлекает мужчин! Ох, уж этот сильный пол, порой весьма сложно им угодить, не так ли? Но ведь так хочется, идя по улице, ловить на себе взгляды, полные нескрываемого восторга и получать комплименты. Давайте определим, как и с чем можно сочетать длинную синюю юбку, чтобы восхищенные мужские взгляды были вам обеспечены.

Что оно такое, и с чем его едят?

Начнем, пожалуй, с того, что обилие материалов и фасонов вызывает необходимость их классифицировать и упорядочить.

Макси-юбки бывают следующих видов:

- облегающие макси, подчеркивающие сногсшибательную фигуру;

- юбки с разным объёмом, которые можно использовать для коррекции фигуры, дабы убрать или прибавить объем в бедрах;

- юбки-плиссе, создающие нежные образы;

- юбки, облегающие на талии, но расширяющиеся к низу, которые подчеркнут осиную талию;

- прямые юбки, дань классическому стилю.





Также не стоит забывать, что к длинным можно отнести миди-юбки, которые тоже стоит носить умело и осторожно, дабы не выглядеть смешно и старше своих лет. Они бывают объёмные и в обтяжку.

А сейчас самое время рассмотреть самые стильные луки с этим элементом гардероба. С чем, например, носить длинные синие юбки?

Для начала стоит уточнить одну простую истину, о которой иногда забывают модницы. Для весенне-летнего сезона, и даже тёплых осенних деньков стоит выбрать лёгкие, возможно, даже полупрозрачные, воздушные ткани, идеальным вариантом будет шифоновая юбка.

Они позволяют создавать по-настоящему яркие луки и чувствовать себя комфортно. Но когда наступают холода лучше отложить нежные ткани в шкаф, на замену им придут юбки из плотных материалов, которые не позволят замерзнуть.

Вернемся к главному…

А если быть точнее, то к синей юбке. Синий цвет имеет множество оттенков от нежного цвета утреннего неба летом до глубокого цвета виолы или штормящего моря с картин Айвазовского. Именно поэтому в статье будут предложены те варианты "верха", которые будут уместным с различными оттенками благородного синего цвета.

С чем носить длинную синюю юбку?

1) с чем-то белым. Это может быть топ, блузка или футболка оверсайз. Сверху можно накинуть джинсовку или жакет в тон юбки. Аксессуары лучше всего подобрать чёрного, белого, бирюзового или же цвета металлик. Идеально, если обувь будет на высоком каблуке - туфли или босоножки. По желанию образ легко разбавить массивными украшениями в тон сумки.

2) с чёрным верхом. Это может быть топ, полупрозрачная или кружевная блузка. Укороченная водолазка или кроп-топ тоже будут весьма в тему. Обувь подойдёт та же, что и для предыдущего варианта, плюс можно поэкспериментировать с белыми кедами или кроссовками.

3) с желтым топом. В этом луке модницы могут здорово сыграть на аксессуарах: браслеты "под золото" с яркими камнями и разноцветные клатчи станут настоящей изюминкой вашего образа. Добавить в образ озорства помогут вещи в цветочек, которые будут очень уместны в таком сочетании.

4) с тельняшкой. Морская тематика "в струе" уже не первый сезон. Красные аксессуары, такие как клатч или бусы, сделают образ намного ярче. Обувь на плетеной танкетке идеально дополнит образ. А для тех, кто готов привлечь к себе максимум внимания - красные туфли или босоножки.

5) с бежевым джемпером и поясом. Такой лук не для лета, а для тёплой осени или весны. Пояс стоит подобрать под цвет юбки или в тон сумки. Надев юбку из более плотной ткани и подходящую обувь (ботильоны или сапожки), каждая модница даже зимой будет выглядеть шикарно.

Играем с цветом!

Подобрав несколько идеальных вариантов, хочется так же указать, с какими цветами в идеале сочетается синий цвет:

  1. Глубокий темно-синий цвет идеально смотрится с белым и красным. Если не хотите быть совсем классической дамой, выбирайте вещи в горошек.
  2. Синий и… синий. Разные оттенки одного цвета сделают образ более глубоким и загадочным.
  3. Синюю юбку удачно можно сочетать с фиолетовым верхом. Такой цветовой микс выигрышно подчеркнет вашу внешность.
  4. Играем на контрасте. Восхитительно смотрится сочетание синего цвета с оранжевым: броско, оригинально и запоминающееся. А что еще надо?
  5. Оттенки джинса, которые также относятся к синим. Деним никогда не выйдет из моды. Берете вещи того цвета плюс детали из джинса и готово! Вы восхитительны!

Существует еще множество разнообразных вариантов, все их сложно уместить в одну статью, поэтому вот совет: посмотрите в интернете фото с чем носить синюю юбку. Старайтесь учесть все вышесказанное, не допускайте ошибок и будьте всегда на высоте.

Видео по теме статьи




Что в женщине привлекает мужчин



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



46 восхитительных примеров мужских стрижек



Топ 40 лучших мужских рубашек



Длинные юбки, которые никогда не выйдут из моды



























Как вести себя с  курортными ухажерами?



Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают идеальную женщину

Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают неотразимую женщину


Комментарии:

Оставить комментарий