» » » Красиво завязываем шарф


Как красиво завязать шарф на голове, шее: видео-подборка

Шарф – очень удобный и универсальный аксессуар. При своей простоте эта, казалось бы, неприметная вещь, обладает способностью быстро и кардинально менять образ и стиль. Кроме того, в последнее время, шарфы стали более универсальными. Ими не только обматываю шею в холодную и морозную погоду, а также прикрываю лицо и обматывают голову, их носят как накидки на плечи и даже вместо юбок, или просто обматывают вокруг штанов. Их использую как для тепла и комфорта, так и как украшение. Давайте посмотрим, как мы можем оригинально применять шарф.

Взгляните, как завязать этот аксессуар красиво, фото:

Шарф на голове

Это, как вы понимаете, только малая часть тех разнообразных вариантов, которые могут быть воплощены в жизнь.

Красиво завязываем шарф и создаем романтический образ

Давайте рассмотрим создание романтического образа с помощью шарфа. Девушкам и женщинам, которые хотят подчеркнуть свою утонченность, советуем воспользоваться восточным способом завязывания. Для этого лучше всего использовать шарф из ткани средней плотности. Положите ткань на голову так, чтобы свисали кончики разной длинны. Возле подбородка нужно скрепить шарф обычной булавкой, ну а длинный конец использовать для того, чтобы обмотать голову. Используя вторую булавку, необходимо закрепить кончик шарфа на ткани в районе затылка. Ткань, что лежит впереди, можно уложить тем способом, который вам симпатизирует, но обычно ее просто драпируют.

Спортивный образ

Теперь предлагаю рассмотреть противоположный вариант. Как можно придать спортивности образу, используя шарф на голове? Все просто. Если вы предпочитаете динамичный и активный образ жизни, вам лучше подойдет такой вариант: возьмите прямоугольный шарф, но ни в коем случае не с грубой ткани. Сложив его по длине вы получите долгую полоску, которой обматывайте голову либо самым простым и обычным способом, либо подключив фантазию и воображение.

Это всего лишь парочка из огромного количества способов красиво завязать шарф на голове. Воспользовавшись ниже выложенными уроками, каждый желающий может получить доступ к неограниченной информации о способах крепления и разновидностях подобного аксессуара.

Видео подсказки и уроки

Также предлагаем вашему вниманию немного дополнительной вспомогательной информации, а именно как красиво завязать шарф видео:

Этот урок расскажет о секретах повязывания шарфика на голову.

 
Еще 1 интересный урок.

 
7 идей как красиво завязать платок на голову (можно применять к шарфам с мягкой и эластичной ткани).

 
Итак, теперь вы знаете гораздо больше о шарфах не только как о способе защититься от холода и ветра, но и как о незаменимом аксессуаре в гардеробе каждой девушки или женщины. Давайте прислушаемся к многочисленным советам: читаем, смотрим и изучаем и со временем завязываем шарфы красиво до необычайности. Это совсем не сложно и стоит того. Украсьте свой образ без лишних затрат и проблем.



Какие шарфы будут в моде в новом сезоне



Мастер-класс по вязанию анютиных глазок крючком



Мастер-класс по вязанию кота в технике амигуруми



Каким способом можно красиво завязать шарф мужчине



Как научиться вязать ажурный шарф спицами



Как красиво завязать палантин и как его сочетать с платьем, пальто или шубой



Завязываем палантин сами

 



Завязываем шарф на шее


Комментарии:

Оставить комментарий