» » » Ювелирные украшения UNOde50: уникальные изделия ручной работы


Ювелирные украшения UNOde50

Создать неповторимый образ – дело непростое, тут важна каждая деталь, каждая мелочь. Выбившийся из прически локон, взгляд, походка, маникюр, одежда и, конечно же, украшения – такие важные составляющие образа любой женщины. Чтобы подчеркнуть свою красоту, стиль, индивидуальность, нужны украшения и аксессуары. И лучшие украшения, которые сейчас предлагает мировая мода, сосредоточены в бренде УНО: подвески UNOde50, кольца, ожерелья и многое-многое другое.

Что такое UNOde50? 

В переводе UNOde50 означает «один из 50». Почему такое интересное название у бренда? Дело в том, что бренд, основанный в 90-х годах прошлого века, начал свою историю с выпуска ограниченного количества уникальных эксклюзивных украшений ручной работы – всего 50 шт на весь мир, которые, надо сказать, раскупались просто мгновенно. Со временем объемы производства выросли, но 2 вещи остались неизменными: название бренда и качество и уникальность изделий. Символ бренда – маленький висячий замочек.

Почему именно UNOde50?

В современном мире существует огромное количество ювелирных брендов, предлагающих удивительной красоты украшения и аксессуары. Но изюминка UNOde50 в эксклюзивности украшений. Это настоящая ручная работа, в которую мастер вкладывает всю свою душу, умения, талант. Все украшения производятся ограниченным тиражом, поэтому можно быть уверенным, что, придя на вечеринку, вы не увидите рядом женщину с точно таким же браслетом или мужчину с такими же часами, как у вашего мужа.







Большой ассортимент украшений позволит выбрать вам именно то, что необходимо для романтического вечера, деловой встречи или замечательного подарка любимому человеку. Обратите внимание на коллекцию ALPHABET – это удивительной красоты подвески, сделанные в виде букв. Такая подвеска станет замечательным подарком, вы сможете с помощью нее выразить все свои чувства, эмоции, страсть. И поверьте, такой подарок не останется не оцененным.





А уникальные ожерелья из коллекции LIMITED EDITION? Уже от одного взгляда на них женщина чувствует себя королевой, а надев одно из этих ожерельев, вы точно будете в центре внимания.

Где приобрести украшения UNOde50? 

Женские украшения UNOde50 можно приобрести в Сети монобрендовых магазинов UNOde50. Каталог предлагает женские ювелирные украшения из разных коллекций: LIMITED EDITION, ALPHABET, CRUSH, SWEETNESS, PROMISES, ETERNAL, GOLD. Дамы могут выбрать уникальные браслеты на руку или ногу, часы, ожерелья, кольца, серьги, подвески, цепочки. Стильным мужчинам каталог предлагаем разные модели часов, браслетов, можно приобрести мужские кольца и ожерелья на шею. Также мужчин могут заинтересовать оригинальные стильные запонки и брелоки.



Фирменные бутики расположены во многих районах столицы, в Санкт-Петербурге и многих крупных городах России: Белгороде, Владивостоке, Костроме, Воронеже, Волгограде и других.

Приобретая продукцию ювелирного бренда UNOde50, вы создаете свой неповторимый, уникальный стиль и притягиваете к себе внимание. Будьте неповторимы и изысканны!

Видео по теме статьи








Где нужно носить специальные кольца для похудения



Как пользоваться ложкой уно для механической чистки лица



Что такое бабл маникюр



Средства, которые помогут вылечить грибок ногтей



Какие обычаи и традиции связаны с обручальными кольцами



Какие кольца будут в моде в текущем году



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Читайте нашу статью и смотрите видео уроки, как сделать такие прически своими руками


Комментарии:

Оставить комментарий