» » » Бабл маникюр: видео


Бабл маникюр: видео, как сделать "горбатые" ногти

Новинки в маникюрном искусстве появляются каждый сезон. Так, самым новым и странным модным маникюром стал стиль бабл маникюр. Чтобы увидеть, как он выполняется и какой имеет вид, можно посмотреть видео. На первый взгляд, можно подумать, что этот маникюр напоминает горбатые ногти. И ведь правда, лак наносится так, что ногти обретают объемный вид, который как бы возвышается над натуральными ногтями.

Бабл маникюр: видео урок

Многие девушки считают, что данный вид маникюра очень странный и не обладает эстетической красотой, но те, кто любит удивлять окружающих людей, готовы и такой тренд воспроизвести на своих ногтях.

История бабл маникюра

История бабл маникюра начинается с того, что девушки клеили на лак некоторые декоративные шарики или бисер, а кто-то решил, что можно сделать из самого ногтя один большой шар. Поэтому теперь это выглядит несколько грубо, но оригинально. Стоит сказать о том, что такой вид маникюра очень популярен в Америке, можно увидеть множество девушек, которые каждый день ходят с таким маникюром на работу или на праздники.

Кем был придуман бабл маникюр - осталось загадкой. В основе идеи лежало соединение маникюра со жвачкой, то есть эффект наклеенной жвачки. Кто-то подумает, что это смешно, кто-то – что это странно, но европейские женщины приняли этот вид маникюра и используют его с удовольствием.

Как сделать бабл маникюр

Чтобы узнать, как делать маникюр в стиле бабл, необходимо посетить салон, так как самостоятельно выполнять такой маникюр очень тяжело. Именно мастера маникюра и знают, как сделать жвачку на ногтях. Если же есть желание сделать дома такой маникюр, то нужно обзавестись ультрафиолетовой лампой и иметь опыт наращивания ногтей, эта процедура чем-то похожа на процедуру бабл маникюра.

Итак, маникюр в стиле бабл делается с помощью того же акрила, который собирается на ногте в один большой шар в центре. Если в процедуре наращивания акрил нужно нанести на весь ноготь и выйти за его пределы, то в бабл маникюре необходимо собрать его в середине ногтя. Самое главное, что нужно знать, - данный вид маникюра вреден для ногтей так же, как и наращивание с помощью акрила. Поэтому не стоит удивляться после снятия акрила, что ногти стали ломкими и слабыми, им предстоит восстановиться.

О том, как реагируют люди на такой маникюр, можно увидеть в интернете. Честно сказать, данный вид маникюрного искусства не вызвал шквал эмоций и положительных отзывов. Многие люди до сих пор думают, что это какая-то болезнь, а не маникюр, поэтому некоторые испытывают даже отвращение. Конечно, каждая девушка сама решает, как реагировать на бабл маникюр, но стоит помнить, что маникюр делается для красоты, а вздутые ногти никогда не были красивыми.

Фото в интернете показывают, как выглядит этот маникюр, и какие варианты раскраски есть. Стоит внимательно изучить все плюсы и минусы бабл маникюра, решить, нужен ли он, и только тогда решаться на такую процедуру.

Девушки пишут отзывы, даже не делая данный маникюр, просто высказывают свое мнение о том, что недавно увидели на ногтях у другого человека.

Отзывы о маникюре

Александра: 

«Нашла статью о бабл маникюре и посмотрела фотографии вариантов, в каком виде можно сделать этот маникюр. Я в шоке. Не думала, что наше общество дойдет до такого. Раздутые ногти в виде шаров, где же тут красота? Ногти должны быть красивыми и аккуратными, плоскими. А увидев такое на улице, я бы подумала, что у девушки проблемы с ногтями».

Лист: 

«Не знаю, почему многие считают его ужасным. Он вполне необычный и молодежный. Конечно, девушки не могут себе позволить ходить с такими смешными и странными ногтями, но если говорить о тинейджерах, то им в самый раз. Ведь как многие знают, 13-14 лет – это возраст бунтарства, и каждая девочка хочет чем-то выделиться. Вот это самый хороший вариант».

Наталья:

«Мне кажется, что такой маникюр хорошо подойдет для Хеллоуина. Наверное, на следующий я себе такой маникюр сделаю. Классно, что на него можно нанести любое изображение, а оно будет иметь эффект 3D. Не всегда нужно говорить ужасно о том, что сам не воспринимаешь, есть люди, которым это нравится».

Валя:

«Как же это некрасиво. Девушки делают маникюр, чтобы нравиться мужчинами. А тут мужчина увидит и убежит. Ведь действительно можно подумать, что ногти чем-то болеют. Я не понимаю такого тренда, это больше на шутку похоже, а не на маникюр. Я знаю, что настоящий маникюр должен быть красивым и нежным, с плоскими и длинными ногтями. Других видов для меня не существует».

Счастливая леди:

«Так как я люблю все новое, хочу попробовать и бабл маникюр. Во-первых, на разных ногтях он будет выглядеть по-разному, а во-вторых, необходимо посмотреть вблизи на то, как выглядит это маникюр. Потому что на фотографиях невозможно представить, как выглядит маникюр в реальности».

Как видно, мнения женщин разделились. Но стоит помнить, что тот маникюр, который кому-то не нравится, обязательно для кого-то станет самым красивым и оригинальным.




Как сделать большой шар-сюрприз своими руками



Какой дизайн выбрать для акриловых ногтей



Как делать маникюр в светлых тонах



Как сделать шар из бумаги, ниток или пластиковых стаканчиков



Как сделать шар из живых или искусственных цветов



Советы, как сделать самостоятельно узор на ногтях



Когда необходимо использовать бесцветный лак для ногтей



Маленькие тонкости, как правильно накрасить ногти в домашних условиях


Комментарии:

Оставить комментарий