» » » Дизайн акриловых ногтей


Дизайн акриловых ногтей и советы по созданию красивого маникюра

Длинные ногти могут отрастить не все девушки, поэтому индустрия маникюра изобрела множество вариантов наращивания ногтей для всех желающих. Наиболее часто в качестве материала для наращивания используется гель и акрил, каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Наращивать ногти можно не только в салоне, но и в домашних условиях. Каждая девушка имеет возможность придумать свой индивидуальный дизайн маникюра для нарощенных ногтей.

Создать красивый маникюр можно с помощью разных покрытий, например, лака и гель лака, а также из самого акрила. В данном случае подбор дизайна зависит только от вашего желания и предпочтений и от возможностей мастера (если маникюр делается в салоне). Процесс наращивания ногтей довольно долгий и требует внимательности, так как если не придерживаться правил, можно испортить маникюр и ногти. Далее рассмотрим, какой дизайн можно придумать для акриловых ногтей, и какой материал лучше использовать для наращивания.

Гель или акрил: что лучше?

Акрил представляет собой смесь, которая наносится на ногти, после чего на ложе ногтя формируется форма нарощенного ногтя из акрила, предварительно надев под ноготь форму или типсу. Некоторые девушки считают, что гель намного лучше акрила, так как акрил имеет резкий запах. Также гель намного прочнее и качественнее, чем акрил.

Как сделать акриловые ногти

Для того, чтобы нарастить ногти, необходимо подготовить ногтевую пластину, сделав маникюр. Также понадобятся пилочка, пушер, баф и другие инструменты. Процесс подготовки ногтевой пластины начинается с того, что ногти очищаются и тщательно моются с использованием мыла. После того, как они высохнут, нужно подрезать или подпилить их и снять верхний слой ногтя, чтобы акрил имел хорошее сцепление с ногтем. Потом можно приступать к надеванию формы или типсы и формированию искусственного ногтя.

Какой выбрать дизайн для акриловых ногтей

Конечно, для удобства лучше сразу продумать, какой дизайн будет красоваться на ногтях, так как общий образ зависит именно от цветовой гаммы маникюра. Но если нет никаких идей для нанесения покрытия на ногти, можно сначала нарастить их, а после этого выбрать подходящий дизайн. Для того, чтобы выбранный дизайн смотрелся красиво, нужно сделать искусственные ногти идеально ровными и гладкими, чтобы нанесение лака или другого покрытия было комфортным и красивым.

Посмотрев фото, можно увидеть, что модных тенденций в маникюрном искусстве довольно много, и не важно, какие ногти - нарощенные или собственные, длинные или короткие. Каждый дизайн подойдет любым ногтям, главное - выбрать правильную палитру цветов. Так, нужно обращать внимание на время года и стиль одежды при выборе цветовой гаммы маникюра. Для успешного образа, маникюр должен сочетаться со всеми элементами одежды. Помимо этого, нужно выбирать подходящий дизайн для ногтей, исходя из их длины.

Например, есть такие виды маникюра, в котором всегда появляются смелые новинки. Так, маникюр в стиле френч считается универсальным, так как он подходит под любой стиль одежды и для любого сезона. Также не имеет значения, какой повод стал причиной маникюра, французский маникюр всегда будет красивым украшением. Но помимо традиционного вида французского маникюра, есть также французский маникюр наоборот, когда выделяется нижняя часть ногтя, и лунный маникюр, который выделяет лунку ногтя контрастным цветом.

Дизайн акриловых ногтей для разных сезонов

Для каждого сезона существуют разные цвета и виды маникюра. Например, зимой популярными считаются белый, серый и холодные оттенки темных цветов - синий, фиолетовый. В летнее время года популярны все яркие цвета, такие, как желтый, голубой, зеленый, красный и другие. Осенью часто используется бордовый и желтый цвет лака, а весной обычно наносятся нейтральные оттенки лаков, например, розовый, оранжевый, бежевый. Иногда один и тот же цвет может использоваться для нескольких времен года.

Также стоит обратить внимание, что подбор цвета лака зависит от стиля и цвета одежды. Особенно это касается тех девушек, которые делают маникюр для какого-то праздника или торжества.

Акриловые ногти могут иметь разную расцветку, маникюр и форму ногтей. Это те же ногти, только они искусственные, поэтому выбор в цветовой гамме и стиле маникюра может не отличаться от тех видов маникюра, которые делаются на настоящих ногтях. На ногтях могут быть разные узоры, картинки, природные элементы и живность (бабочки, коты). Но также можно наносить однотонный лак или гель лак, сочетая его с контрастным цветом покрытия для ногтей. Например, французский маникюр может выполняться в двухцветном варианте - черный и белый.

Видео по теме статьи




Как пользоваться гелем для наращивания ногтей ТНЛ



Подборка видео-уроков по наращиванию ногтей акрилом



Как сделать маникюр, который будет долго держаться



Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Как проводится наращивание ногтей гелем на формах



Как происходит наращивание ногтей акрилом



Растим здоровые волосы быстро и качественно



Комментарии:

Оставить комментарий