» » » Новинки женской обуви 2021 с фото


Новинки женской обуви 2021 с фото и описание самых ярких трендов сезона

Что бы ни говорили, но обувь всегда приковывает к себе внимание, давая понять весьма многое о человеке, если же обувь выглядит безвкусно и никаким образом не сочетается с остальными предметами одежды, то можно подумать, что у человека отсутствует чувство стиля. И наоборот, если же обувь выглядит дорого и шикарно, а также вписывается в подобранный стиль, то мнение об обладателе данной пары обуви сразу повышается. Вследствие того, что обувь играет столь значимую роль в составлении имиджа, то чтобы избежать казусных ситуаций и выглядеть «с иголочки», важно рассмотреть новинки предлагают модельеры в 2021 году.

Оригинальность во всем

Основное модное направление в обувной сфере в наступающем году – отход от привычных, тривиальных моделей сапог, ботинок, туфель и прочей обуви. Ставка делается на оригинальные и необычные решения для всех видов обуви. Можно сказать, что 2021 год будет слыть, как самый экстраординарный и экспериментальный год, так как можно будет увидеть комбинации из различных тканей, слияние разнородных цветов, а также изобилие причудливых и ранее невиданных фасонов.

Но при всей этой необычности важно подметить, что представленная в новом сезоне обувь будет, в первую очередь, максимально комфортна во время носки. Новинки моды 2021 года не ограничиваются ни в чем, поэтому каждый сможет выбрать пару обуви под стать своему стилю, ведь наряду с женственными изысканными туфлями можно будет встретить массивные боты на плоской подошве. Если разобрать обувную цветовую палитру, превалирующую в наступающем году, то актуальными будут терракотовый оттенок, винный, насыщенный синий, изумрудный и рубиновый.

Бархатные новинки женской обуви 2021

Грядущий год предоставит возможность насладиться таким мягким и изысканным материалом, как бархат. Бархатная обувь будет чуть ли не главным трендом, так как выглядит с шиком и дорого, а носить ее - одно удовольствие.

Говоря про актуальные цвета, необходимо заметить, что черный цвет в данном случае совершенно не уместен, ведь он не раскрывает бархатистость, а потому обувь будет смотреться обыкновенно. Лучше всего для бархатной обуви подойдут красный, изумрудный, бордо, кофейный цвета. Удачнее всего носить такую обувь, когда наступит весна, так как бархат - «капризный» материал, который не приспособлен к неблагоприятным погодным условиям.

Обувь из кожи рептилий

Следующим трендом становится обувь, произведенная из кожи различных рептилий, особенно на пике популярности змеиная кожа, преимущественно, питона. Конечно, стоимость такой пары туфель будет заоблачной, но к большому счастью модниц существуют отличные аналоги, которые по внешнему виду смотрятся так же неординарно и шикарно, как оригинальные модели.

Новинки женской обуви 2021: замшевые ботфорты

Когда на дворе не совсем холодная зима, на помощь придет еще одна модная пара обуви – ботфорты из замши, которые могут быть как на низком ходу, так и на каблуке, а также можно повстречать укороченные варианты и удлиненные, доходящие до колена и выше. Комбинация ботфортов и укороченных платьев, юбок и шорт просто восхитительна. А в качестве трендовых цветов для данного типа обуви можно выделить графитовый, серый, бежевый, горчичный, розовый и черный цвета.

Стиль милитари

Появившись не так давно, но успевший обзавестись толпами поклонников, стиль милитари берет свое продолжение и в 2018 году. Боты, выполненные в военном стиле, выглядят очень необычно и при этом завоевывают все большее количестве сердец в связи с тем, что являются практически самыми комфортными ботинками. К тому же, они подходят под различные стилевые решения в одежде.

Шнуровка снова в моде

Другая тенденция превозносит шнурованную обувь, модели которой представлены как сапогами и ботинками, так босоножками и туфлями. Зимний вариант такой обуви будет очень удобен, так как с помощью шнурков каждый сможет подогнать ширину обуви индивидуально.

Осень порадует любительниц остроносых туфель, так как это несомненный тренд наступающего года. Комфортные лаковые или кожаные туфли с заостренными носиками придают ноге утонченность и лоск. Кстати, очень модной будет металлическая вставка на этот самый острый носок или металлическая вставка в пяточной области. Актуальные расцветки – классика жанра – черный и белый цвета, оттенки бежевого и розового, а также синий, красный и болотный цвета.

Также для осеннего периода отличным вариантом станут ботинки в стиле челси, которые могут быть выполнены из замши, кожи или иметь лаковую поверхность.

Летняя обувь представлена преимущественно моделями обуви на платформе, которая очень устойчива и комфортна. Существует множество исполнений данного типа обуви, поэтому каждый может подобрать идеальную пару для себя. 

Видео по теме статьи




Какой цвет помады будет актуален в 2021 году



Какие туфли будут в моде в 2021 году



Обзор модной обуви этого года



Какие женские туфли будут в моде в этом году



Какие ботинки будут в моде в новом сезоне



Как можно изменить свой имидж, создать новый образ



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Окрашивание волос - тренды этого года


Комментарии:

Оставить комментарий