» » » Модная помада 2021 года с фото


Модная помада 2021 года с фото и советы по яркому макияжу

Губная помада является той самой деталью, которая дополняет подобранный образ, несомненно, не всегда удается рационально выбрать оттенок под определенный стиль, и в этом заключается основная загвоздка. Помимо этого, не все могут оперировать сведениями о трендах года, поэтому, чтобы не ошибиться в выборе цветовой палитры помады, следует изучить, какая помада будет в тренде в 2021 году.

Модная помада 2021 года: темные оттенки

В течение последнего года можно было заметить активное внедрение разнообразных помад темного тона, которые выглядят очень броско и эффектно, поэтому не каждая женщина осмелится использовать подобные цветовые решения, особенно, если дело касается каждодневного макияжа. Но, тем не менее, темные цвета будут продолжать пользоваться популярностью в наступающем году, поэтому можно поэкспериментировать и попробовать пустить в ход подобную губную помаду, главное - правильно подобрать оттенок к индивидуальному цветовому типу лица.

Приветствуется применение любых темных оттенков, но все-таки самыми популярными будут цвет бордо, спелой вишни, сливовая палитра и винные оттенки. Кроме того, стоит отметить, что в 2021 году актуальным будет готический образ, который можно воссоздать с помощью немного затемненных тенями век и черной или фиолетовой помады, конечно, представленный образ подойдет лишь для вечерних выходов в свет, но как один из популярных вариантов он имеет место быть.

Модная помада 2021 года в стиле "ню"

Все оттенки в стиле «ню» вошли в моду давно, но при этом до сих пор продолжают занимать лидирующие позиции среди трендовых помад 2018 года, преимущество помад «ню» заключается в том, что их можно наносить на губы, не боясь испортить образ, ведь выглядит подобная цветовая гамма очень естественно.

Следующим трендом является помада кораллового, морковного цвета и прочих представителей данной палитры, которые смотрятся очень свежо и привлекательно, предпочтительнее всего наносить такую помаду, когда на дворе лето. Кроме того, в качестве модной тенденции можно упомянуть и использование губной помады рубинового цвета, который выглядит дорого, элегантно и так и приковывает к себе восторженные взгляды, примечательно, что представленный колорит визажисты предлагают применять, когда наступает весна.

Модная розовая палитра

Еще одно модное веяние представляет собой использование розовой палитры, причем предполагается, что розовый будет практически кукольного цвета, то есть как можно ярче и сочнее, одним из самых востребованных в наступающем году будет оттенок, название которого – арбузный сорбет. Не стоит забывать о том, что розовые оттенки в большей степени подходят обладательницам бледноватой кожи и светлых волос, поэтому подобный цвет буквально создан для блондинок.

Несмотря на то, что мода грядущего года склоняется к использованию преимущественно насыщенных цветов, все-таки некоторые визажисты и дизайнеры рекомендуют дополнять образ легкими и нежными помадами розовых тонов, которые придадут губам естественный розоватый оттенок, что будет смотреться стильно и выигрышно в любой ситуации. Также есть дизайнерские дома, которые предлагают и вовсе исключить губную помаду, а вместо нее нанести на губы блеск, который имеет либо прозрачную основу, либо слегка персиковый цвет.

Упомянув все выше обозначенные варианты, не стоит забывать про колорит, который приобрел славу классического варианта, конечно, речь идет о красной помаде. Все оттенки красного будут в тренде, но при этом важно раскрыть перечень самых актуальных колоритов – бархатный вишневый, винный, алый и багряно-красный цвета. Матовые помады смотрятся наиболее удачно именно в красных оттенках, они придают образу еще большую изюминку и элегантность.

Как выбрать помаду?

При выборе помады следует обращать внимание на следующие детали. Например, оттенки красного и темного наиболее гармонично смотрятся с темной копной волос и придают женщине еще больше эффектности. А вот светловолосым дамам стоит быть аккуратнее с подобными гаммами, это связано с тем, что темные волосы слегка приглушают яркость помады, а вот на фоне светлых волос такой тип помады будет выглядеть чересчур ярко.

Самая распространенная ошибка – нерациональный подбор помады под форму губ. Известно, что любой темный оттенок визуально делает губы тоньше, а светлые, нежные цвета наоборот способны создать дополнительный объем губам. Исходя из этого, обладательницам тонких губ стоит наотрез отказаться от ярких цветов в помаде и обратить внимание на персиковый, перламутровый и бежевый цвета.

Если говорить о том, какие оттенки наиболее подходят женщинам с пухлыми губами, то тут тоже не стоит увлекаться слишком темными и яркими оттенками, это придаст образу лишь вульгарность. А для того, чтобы более точно определиться с цветом губной помады, можно рассмотреть различные фото с палитрами оттенков.

Видео по теме статьи




Какой макияж будет актуальным в 2021 году



Тонкости использования матовой губной помады



Как правильно делать макияж губ



Какую помаду выбрать блондинкам



Как сделать готический макияж



Как правильно брюнеткам использовать в макияже красную помаду



Как правильно подобрать цвет помады темноволосым девушкам



Как подобрать цвет помады светловолосым девушкам


Комментарии:

Оставить комментарий