» » » Макияж 2021


Модный макияж 2021: 38 фото

Идеальный макияж будет отлично подчеркивать красоту и неповторимость каждой девушки. Модный макияж отличается преобладанием естественных оттенков. Наиболее популярны пастельные тона, которые создают великолепный макияж, не затмевающий натуральную красоту девушки или женщины. Такой макияж прекрасно будет смотреться.

модный макияж осень зима 2014

Особенно привлекают взгляд как будто светящаяся кожа лица, выразительный взгляд, естественный цвет губ. При помощи правильно нанесенного макияжа можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства любой девушки.

Основные тенденции в модном макияже 2021

Основой макияжа в любые времена были глаза и губы. Модный макияж 2021 года предполагает оригинальные решения для акцентирования внимания на глаза. Некоторые дизайнеры предлагают кроме классических стрелок, никогда не теряющих свою популярность, использовать графику.

Делая акцент на внутреннем уголке глаза, можно создать очень оригинальный и загадочный образ. Подводки для глаз можно использовать как черную, так и зеленую или синюю, подбирая под цвет одежды.

Не менее привлекают внимание и губы девушки или женщины. Стилисты рекомендуют или же выделять губы ярким тоном помады или сделать их как можно более естественными. Для создания эффекта бледных губ на них можно нанести тональную основу, а сверху припудрить.

Если же вы предпочитаете более яркий цвет губ, популярны в этом сезоне оттенки  сочных ягод и фруктов. Это могут быть помады как глянцевой, так и матовой текстуры.

модный макияж 2014

Интересные тренды этого сезона

Тренд этого года – густые брови. Стилисты делают акцент на натуральность в макияже, но это не значит, что за бровями не нужно ухаживать. Брови могут быть широкими, но аккуратными, и без коррекции не обойтись.

Если в летнем макияже преобладали более сочные оттенки и сияющая кожа лица, то модный макияж зимы 2021 предполагает более естественные насыщенные оттенки. Например, цвета теней для век преобладают землистых оттенков, сапфировых, изумрудных, серых. Такой макияж придаст вашему образу сексуальности и загадочности.

макияж 2014

Дымчатый макияж остается популярным в этом сезоне. Для того  чтобы создать такой элегантный образ можно использовать даже обычные черные тени. Правильно растушевав тени вы получите эффект дымки, благодаря чему глаза приобретают выразительность.

Основные тенденции макияжа в этом сезоне - натуральные оттенки при создании макияжа, предпочтение естественному тону кожи, без использования бронзаторов,  популярных в прошлом сезоне. 




Как правильно делать макияж губ



Что такое тинт для губ и как им пользоваться



Отзывы о эффективности и безопасности помпы для увеличения губ



Как делать яркий макияж глаз



Как делается перманентный татуаж губ



Новые тенденции в макияже в этом году



Какие модные тенденции в макияже будут актуальны в новом сезоне



Инструкции по правильному нанесении макияжа на различные типы глаз


Комментарии:

Оставить комментарий