» » » Lightsheer duet: отзывы


Lightsheer duet: отзывы о процедуре, преимущество лазерной эпиляции перед фотоэпиляцией

Сегодня мы поговорим о такой важной для всех девушек проблеме, как нежелательные волоски на теле, о способах их удаления, узнаем, какие имеет отзывы современная процедура лазерной эпиляции Lightsheer duet.

Проблема роста волос на теле беспокоит многих людей. И ладно, если бы росли просто волосы, а так они бывают еще и настолько жесткими, что удалить их с помощью бритвы просто не реально. Еще и появляются вросшие волоски, которые могут доставлять дискомфорт и нарушать внешнюю красоту тела.

В таких случаях некоторые девушки обращаются за помощью к депиляции, что может избавить их от волос на 7 дней и более (восковая депиляция и с помощью эпилятора). Но все же волосы продолжают расти, и с каждым разом становятся все жестче, если не применять специальные средства для замедления роста. Особенно это касается бритья с помощью бритвы, после каждого сеанса, волосы становятся еще сильнее и темнее.

Что же делать в таких случаях? Большое количество рекламы просто не дает возможности сделать выбор, так как глаза просто разбегаются от обилия предложений. Но достаточно вбить в поисковую систему "lightsheer duet отзывы", и большинство девушек сделают выбор в пользу этой процедуры.

Lightsheer duet: отзывы

Екатерина пишет:

«Неделю назад решилась сделать эпиляцию с помощью lightsheer duet. И осталась довольна результатом. Даже после первого сеанса (а всего их должно быть 4-5) я заметила, что волосы уже намного медленнее растут, а их цвет изменился на более светлый.

Процедура была практически безболезненной, так как есть с чем сравнивать. Делала такую же эпиляцию на другом лазере, от боли думала в обморок упаду. Хочу посмотреть на окончательный результат, и уже тогда делать вывод».

Анна делится своими выводами:

«Всегда думала, что лазерная эпиляция может быть доступной только для богатых женщин. Но когда подсчитала стоимость процедуры с помощью lightsheer duet, то поняла, что это выгодно. Конечно, за один раз придется отдать немаленькую сумму денег. Но проводить восковую эпиляцию через каждую неделю получается совсем не выгодно. Тем более, что и результаты совсем разные. Поэтому советую девушкам накопить денег и позволить себе удовольствие в виде лазерной эпиляции».

Анастасия оставила такой отзыв:

"Меня беспоили пушковые волосы над верхней губой. Обратилась за советом к косметологу, она предложила сделать процедуру лазерной эпиляции диодным лазером. Мне понадобилось пройти 5 сеансов. Сейчас волос над губой нет, хотя прошло уже 8 месяцев. Я очень довольна".

Итак, из отзывов можно сделать вывод, что эпиляция с помощью лазера считается одним из самых эффективных способов избавления от волос.

Количество процедур

Если появляются сомнения в том, можно ли навсегда избавиться от волос с помощью лазера, то следует провести несколько наблюдений. Если волосы не отличаются чрезмерной жесткостью и имеют не темный цвет, то после 5 процедур лазерной эпиляции можно увидеть положительный результат. Если же волосы темные и жесткие, результат может наблюдаться после 10-й процедуры и более.

Многие девушки расстраиваются и думают, что такая эпиляция не эффективна, но это все от того, что волосы имеют разную структуру и в случае темных жестких волос она будет эффективной только после большого количества процедур.

Преимущества процедуры Lightsheer duet

Эпиляция с помощью лазера lightsheer duet будет действенной, ведь удаление волос происходит с помощью диодного лазера. Сам диодный лазер пользуется популярностью среди таких процедур, так как удаляет волосы безболезненно и борется с вросшими волосками на любой части тела.

Процедура включает в себя разрушение фолликулы волоска, что способствует замедлению, а после и прекращению роста волос. Лазерный свет с помощью современной технологии превращается в тепло, что и разрушает фолликулу. Для избавления от волос навсегда недостаточно просто разрушить стержень волоса, необходимо влиять на клетки фолликула, их разрушение и позволит избавиться от волос навсегда.

Если после процедур в течение года волосы не растут, можно считать, что они уже не будут расти. Такое удаление считается избавлением от волос навсегда.

Эпиляция с помощью лазера имеет множество преимуществ. Например, насадка имеет размер больше среднего, что позволяет охватывать большую часть кожи, где нужно удалить волосы. Количество лазерных импульсов сокращено до минимума, что делает процедуру безболезненной. Время процедуры колеблется от 15 до 30 минут. Такие свойства лазера помогают избежать кожных ожогов, что делает процедуру еще приятнее.

Также лазер lightsheer duet имеет вакуумное усиление, что позволяет снизить уровень болевого порога, и не доставить никаких неприятных ощущений.

Что лучше: фотоэпиляция или лазерная?

Многие спорят о том, что фотоэпиляция эффективнее чем лазерная. Но стоит сказать о том, что эффективность фотоэпиляции по удалению волос навсегда пока не доказана, поэтому в этом вопросе выигрывает эпиляция с помощью lightsheer duet. Также специалисты заостряют внимание на том, что фотоэпиляция не проводится на загорелой коже и не применяется для удаления волос на лице. В то время как с помощью лазера можно убрать пушковые волосинки на лице любого человека.  

Конечно, перед тем, как делать лазерную эпиляцию, необходимо точно убедиться, что нет никаких противопоказаний для ее проведения. Можно пройти обследование в поликлинике на предмет кожных заболеваний. Также нужно знать, что лазерная эпиляция проводится на очищенную кожу, и перед походом в салон лучше распарить кожу для достижения лучшего результата.

Видео по теме статьи




Как удалить волоски в подмышках воском



Каким способом лучше всего делать депиляцию



Как избежать раздражения после бритья



Обзор лучших кремов для депиляции



Можно ли делать эпиляцию воском в домашних условиях



Какой крем для депиляции считают самым лучшим



Чем отличиается эпиляция от депиляции



Боремся с волосками на лице


Комментарии:

Оставить комментарий