» » » Пилинг для ног


Пилинг для ног: лучшие рецепты для красоты и здоровья кожи стоп и пальцев

Кожа в первую очередь стареет от влияния многих факторов окружающей среды. И если изменения лица очевидны, то состояние ног - это отображение как внешних, так и многих других факторов, которое проявляется лишь спустя некоторое время. И если упустить то самое время, на определенных стадиях может понадобиться срочная помощь специалиста. Отличным средством предотвращая проблемы старения кожи ног является пилинг. Его можно проводить и в салонах, и на дому самостоятельно.

Процедура очищения стоп очень проста и дает мгновенный видимый эффект: убирает отмершие клетки кожи, обновляет верхние слои эпидермиса. Процедура в салонах красоты отличается использованием там специальных средств, которые воздействуют на более глубокие слои дермы. И тогда процесс обновления клеток идет на уровне молекулярном. Пилинг на дому, рецепты в домашних условиях которого очень популярны, при регулярном использовании также может держать кожу стоп в отличном состоянии.

Аквапилинг для ног

Для быстрого и аккуратного очищения кожи стоп, удаления мозолей и натоптышей подходит аквапилинг.

Такой раствор-маска содержит в себе вещества, которые размягчают кожу и обладают противогрибковыми свойствами. Перед его применением ноги не нужно мыть. В составе присутствует глицерин, поэтому аквапилинг для ног достаточной жирный, поэтому кожу ног нет надобности мочить. Ниже показан наиболее правильный способ применения аквапилинга. 

Пилинг для ног с помощью специальных носочков

Пилинг-носочки - очень распространенный вид такого очищения, как химический пилинг. Они пропитаны кислотами, которые не грубо отшелушивают кожу и улучшают последующие свойства восстановления эпидермиса. Такая процедура легко и быстро превращает загрубевшие стопы в мягкие и нежные, придают коже бархатистость и воздействуют как комплекс лечебных процедур.

Носочки Тони Моли - отличная замена педикюру, ведь в комплекте с носочками идет средство для пилинга и крем для ног. Легкая инструкция поможет самостоятельно сделать стопы привлекательными и здоровыми.

Если использовать пилинг-маску Foot Mask для ног, то ее чудо-свойства позволят ощутить эффект уже после первого применения. Также она устраняет неприятный запах, заболевания грибком и трещины на стопах. Во время ношения носочков, а процедура длится два часа, не нужно сидеть или находиться неподвижно, а спокойно можно заниматься домашними делами. В составе только натуральные ингредиенты: это и молочная кислота, и масла цитрусовых растений, и экстракты большинства трав.

В продаже есть интересный прибор для пилинга ног - электрическая пилка. Она предназначена для удаления огрубевшей и потрескавшейся кожи, легка в использовании, помогает ухаживать за стопами без усилий. Электрический пилинг - отличный способ безопасно удалить слой омертвевших клеток кожи. 

Пилинг для ног: отзывы

Наталия:

«Рекомендую всем маску-пилинг для ног Foot Mask. Моментальный результат привел меня в изумление и одновременный восторг. Такого эффекта никогда раньше не видела ни от каких-либо других средств».

Рита:

«Пилинг-носочки мне нравятся даже больше аппаратного педикюра. Нежная кожа, приятные ощущения, хорошее настроение. Рекомендую».

Александра:

«Я больше люблю ухаживать за собой дома, и электрическая пилка - идеальное решение на сегодняшний день. Быстро, просто, недорого, никаких салонов. Радует, что можно заняться этим в любое удобное время, даже лежа перед телевизором».

Жанна:

«Эффект мягких ножек после домашнего пилинга я ощутила через три дня, и он продержался около трех месяцев! Я даже забыла, как пользоваться терочкой. Места, где были натоптыши и мозоли, стали нежными. Очень удобное применение носочков. Теперь это мой постоянный выбор».

Видео по теме статьи




Можно ли проводить ультразвуковую чистку лица в домашних условиях



Инструкция по применению масла Стоп Актив от грибка ногтей и ног



Как сделать гликолевый пилинг лица в домашних условиях



Как проводится салициловый пилинг



Чем полезен энзимный пилинг для кожи лица



Как проходит процедура ультразвуковой подтяжки лица



Отбеливаем зубы в домашних условиях 



Делаем сами очищающую маску для лица


Комментарии:

Оставить комментарий