» » » Стоп Актив от грибка


Стоп Актив от грибка ногтей и ног: состав масла, инструкция по применению и отзывы

Грибок ногтей может появиться у каждого человека, особенно у тех, кто посещает общие душевые, бассейн и сауну. Грибок передается контактным путем: если человек использует вещи больного или прошелся босиком по тому же месту, что и больной грибком, он заразится инфекцией. Помимо грибка ногтей, человек также может иметь грибок стопы, то есть эта инфекция поражает кожные покровы. В интернете популярным стало средство Стоп Актив, но многие не верят в то, что оно может помочь. Производители пишут о том, что натуральное масло может помочь через несколько недель применения, и именно этот факт вызывает сомнения у людей, ведь от грибка так просто и быстро избавиться нельзя. По отзывам людей, которые уже использовали Стоп Актив, сложно понять, помогает ли он. 

Есть множество способов заражения грибком ногтей и стоп, из-за которых жизнь человека становится дискомфортной. Грибок негативно влияет на кожу и ногти, поэтому часто больного сопровождают симптомы, при которых становится неудобно двигаться и ходить. Например, при грибке повреждаются ногти и кожа, в это время человек может ощущать зуд, шелушение, иногда даже боль, если обувь тесная.

Стоп Актив для профилактики грибка

Чаще всего грибком можно заразиться из-за контакта с больным, но иногда тесная обувь, несоблюдение правил гигиены и хождение в бассейне босиком также могут стать причинами заражения грибком. Масло Стоп Актив имеет свойства, которые позволяют применять средство для лечения или для профилактики. Так, если человек посетил какое-то общественное место, он может нанести масло на ногти и стопы, чтобы провести профилактику грибка.

Когда применяют Стоп Актив от грибка

Масло Стоп Актив поможет избавиться от грибка любой степени. Так, его можно применять во время первой стадии грибка, когда на ногах появляется шелушение, а ногти меняют поверхность. Также масло применяется при второй степени, когда на ногах появляются трещины, а ногти уже поражены грибком. На третьей, самой серьезной степени, масло тоже может применяться, даже при таких симптомах, как полное шелушение стопы и зуд, появление язв и трещин, постоянного запаха и грибка ногтей.

Состав препарата

Препарат является эффективным благодаря своему составу. В него входит экстракт мускуса бобра, который обладает заживляющими и регенерирующими свойствами. Также в состав препарата входит мумие-асиль, которое регенерирует действие желез и потливость ног и устраняет бактерии. Каменное масло в составе Стоп Актив способствует улучшению состояния кожи, устранению опухолей и мозолей, а также этот компонент очищает стопы и ногти, размягчает кожу.

Для того, чтобы понимать, какой эффект стоит ожидать, необходимо почитать отзывы людей, которые уже применяли это средство. Эффективность масла способствует тому, что уже через месяц проходят симптомы грибка ногтей и стоп, проходит дискомфорт в виде шелушения и зуда, ноги перестают потеть и сохраняют приятный запах. При хотьбе появляется комфорт, так как заживают трещины и язвы на коже, девушкам становится легче ходить на каблуках.

Так как многие имеют сомнения при покупке масла, необходимо знать, что коробка лекарства должна быть целой и неповрежденной, а на ней должен быть написан состав препарата.

Отзывы о препарате Стоп Актив от грибка

Анастасия:

"При появлении грибка стоп сразу же решила купить натуральное средство. Стоп Актив начал действовать уже на второй неделе применения, избавилась от грибка быстро и безопасно. Очень хорошо применять его как профилактическое средство, я постоянно хожу в бассейн, поэтому беру его с собой, а летом после пляжа и босоножек тоже наношу на стопы масло, чтобы не подцепить инфекцию снова".

Тамара:

"У мужа с молодости проблемы с ногами, весной и осенью при сырости ноги сразу потели и появлялся запах. Покупали много разных мазей, средств, но ни одно не действовало так, как подействовал Стоп Актив. Уже со второго дня был заметен результат, трещины стали затягиваться, а запах исчез. Теперь постоянно применяем масло как профилактическое средство, а когда начинается обострение, сразу на ночь муж наносит масло, и ноги снова здоровые".

Света:

"Долгое время покупала крема для смягчения стоп, так как они были сухими. Но на приеме у врача мне поставили диагноз - грибок. Я думала, что летом буду постоянно в закрытой обуви ходить, а на пляже и не появлюсь. Но благодаря Стоп Активу, грибок прошел очень быстро, и я много раз была на пляже. Самое главное в масле - это инструкция, придерживаясь ее, можно быстро вылечить грибок, и ноги будут красивыми, что для девушек очень важно".

Видео по теме статьи




Что такое варусная стопа у ребенка



Как выглядит грибок ногтей на начальной стадии



Как лечить грибок ногтей при помощи лазера



Какие существуют виды грибка ногтей



Может ли цистит передаваться от одного человека другому



Как применять клотримазол для лечения грибка ногтей



Как правильно делать содовые ванночки для ног, какой эффект они дают



О каких событиях предупреждают сны, в которых вы ходите босиком


Комментарии:

Оставить комментарий