» » » Феруловый пилинг Медидерма


Феруловый пилинг: отзывы на инновацию в мире красоты и здоровья

В настоящее время в индустрии красоты все больше появляется продуктов для нашей кожи. В основном, все средства содержат в себе различные кислоты, ведь с их помощью можно решить целый ряд проблем. Эти процедуры достаточно дорогостоящие, но зато дают долгосрочный и быстрый результат. Сегодня самое популярное средство в студиях красоты - феруловый пилинг.

Слава о нём дошла к нам прямиком от голливудских звезд не так давно, а пилинг уже завоевал сердца многих прелестных дам. Феруловый пилинг, отзывы о котором не могут не радовать, дарит здоровый блеск и бархатистость любой коже. Что же думают о продукте уже протестировавшие его девушки? Об этом и о многом другом читайте далее.

Феруловый пилинг Медидерма: отзывы

Галина:

«Мне такой вид пилинга посоветовала мой косметолог, потому что я долго не могла избавиться от угревой сыпи. После проведения процедуры в косметологической клинике осталась довольна. Проблема ушла не полностью, но лицо стало значительно чище, моложе и свежее. Обязательно сделаю полный курс ферулового пилинга Медидерма».

Лидия:

«Моя кожа на лице очень чувствительная. Раньше ходила на салициловый пилинг, пока не наткнулась на отзывы о феруловом. Купила и начала использовать в домашних условиях. Эффект понравился, состояние кожи улучшилось. Цена у Медидермы намного ниже, чем у остальных пилингов».

Елена:

«Я отношусь к тем людям, чьей коже идеально подходит лишь феруловый пилинг. Мне одного омолаживающего крема мало, эффекта не видно. Поэтому стараюсь делать пилинги. Занимаюсь этим в холодное время года из-за сильно сухой кожи. Зато через две недели после такой процедуры я заметила хорошее улучшение: кожа похорошела, морщинки стали практически не видны. Хожу на процедуры регулярно».

Ира:

«Однажды на курорте сделала феруловый пилинг из любопытства. Понравился тем, что кожа очистилась и загорать можно уже через несколько часов. Для лета идеальная очистка лица».

Пилинг на основе феруловой кислоты относится к нано-пилингам и считается лучшей последней разработкой ученых в области красоты и здоровья. Применения данного пилинга - это очень простой и быстрый способ доставки всех необходимых активных веществ вглубь кожи без использований инъекций и аппаратной косметологии.

Феруловый пилинг Медидерма: показания к применению 

Компоненты, входящие в состав пилинга Медидерма, обладают противовирусными и антибактериальными свойствами, а также содержат огромное количество антиоксидантов. Пилинг подходит для любого типа кожи, особенно идеален для темнокожих людей. Безопасен и не вызывает аллергию, лишь натуральные ингредиенты, никаких побочных эффектов и раздражений.

Феруловая кислота повышает защитные свойства волокон, улучшает микроциркулирования крови, помогает побороть признаки старения кожи. Также она выводит токсины, увеличивает продолжительность жизни клеток.

Пилинг Медидермa лучше делать летом или осенью, когда остальные виды химических пилингов по сути никто не делает. Летом на кожу сильное негативное влияние оказывает солнце, так что другие виды пилингов могут усилить пигментацию. Ведь летом кожа теряет влагу, а феруловая кислота как раз насыщает клетки кожи влагой. Входящие в ее состав антиоксиданты восстанавливают гидробаланс, делают кожу нежной и гладкой.

Пилинг практически не имеет противопоказаний. Его нельзя делать при аллергиях, ранках или герпесе. Для лучших результатов необходим курс из 5-8 сеансов, одного раза в неделю будет достаточно. Процедура без неприятных ощущений, не вызывает отеков и жжения. Кожа требует постоянного ухода, и нано-пилинг - идеальное средство для молодости и упругости кожи лица.

Видео по теме статьи




Как проводится желтый пилинг лица



Как проводится салициловый пилинг



Чем полезен для кожи лица фруктовый пилинг



Как проводится коралловый пилинг лица



Особенности ферулового пилинга



Как проводится процедура газожидкостного пилинга 



Этапы проведения срединного пилинга, противопоказания



Комментарии:

Оставить комментарий