» » » Шатуш на темные волосы


Шатуш на темные волосы: фото до и после окрашивания, а также описание этой техники в домашних условиях + обучающие видео-уроки

Сейчас все модные способы окрашивания принято называть голливудскими. И шатуш не исключение. Это действительно очень красивое и оригинальное преображение для любой шевелюры. Наша статья нацелена на пристальное изучение технологии шатуш, фото до и после процедуры прилагаются. Мы рассмотрим все варианты причесок с темной цветовой гаммой, на которых это окрашивание хорошо смотрится.

Шатуш на темные волосы

Если вы любите носить волосы длиной до плеч или чуть выше, окрашивание шатуш прекрасно подчеркнет их. На локонах средней длины этот эффект будет смотреться органично и аккуратно. Не забывайте соблюдать натуральную гамму, чтобы не утратить притягательное действие шатуша.

Эта техника – настоящая находка для тех, кто любит перемены, но избегает сложностей! Ведь выглядит она просто шикарно. При этом выполнить ее можно запросто самостоятельно, прямо у себя дома. Она не требует от вас специальной подготовки.

Просто следуйте рекомендациям, и роскошный образ вам гарантирован. Единственный совет, которым хотелось бы вас предостеречь: если делаете шатуш зимой, не забудьте позаботиться о загаре. На бледном лице эта техника выглядит неуместно. А так, напротив, создается впечатление, что вы только вернулись с жаркого курорта!

Для более спортивных

Есть мнение, что женщины, предпочитающие подвижный ритм жизни, редко носят длинные локоны. Динамичный график не позволяет такую роскошь. Короткие волосы проще укладываются, за ними легче ухаживать. А вот шатуш на них смотрится не менее роскошно. Особенно ярко этот эффект создается на темных волосах. Поэтому практически с любой прической модное окрашивание будет выигрышным вариантом.

Каре – это тоже любимый выбор женщин, которые все время находятся в движении. Особенно ярко технология, имитирующая выгоревшие кончики волос, смотрится на асимметричных моделях этой стрижки. Классика тоже будет приятно преображена этой техникой.

Еще один эффектный вариант для окрашивания шатуш на темные волосы – его применение на стрижках с челкой: фото докажут верность этого суждения.

Шатуш на темные волосы: делаем сами в домашних условиях

Конечно, такое сложное окрашивание, в первую очередь, хочется доверить профессионалу. Но если вам захочется надолго задержаться в этом образе, его поддержание может, как говориться, влететь в копеечку. Поэтому вам нужно обязательно узнать, как сделать окрашивание в технике шатуш самостоятельно. Взгляните на картинку – можно довольно легко получить вот такой красивый эффект в домашних условиях:

Начес поможет вам добиться плавного перехода от окрашенных волос к натуральным.

Посмотрите на салонный вариант такого окрашивания:

Теперь вам доступен секрет этой техники, благодаря которому вы сможете получить сногсшибательный результат самостоятельно, выполнив окрашивание у себя дома.

Кстати, вы легко можете сменить омбре или обычное мелирование на шатуш:

Попробуйте сами, и насладитесь великолепными локонами вживую!

Галерея звезд с окрашиванием шатуш

Мы много говорили о том, что это окрашивание – любимый выбор голливудских звезд. Подкрепляем слова доказательствами.

Яркая представительница законодателей этой моды – Дрю Бэрримор. Казалось, огненные локоны – это лучший образ актрисы. Но теперь мы знаем, что настоящий ее хит – это шатуш.

Миниатюрные блондинки сестры Олсен тоже открыли для себя эту модную привычку. Теперь их часто можно увидеть с таким окрашиванием. И мы имеем в виду не только близняшек, но и их младшую сестренку Элизабет.

Образ жгучей брюнетки Оливии Уайлд эта техника заметно освежает. Отличный выбор!

Еще немного полезной информации ищите на видео:




Какое окрашивание волос средней длины будет модным в этом сезоне



Что делать, если мужчина любит вас, но старается избегать общения



Как выглядит шатуш на светлых волосах - фото до и после окрашивания. Описание технологии и видео уроки по окрашиванию шатуш в домашних условиях



Вся информация по окрашиванию шатуш: технология, фото до и после, описание окрашивания волос разной длины. Видео уроки по окрашиванию шатуш дома



Что это такое – креативное окрашивание волос? О самых модных тенденциях мы расскажем в нашем мастер классе, а видео уроки наглядно покажут всю технику такого окрашивания



Фото разных вариантов окрашивания вы найдете в нашей статье



Все советы стилистов, а также фото самых красивых вариантов окрашиваниz в стиле шатуш вы найдете в нашей статье



Окрашивание волос - тренды этого года


Комментарии:

Оставить комментарий