» » » Шатуш на светлые волосы


Шатуш на светлые волосы: фото до и после, окрашивание в домашних условиях и в салоне

Поскольку шатуш – это имитация выгорания волос на солнце, не каждой светлоголовой барышне она может подойти. По крайней мере, прежде, чем сделать такую покраску, следует позаботиться о внятном загаре лица, да и всего тела тоже. Благо, в 21 веке проблем с этим быть не должно, и даже если захотелось сделать модное тонирование волос, а на дворе зима, солярий решит проблему за пару сеансов. А наша статья подробно распишет технику шатуш, фото до и после ищите ниже.

Шатуш на светлые волосы

Шатуш на русые волосы можно легко сделать правильно и самостоятельно. Имитировать оттенок выгоревших на солнце локонов цвета пшеницы довольно просто. Достаточно воспользоваться палитрой гаммы блонд и подобрать оптимальный вариант для ваших волос. Далее следует внимательно ознакомиться с алгоритмом необходимых действий. Он изложен в изображении, приведенном ниже.

После инструктажа можно приступать к освоению модной техники на практике. Более наглядные материалы еще будут представлены ниже.

На короткие волосы

На коротко стриженных локонах такое окрашивание смотрится так же эффектно, как и на длинных. Вот только самостоятельно сделать его будет немного сложнее. Длинные волосы в этом отношении удобнее, так как они позволяют наблюдать за процессом со всех сторон.

На среднюю длину

Очень лаконично смотрится шатуш на волосах средней длины. Поскольку светлые волосы нужно будет изменить всего на 1-2 тона, для этой техники легко подойдут безвредные безаммиачные красители.

В домашних условиях или в салоне красоты?

Конечно, это личное дело каждой модницы – создавать неподражаемый образ самостоятельно или же с легкой руки профессионала. У вас уже есть достаточно информации, чтобы произвести окрашивание шатуш в домашних условиях. Эта техника не просто позволит вам быть в тренде. Она – прекрасный способ замаскировать старое мелирование или другое частичное окрашивание.

Стоимость такой услуги в салоне составляет в среднем 5000 рублей. Нельзя сказать, много это или мало. Ведь красота требует жертв. И деньги – это вещь приходящая. Пожалуй, если мастер высокого профессионального класса, то такая цена вполне оправдана. Внимание окружающих, которое после окрашивания надолго будет приковано к вам, бесценно!

Звездный парад

Сара Джессика Паркер неотразима в этом образе. Он освежает ее цвет лица, имеет омолаживающий эффект.

Дженнифер Энистон не отстает от своей коллеги по ремеслу. Актриса всегда следует самым актуальным модным веяниям. Вот и сегодня героиня сериала «Друзья» являет собой пример трендовых образов.

Гвинет Пэлтроу решила сделать немножко по-своему. Выглядит элегантно, оригинально и модно.

Дженнифер Лопес очень часто меняет свой стиль. И мимо этой модной техники она просто не смогла пройти. Вышло очень натурально и органично.

Еще одна кинодива, любящая поэкспериментировать с цветом волос. Блондинка от природы, Камерон Диас может перекрашиваться сколько угодно, но больше, чем ее натуральный цвет, ей не подойдет ни один другой. А шатуш ненавязчиво разбавляет его, имитируя естественно выгорание. Получается очень хорошо. Убедитесь в этом самостоятельно, посмотрев на её фото.

«Блондинка в законе» – Риз Уизерспун – тоже стремится попасть в этот модный клуб. Пока Сеть еще не пестрит ее фотографиями, запечатлевшими звезду в ультрамодном образе. Но эта «стильная штучка» уже кое-где засветилась с модным окрашиванием на волосах.

Посмотреть поближе на окрашивание в технике шатуш и других модных способах можно в видео-роликах, которые мы подготовили специально для вас!




Можно ли посещать солярий беременным женщинам



Примеры тонирования на темные и светлые волосы



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Как выглядит шатуш на темных волосах - фото до и после окрашивания. Описание технологии и видео уроки по окрашиванию шатуш в домашних условиях



Вся информация по окрашиванию шатуш: технология, фото до и после, описание окрашивания волос разной длины. Видео уроки по окрашиванию шатуш дома



Фото разных вариантов окрашивания вы найдете в нашей статье



Окрашивание волос - тренды этого года



Тонирование волос в домашних условия: выбор тоника


Комментарии:

Оставить комментарий