» » » Гель для ног Лошадиная Сила: отзывы


Гель для ног Лошадиная Сила: отзывы о применении для борьбы с целлюлитом

В медицине существуют разные препараты, которые способствуют улучшению общего состояния человека. Например, некоторые таблетки улучшают память и реакцию, а некоторые гели снимают усталость. Так, гель для ног Лошадиная Сила отзывы имеет только положительные, он может применяться не только для снятия усталости, но и для борьбы с целлюлитом. Женщины на разных сайтах делятся своими секретами и результатами после использования этого геля, давайте посмотрим, так ли он эффективен.

Ника:

"Лошадиная Сила мне очень нравится, наношу его каждый день на ноги, он хорошо снимает усталость. Иногда могу и на спину наносить, когда ощущается боль, он тоже хорошо помогает. Но что касается его действия на целлюлит, об этом не могу сказать точно. Я его несколько раз наносила на бедра и делала обертывание с пищевой пленкой, после чего смывала теплой водой. Один раз я после этой процедуры заболела, а второй раз сильно жгло из-за охлаждающего и согревающего эффекта в сочетании. Следующие два раза было лучше, но эффективности я не заметила. Усталость в ногах проходила, но состояние кожи не улучшилось, целлюлит не стал меньше".

Как действует гель для ног Лошадиная Сила

Тонизирующий гель Лошадиная Сила, предназначенный для ног, используется для снятия усталости, общего улучшения состояния кожи, благодаря усилению кровообращения. Многие женщины замечают, что если после тяжелого дня на ногах нанести гель, состояние их заметно улучшается, усталость как рукой снимает. Кроме этого, гель может использоваться в комплексе лечения варикоза, если у женщины заметна сосудистая стенка. Именно благодаря воздействию на сосуды, кровь начинает циркулировать в ногах правильно, а боль, отек и тяжесть проходят за считанные минуты.

Инструкция по использованию лекарственного средства написана на каждой упаковке, благодаря ей можно увидеть, что гель применяется и для лечения болевых ощущений в спине, пояснице. Что касается применения от целлюлита, оно не написано в инструкции к гелю. Такое применение было внедрено непосредственно женщинами. Так, благодаря тому, что в состав входит амфора, а сам гель оказывает охлаждающее действие, то при нанесении его на кожу можно ощутить сразу несколько эффектов. Сначала на коже ощущается холод, а через какое-то время кровь начинает лучше циркулировать, и ощущается тепло. Таким образом, на целлюлит оказывается сразу два действия, благодаря которым жировые отложения начинают разрушаться.

Необходим тест на наличие аллергии

Использовать гель Лошадиная Сила от целлюлита можно, но перед этим нужно провести пробу на наличие аллергии. Для этого гель наносится на запястье или сгиб локтя, после чего нужно подождать 24 часа, и если нет никакой реакции, гель можно наносить. Многие женщины пишут, что средство может использоваться только на ногах, так как из-за охлаждающего действия нанесение его на живот противопоказано.

Отзывы о геле для ног Лошадиная Сила

Женя:

"Мне нравится гель Лошадиная Сила из-за его экономичности. Бутылька мне хватает не меньше, чем на три года, при этом я его наношу жирным слоем на ноги. Очень помогает летом, когда охлаждающий эффект просто необходим, и после долгого дня в босоножках.

Пыталась им лечить целлюлит, использовала для обертывания, но эффективности не заметила. Очень неприятные ощущения на бедрах, потому что они начинают сильно холодеть, потом резко ощущается жар, и хочется смыть с себя этот гель. Но даже после душа эффект все равно остается, и только спустя 2-3 часа эти ощущения проходят".

Натали:

"С помощью фото нашла гель Лошадиная Сила, потому что не знала, как он выглядит. У меня в поселке его и не было, заказала, привезли. Так как постоянно нахожусь на улице, к вечеру ноги просто отваливаются, болят и отекают, гель хорошо помогает снять усталость. Иногда наношу его несколько раз, днем и вечером, еще и перед сном. Также он снимал отеки при беременности, мне понравилось его действие, и то, что беременность - не противопоказание. Не верю, что он может вылечить целлюлит, поэтому даже не пробовала его наносить на бедра и делать обертывание".

Нина:

"Нашла видео, где девушки делают специальный массаж и оборачиваются в пищевую пленку. По советам я поняла, что для этих целей хорошо использовать гель Лошадиная Сила. Первые несколько сеансов для меня были слишком тяжелыми, было даже немного больно, но потом стало легче. Спустя месяц использования, на ногах целлюлита стало меньше, кожа очень мягкая, и никаких болей нет. Собираюсь и дальше делать массажи с гелем, мне нравится такой эффект".

Видео по теме статьи




Как помогает гель Бишофит бороться с целлюлитом



Помогает ли антицеллюлитный гель в борьбе с "апельсиновой коркой" на теле



Как использовать гель Лошадина сила против целлюлита



Как проводить антицеллюлитное обертывание в домашних условиях



В чем польза холодного обертывания



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения



Ника Белоцерковская

Кулинарные книги Белоцерковской




Способ борьбы с целлюлитом в домашних условиях


Комментарии:

Оставить комментарий