» » » Жиросжигающий суп - способ быстро похудеть


Жиросжигающий суп - способ быстро похудеть без вреда для своего здоровья

Жиросжигающий суп отлично помогает во время диеты избавиться от лишних килограммов. Кушаем похлебку и худеем. Супы отлично сжигают жировые отложения благодаря низкой калорийности. Их можно есть в любом количестве и в любое время. Никакого плохого настроения и минимум раздражения, вы всегда сыты и довольны. Организм насыщается витаминами и полезными веществами, нормализуется обмен веществ, выводятся токсины.

Виды жиросжигающих супов

Есть масса супов, способствующих снижению веса. Самым распространенным из них, пожалуй, является суп из сельдерея. Его польза огромна. Сельдерей богат витаминами Е, С, А, В1, В2, В3, В5, В6, В9, клетчаткой, которая очищает организм от токсинов и шлаков, также снижает уровень холестерина, что важно при похудении.

Помогает снизить уровень гемоглобина, так как содержит железо. Укрепляет кости благодаря высокому содержанию кальция. Зелень сельдерея помогает бороться с бессонницей, стрессами, положительно влияет на нервную систему. Устраняет проблемы, связанные с ожирением, гастритом, язвой. Является отличным мочегонным средством. Сок сельдерея укрепляет волосы и ногти. Волосы становятся шелковистыми и блестящими. Также улучшает цвет лица.

Не уступает в эффективности сельдереевому и луковый суп. Лук найдется в любом доме. Единственное, что стоит заметить, данная похлебка на любителя, лука там достаточно много. Резкий запах супа может отпугнуть, но его можно приглушить щепоткой зелени (петрушка, укроп, базилик).

Помимо того, что благодаря этому супу за неделю можно сбросить около 5 кг, так еще можно поправить здоровье. Укрепляется иммунитет, хорошо действует как противовирусное средство, помогает устранить проблемы с сердцем и почками. Но с осторожностью нужно есть такой суп тем людям, которые имеют проблемы с желудком.

Суп для похудения готовится очень быстро и просто. Он будет вкусным как в холодном состоянии, так и в горячем. Его преимущество перед другими средствами для похудения состоит в том, что можно добавлять любые овощи в рецепт, дабы разнообразить меню.

Сельдереевый жиросжигающий суп - способ быстро похудеть

Ингредиенты:

  • Сельдерей листовой 200 гр
  • Белокочанная капуста 300 гр
  • Морковь 2 шт
  • Репчатый лук 1 шт
  • Помидоры 2 шт
  • Картофель 1 шт
  • Куриный бульон
  • Соль

Нарезать соломкой сельдерей, картофель. Нашинковать капусту. Добавить овощи в куриный бульон, довести до кипения и варить на слабом огне 15-20 минут. Снять шкуру с помидоров, порезать кубиками и тушить в сковороде вместе с луком и морковью в течение 5 минут. После овощную смесь добавить в бульон и варить еще около 10 минут. Посолить по вкусу. Суп готов, приятного аппетита!

Луковый суп

Ингредиенты:

  • Средние луковицы 6 шт
  • Капуста белокочанная 200 гр
  • Помидоры 2 шт
  • Болгарский перец 1 шт
  • Зелень сельдерея 200 гр

Нарезаем все овощи мелкой соломкой. Доводим воду до кипения, добавляем лук и капусту. Варим на среднем огне в течение 15 минут. Потом добавляем помидоры, перец и сельдерей и варим около 10 минут, солим, перчим по вкусу. Суп готов, приятного аппетита!

 

Рекомендации

Жиросжигающий суп - это отличный способ быстро похудеть. Он восстанавливает обмен веществ, действует как мочегонное средство, выводит токсины. Для получения лучшего результата в течение 7 дней нужно кушать суп, пить зеленый чай, баловать себя ягодами и фруктами. За неделю такой диеты можно сбросить до 5 кг, а то и больше. Кушать такой суп можно в неограниченном количестве, поэтому чувство голода точно не будет присутствовать.

Видео по теме статьи




Можно ли есть сельдерей беременным



Помогает ли сельдерей избавиться от целлюлита



Как приготовить жиросжигающий суп для похудения



Сколько калорий содержится в сельдерее, чем полезен этот овощ для здоровья



 

Какие продукты помогают усваиваться кальцию в нашем организме и какой вид кальция лучше



Сильная и качественная мотивация для похудения



Как кушать сельдерей чтобы похудеть



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения


Комментарии:

Оставить комментарий