» » » Подарок на свадьбу невесте


Подарок на свадьбу невесте: оригинальные идеи, которые достойны восхищения

Наступил великий и волнующий день бракосочетания двух любящих людей. Невеста готовилась к этому дню несколько месяцев: подбирала туфли под платье, придумывала миллион причесок, выбирала аксессуары, перелистывала сотни журналов по оформлению и украшению банкетного зала. Смело можно сказать, что усталость присутствует, но это приятная усталость. Она старалась не только для себя, но и для гостей, которые придут на свадьбу, чтобы им было тепло и комфортно. Жених и гости должны поблагодарить создательницу данного вечера, преподнеся ей подарок на свадьбу. Конечно, все гости, когда приходят на свадьбу с букетом цветов, уже выражают свою благодарность и внимание хозяйке торжества.

Подарок на свадьбу невесте от жениха

Но невеста ждет самого главного подарка от любимого мужчины. У молодоженов в последнее время основательно укоренилась традиция на свадьбе делать сюрпризы и подарки друг другу. Подарок от жениха должен быть необычным, уникальным, эксклюзивным. За время конфетного периода любящие друг друга люди замечают малейшие детали предпочтений любимого человека, чтобы потом его приятно удивить.

Что дарить? Извечный вопрос. Мужчины, запомните, женщину нужно удивлять! Если при ней вы никогда не пели, а обладаете шикарным тембром голоса, подготовьте для нее красивую песню, например, «Женщина любимая» - П. Диброва. В вашем исполнении данная композиция будет смотреться феерично и незабываемо.

Потом преподнесите шкатулочку с браслетом внутри и откройте первую семейную традицию словами: «Каждый год обещаю пополнять твою шкатулочку новыми украшениями».

Вы знаете ее хобби, увлечение или мечту – осуществите ее. Может, ваша избранница талантливо рисует и мечтает запечатлеть на своем холсте Эверест? Вручите ей путевку на двоих в страну ее мечты. А может, она - большой любитель дайвинга, и ее мечта - достать жемчужину со дна моря, а вы, как назло, боитесь воды. Оденьте ласты, маску трубку, и при всех объявите ей, что готовы плыть вместе с ней к ее кораллам и жемчугу. Здесь главное - включить смекалку, находчивость, отбросить стеснения и удивлять любимую.

Конечно, можно в интернете посмотреть подобные видео и повторить то же самое, ничего не придумывая. Бесспорно, невесте будет приятно, но вот сможете ли вы ее этим удивить? Включите свое воображение, подумайте, какой подарок заставит ее сердце биться быстрее, будьте уникальны.

Подарок на свадьбу невесте от подружек

Скооперировавшись, можно придумать интересный, заводной оригинальный танец, хорошенько его отрепетировать и показать невесте и приглашенной публике выступление от подружек. Чтоб сюрприз удался, необходимо язычки держать за зубами, дабы невеста про ваши тренировки даже не догадывалась.

У каждой женщины есть лучшая подруга, ее островок доверия и откровенности. От подруги невеста ничего не ждет, для нее самое главное, что вы в этот день рядом, помогаете и поддерживаете ее. Зачастую именно лучшие подруги становятся дружкой невесты, так сказать, ее правой рукой на свадьбе.

Для невесты будет огромным сюрпризом ваш подарок. Например, слайд шоу вашей дружбы или в вашем исполнении прозвучит песня, которая ей очень нравится, либо будет преподнесен презент, сделанный своими руками. Вы тот человек, который знает о ней все. Поэтому вам и карты в руки, порадуйте подругу чем-то интересным.

Подарки от родителей

Теперь затронем самых главных людей, благодаря которым появился на свет их ангелочек. Папа, который носил на руках, лелеял и оберегал от всех невзгод свою любимую дочурку. Бантики, косички, ажурные платьица, сделанные мамиными стараниями. И это мы затронули малую часть забот пройденного детского возраста.

А сколько времени и внимания было уделено юношескому периоду. Эти люди оберегают нас всегда, и в горести, и в радости рядом есть надежная рука. Стараясь дать все самое лучшее в жизни, они из кожи вон лезут, только бы их дети ни в чем не нуждались.

Что дарят родители? Квартиру, машину, дачу, самолет, катер, яхту - все зависит от материального положения. В старину было принято давать хорошее, добротное приданое своей дочери, чтобы жених захотел взять ее в жены. Если приданое было скудное, либо не было вовсе, невесту называли бесприданница.

Как банально бы это не звучало, но сегодня все подарки рассматриваются в денежном эквиваленте. Деньги в конверте, путевка в теплые края, фамильные драгоценности, акции, недвижимость. Если финансы ограничены, тогда подарком послужит бытовая техника, необходимая в доме. Все подарки практичны, это правильно, зачем дарить то, что дочери не пригодится. К такому подарку невеста готова и принимает его должным образом с чувством благодарности.

А все равно хочется что-то для души, как в детстве. Скажете, «капризная невеста»? Нет, просто всем замужним девушкам хочется в последний раз почувствовать себя «маленькой девочкой», к которой приходит Дед Мороз (переодетый папа), осыпает конфетти и дарит куклу. Родители, помните, глаза своего ребенка? Хотите увидеть их такими еще раз? Тогда подарите дочке сказку, придумайте сценарий, где главными героями будите вы! Например, среди лета распахните окно и пусть дочь увидит снег и Деда Мороза, и куклу в мешке.

Видео по теме статьи




Как поблагодарить гостей на свадьбе



Что дарить родственникам на свадьбе



По какому сценарию проводятся традиционные свадьбы



Слова благодарности, которые обычно прозносят жених и невеста на свадьбе



Какие обязанности есть у родителей на свадьбе их детей, и как молодожены могут поздравить отца и мать



Какие обязанности при подготовке к свадьбе берет на себя жених



Что можно подарить гостям на свадьбе



Кто может быть свидетелем на свадьбе и какие у него обязанности


Комментарии:

Оставить комментарий