» » » Идеи для лав стори


Идеи для лав стори: как сделать необыкновенный фотоальбом

Еще несколько лет тому назад молодожены и не знали ни о какой Love Story. А теперь практически каждой свадьбе предшествует составление альбома под названием Love Story – истории любви двух людей, решившихся соединить свои судьбы в одну.

Love Story – не что иное, как фотоальбом, составленный из фотографий счастливой пары.

После того, как влюбленные придумали идеи, можно приступать к составлению альбома. Можно изготовить его самостоятельно из тех фотографий, которые уже имеются.

Можно пригласить профессионального фотографа, который сделает профессиональные фотографии – фотосессию.

Причем для получения качественной фотосессии совсем не обязательно специально позировать. Даже наоборот, очень красиво смотрятся фотографии, выполненные без специального позирования, без костюмов, с минимумом макияжа. Чем проще выглядит человек на фото, тем естественнее получается.

Идеи для лав стори

Очень хорошей идеей для фотоальбома является съемка на природе, во время прогулки в лесу, купания в озере, катания на лодке и т.д. Продолжительность съемки зависит от того, как договоритесь с фотографом. Хотя нисколько не хуже выглядит альбом, составленный из любительских фотографий. Главное - выполнять съемку хорошим фотоаппаратом.

Можете сделать фотографии с животнымиОсобенно красиво выглядят фотографии, запечатлевшие катание на лошадях, игры в городском парке с белочками. Кстати, белочки в городских парках абсолютно ручные, привыкшие к людям. Их можно угощать орешками, они охотно их берут и щелкают. Фотографии получаются изумительными, умиляют, навевают чувство прекрасного.

При выборе идеи для любовного альбома необходимо исходить исключительно из своих пристрастий.

Кому-то нравятся съемки на природе в простой обстановке. Кому-то, наоборот, студийные съемки с позированием, в костюмах и макияже.

При участии хорошего фотографа можно сделать удачный комбинированный альбом.

Можно сделать театральную постановку, воскресив в ней историю знакомства нынешних жениха и невесты.

Фотография "для мамы"

Не забудьте включить в свою съемку хотя бы одну простую фотографию влюбленных без лишних деталей. Представьте, что такую фотографию вы делаете для родителей молодоженов — чтобы они смогли поместить ее в рамочку.

Это самый простой портрет, где парень и девушка смотрят в камеру, их лица равномерно освещены. При этом постарайтесь использовать язык жестов — пусть молодой человек обниамет девушку, положит руки ей на плечи, как бы защищая ее. Хорошо, если влюбленные прижимаются близко друг к другу, как бы показывая, что им хорошо вместе и хочется быть ближе к друг другу.

Видео-материалы по теме статьи

Необычные идеи:

Интересные идеи для свадебных фотографий:

Красивая история любви:

Популярный мастер-класс:




Как сделать альбом для фотографий своими руками



Как сделать красивую обложку на альбом своими руками



Как сделать фотоальбом для новорожденного своими руками



Интересные идеи для свадебной фотосессии



Как красиво оформить место для свадебной фотосессии



Необычные идеи для летней свадебной фотосессии



Красивый фотоальбом в технике скрапбукинг



Правильная Love story


Комментарии:

Оставить комментарий