» » » Способы гадания на игральных картах


Способы гадания на игральных картах для начинающих и советы по выбору колоды

Наверное, нет такого человека, который бы не задумывался о том, что его ждет в будущем. Только насмотревшись разнообразных передач об экстрасенсах, люди думают, что только они способны приоткрыть наше будущее. Однако, это не совсем так, гадать может каждый, ведь существуют гадания, проверенные временем. К таким относятся гадания на обычных игральных картах. Главное - знать, как правильно истолковать выпавшие карты. Хотя при этом есть расклады, при которых даже не обязательно знать, что означает каждая карты колоды. Рассмотрим самые правдивые, по при этом простые способы гадания.

Как выбрать колоду?

Если вы решили гадать на картах, то нужно знать все нюансы. Главный из которых – это выбор правильной колоды. Бабушки-гадалки утверждают, что для гаданий нужно брать колоду, которой ранее не играли, тем более в азартные игры, так как после этого они становятся «лживыми» и правды от них уже не добиться.

Поэтому для начинающих тем более лучше приобрести новую. Брать можно любую колоду, хоть на 36 карт, хоть на 52. А все это потому, что в большинстве гаданий, акцент делается не на ранг выпавшей карты, а на ее масть.

Когда стоит гадать?

Как бы все просто не казалось, есть люди, которым пока не дано приоткрыть завесу тайны. Этому могут препятствовать многие обстоятельства. Бывают ситуации, когда человеку не нужно знать, что его ожидает, так как ситуация уже предрешена и вторжение извне может лишить вас чего-то хорошего.

Если вы запланировали гадание, то проведите небольшой тест, который покажет, готовы ли карты в данный момент показывать вам будущее. Провести его очень просто.

Для начала возьмите колоду карт и мысленно загадайте цвет масти (черный или красный), после этого наугад вытяните одну карту. Если цвет загаданной масти совпадет с выпавшим, то судьба благоволит вам и можете спокойно приступить к гаданию.

Если же не совпало, то просто перенесите его на другой день, только обязательно предварительно проведите тест. Лучше всего проводить его перед каждым сеансом. Помните, что есть дни, когда гадание запрещено, обязательно изучите их и не рискуйте.

Способы гадания на игральных картах

Вольное гадание

Этот вариант очень прост, поэтому подойдет для новичков. Возьмите колоду в руки и задайте вопрос так, чтобы ответ был однозначен, да или нет. После этого вытащите одну карту и посмотрите, какой она масти. Черви означают благоприятный исход дела, буби – да, но возможны некоторые препятствия, крести – дело того не стоит, труда будет вложено много, а результат не оправдает надежд, и, наконец, пики предвещают неприятности, поэтому лучше всего отказаться от задуманного.

На этом толкование не окончено, ведь помимо масти есть еще достоинство карты, и чем оно выше, тем лучше все обернется для вас. Если выпала карта с картинкой, то, возможно, какая-то персона будет вам помогать или наоборот, мешать в получении желаемого. Это гадание очень простое, но дает большое количество информации.

Гадание на четыре туза

Такое гадание можно использовать в том случае, если вам нужен конкретный ответ на поставленный вопрос. Им пользовались еще наши прабабки, поэтому его можно назвать правдивым. Для этого вам нужна колода, состоящая из 36 карт.

Начните с того, что перетасуйте карты, мысленно задавая интересующий вопрос. После этого разложите их на 4 стопки так, чтобы они лежали рубашкой вверх. Теперь переворачивайте, начав с той стопки, куда была положена последняя карта.

Заметьте, перевернуть нужно всю стопку и потом снимать по одной карте, пока вам не попадется туз. Как только добрались до него, оставьте стопку в покое. Проделайте все тоже самое с остальными стопками. При этом оставшиеся карты откладывайте в одну кучу.

Затем все начинаем сначала, только кучек будет три, потом две. Как только лишние карты уберутся, посмотрите какой получился результат. Если перед вами лежит 4 туза, то ответ положительный, в любом другом случае – ответ нет.

Гадание на замужество

Это гадание позволяет определить, будет ли у вас замужество, и насколько оно будет удачным. Колода берется из 36 карт, но нужно убрать все шестерки, чтобы получилось 32 штуки. Потом разложите все карты в пять стопок по 6 штук, а оставшиеся 2 положите на первую стопку и последнюю.

Далее из каждой нужно убрать карты, пока не попадется король или дама. После этого перетасовать и снова проделать то же самое. В конце ваши стопки должны состоять только из дам и королей. Разложите их рядом друг с другом и если где-то рядом друг с другом оказывается дама и король одной масти, то ваше замужество будет удачным и долгосрочным.

Способов раскладок игральных карт великое множество, здесь лишь указаны самые простые, но эффективные. Даже благодаря им вы сможете найти ответ на интересующий вопрос и понять, насколько ваш брак будет удачен.

Видео по теме статьи





Какие простые заклинания могут использовать начинающие волшебники



С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Гадание на картах таро и на игральных картах



Гадание на таро и на игральных картах на совместимость

 

 



Гадание на картах на отношение любимого

 



Расклад на каждый день на картах

 



Гадание на здоровье на картах таро

 



Процесс гадания, как лучше гадать: вручную или же онлайн

 


Комментарии:

Оставить комментарий