» » » Гадание на мужчину на картах


Гадание на мужчину на картах: расклады на его чувства, мысли, желания

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной - это всегда непросто: насколько стремятся влюбленные друг к другу, настолько возникает и недопониманий - чего хочет она, что не нравится ему. Попробует разрешить хотя бы часть этих вопросов гадание на картах.

В мире существует множество способов гадания на игральных картах или таро, но большинство из них так или иначе сводятся к отношениям и чувствам между людьми. Потому что это одни из главных вопросов, которые волнуют и мужчин, и женщин.

Гадание на мужчину на картах таро

Гадание на таро даст вам возможность проанализировать ваши отношения с вашей второй половиной. Вы узнаете такие стороны вашей совместной жизни, о которой вы даже не подозревали или не обращали внимание, стараясь не замечать очевидное. Таро дадут вам ответ, как смотрит на отношения ваш мужчина.

Для проведения ритуала возьмите колоду карт таро и, перетасовывая их, думайте о вашем мужчине, его имя, привычки, характер, обратитесь мысленно к нему с тем вопросом, который бы хотели ему задать и вытяните 12 карт. Первую карту положите слева от себя, все последующие по кругу против хода частой стрелки. Каждая карта на своей позиции будет отвечать на определённый вопрос.

Карта на первой позиции расскажет о том, чего вы хотите от своего мужчины. Может, вы хотите слишком многого, и ваши требования, мягко говоря, завышены, или, наоборот, вы слишком идеализируете человека и видите то, чего на самом деле нет.

Карта таро на второй позиции отображает желания мужчины, что он хочет во взаимоотношениях. Играет ли он с вами как кошка с мышкой или, наоборот, настроен очень серьёзно по отношению к вашей совместной жизни.

Совпадают ли ваши желания относительно вашей совместной жизни, анализирует карта на третьей позиции.

Четвёртая позиция указывает на чувства к мужчине, который находится с вами рядом.

Карта пятой позиции отображает чувства, которые испытывает мужчина по отношению к вам. Есть возможность сравнить ваши чувства и чувства вашего мужчины по силе и направленности.

Шестая позиция подводит итог, анализируя предыдущие пять позиций, и выясняет, насколько совпадают ваши взгляды на совместную жизнь и ее будущее развитие.

Если первые шесть позиций раскрывают чувственную сторону ваших отношений, то с седьмой позиции карты раскрывают ваши потребности в отношениях.

Карты таро на восьмой позиции показывают, какие потребности у вашего мужчины в отношениях.

На девятой позиции таро дают возможность гадающему выяснить, какие у вас обоих есть общие потребности в отношениях, что вас может сблизить в этом вопросе.

Карты десятой позиции раскрывают будущее ваших отношений, что лично вы получите от этого.

Одиннадцатая позиция показывает, что в будущем приобретет ваш мужчина от этих отношений.

И двенадцатая карта расскажет, есть ли будущее у ваших взаимоотношений.

Гадание на мужчину на картах игральных

Этот способ гадания очень простой, он позволит узнать о вашем мужчине довольно много. Отстраните лишние мысли, сосредоточьтесь, тасуйте колоду карт, думая о своём любимом человеке.

Потом отодвиньте часть колоды в направлении от себя и достаньте первую карту, положите её вниз рубашкой на стол. Остальную часть колоды опять перемешайте и снова отодвиньте часть колоды от себя и достаньте следующую карту, и так продолжить до тех пор, пока на стол не лягут шесть карт. Это и будет расклад, с которым вы будете работать.

Первая карта - это мысли вашего мужчины. Вторая карта расскажет, что происходит у него на сердце. Третья карта - это его будущее. Четвёртая выразит его надежды, желания, то, к чему он больше всего стремится. Карта номер пять раскрывает его внутренние страхи, чего ему не хочется, чего желал бы избежать. Шестая карта - это отражение его настоящего, то есть что с ним происходит на данный момент.

Читая значение карт вы должны их растолковывать так, чтобы это было применимо именно к этому человеку. Гадание должно накладываться на судьбу человека, только тогда расклад будет расшифрован, верно, и даст много новых и интересных сведений о человеке.

Подборка видео




Простые способы гадания для начинающих на игральных картах



С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Гадание на картах на отношение любимого

 



Расклад на измену, расклад на таро на верность

 



Гадание по дате рождения, по книге, и на картах

 



Описание процесса гадания на возврат человека

 

 



Гадание на картах Таро, толкование

 



Самые популярные и доступные способы гадания


Комментарии:

Оставить комментарий