» » » Гадание на определение силы любви


Гадание на определение силы любви и простой способ, как заставить любимого позвонить

Влюбленные школьницы, юные девушки и даже замужние женщины боятся, что их любимый разлюбит или любит недостаточно сильно. Слова, поступки не всегда могут отобразить истинные намерения. Поэтому часто девушки пытаются определить силу любви с помощью гаданий.

Старинное гадания на ромашке «любит — не любит» уже неактуально и неинтересно. Поэтому основной темой статьи являются достоверные гадания, определяющие силу чувств.

Нюансы любовных гаданий        

Перед тем, как приступить к проверке чувств с помощью гадания, нужно знать такие нюансы: 

  • Никогда не гадать по понедельникам. В этот день любая информация будет ложной. 
  • Самый подходящий день для гадания — пятница. А если еще и пятница, и число тринадцатое текущего месяца, то в этот день карты максимально точно скажут правду. 
  • Не принимать значение карт буквально. Например, в картах Таро значение карты «Смерть» означает конец отношениям, резкие перемены в жизни, а не настоящую гибель. 
  • Не задавать повторно один и тот же вопрос, если ответ не удовлетворил гадающего. Именно первое толкование является правдой. Задав повторно вопрос, вероятно, можно получить желаемый ответ, но не отражающий действительность. 
  • Для правдивости гадания нельзя использовать игральные карты. Для этих целей целесообразно приобрести новую колоду карт или специальные гадальные карты. 

Дополнительными условиями для достоверности предсказаний может быть присутствие кота, особенно черного. Если животное наступило на карту, то на нее следует обратить особое внимание.

Гадание на определение силы любви

Основными гаданиями и приметами, определяющие любовь партнера, могут быть: 

  • Гадание на цветах.

Если ухажер подарил цветок, то стоит обратить внимание, сколько он простоит. Чем дольше не увядает, тем крепче любовь. Это правило распространяется и на комнатные растения.

Но следует понимать, что цветок мог завять из-за неподходящих квартирных условий, невнимательности девушки, поклоннику продали некачественный букет. Хотя выбор дешевого букета может быть определенным сигналом о том, что отношения перестают быть прежними. 

  • Онлайн гадания. 

Технический прогресс зашел настолько далеко, что вводя в строке "сила любви гадание", появляется очень много сайтов с возможностью бесплатных гаданий с целью проверки чувства партнера.

Самыми правдивыми картами являются Таро. Они не только расскажут правду, но и дадут совет по поводу отношений. Гадания на «да или нет» только ответят на вопрос, любима ли женщина. Существует и гадание-приложение, которое показывает, на сколько процентов у пары любовь. Иногда достаточно ввести имена, и появится результат в процентах. 

  • Гадание на картах. 

Этот вид самый распространенный. Существует много видов гаданий. В этой статья мы опишем простой способ под названием «навести тоску на любимого».

Любопытная девушка с помощью этого карточного гадания вызовет тоску у любимого, он позвонит, напишет в социальной сети или придет в гости. Для достоверности гадания желательно, чтобы перед началом гадания на картах посидела нецелованная девушка или девственница.

 

Для выполнения этого гадания нежно: 

  • Хорошо тасовать колоду. 
  • Последовательно разделить колоду на части, количество которых должно совпасть с числом, соответствующим количеству букв в полном имени любимого человека. Выкладывать по одной карте в каждую стопку до конца. Если в имени Кирилл шесть букв, а при гадании вы сделаете пять из-за личной неграмотности, то на результат этот фактор существенно повлияет, и может позвонить, например, Павел.

 

  • Затем постепенно карты из первой части разделить и добавить в кучу между оставшимися. Естественно, 36 карт на все части без остатка разделить не удастся, поэтому при наличии остатков стоит начать с той части, на которую положили последнюю карту. И делать до тех пор, пока в руках не останется одна колода. 
  • Выполняем сам процесс гадания. Выкладываем по одной карте до конца колоды. Например, первая карта масти трефа, вторая черви, а третья опять трефа. Одинаковые масти откладываем в сторону. Суть гадания сводится к убиранию через одну карту одинаковые масти. Оставшиеся карты хорошо перетасовать и раскладывать по аналогичному принципу.

 

  • На все гадание дается три попытки. Если не удалось выполнить задание, то любимый не заинтересован в девушке. Успешное складывание комбинации с первой и второй попытки считается отличным результатом, свидетельствующим о любви к вопрошающей девушке. Третья попытка утверждает о проблемах во взаимоотношениях, которые могут разрешиться. 
  • Если гадание получилось, то девушке стоит не произносить ни слова как можно дольше, чтобы любимый позвонил.

Таким образом, убедиться в любви и искренних намерениях дорогого человека возможно с помощью гадания, если уметь правильно интерпретировать результаты. Но поступки и знаки внимания гораздо точнее скажут о чувствах, чем карточные расклады. Если женщина решилась на гадание, то в отношениях не все гладко и стоит поработать над улучшением их.

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



Сколько должен весить свадебный торт



Простые способы гадания для начинающих на игральных картах



Процесс гадания, как лучше гадать: вручную или же онлайн

 



Карты Таро и гадание «Корона Любви», онлайн гадание

 



Как лучше поздравить мужа с годовщиной свадьбы



Как правильно поздравить учителя



















Симптомы, причины, лечение


Комментарии:

Оставить комментарий