» » » Гадание «Мадам Рекамье»


Гадание «Мадам Рекамье» вручную на картах и онлайн - старинный и популярный способ узнать свое будущее 

Очень много людей просто не могут удержаться, чтобы не узнать как можно больше о своей судьбе и испытаниях, которые подготовила для них жизнь. Именно поэтому многие прибегают к такому карточному раскладу, как «Мадам Рекамье».

Стоит отметить, что это гадание - одно из самых популярных среди других гаданий, в которых также раскладываются карты в виде пасьянса. Данное гадание пришло к нам из Франции благодаря его создательнице Жюли Рекамье.

Кто такая мадам Рекамье?

При французском дворе мадам Рекамье считалась самой красивой куртизанкой, известной своим талантом сводить мужчин с ума. Также она заведовала одним из самых знаменитых литературных салонов во Франции.

Рекамье имела необычайную власть над мужчинами. Черты ее лица были ангельскими, что сразу же располагало к себе любого человека. Вместе с тем, она была очень заводной и веселой, любила смеяться и танцевать. Мадам Рекамье с одной стороны заигрывала с мужчинами, а с другой была неприступна, как скала.

Рекамье всегда знала, что делать: складывалось такое ощущения, что она удивительным образом умеет подстраиваться под вкус мужчины.

Стоит отметить, что самым любимым ее занятием в свободное время было абсолютно не увлечение литературой, а карточные расклады, с помощью которых она толковала настоящую ситуацию и предсказывала будущее.

Гадание «Мадам Рекамье»

Мадам Рекамье была весьма умной и образованной женщиной, ей удалось составить уникальное гадание с помощью карт, которые открывали для нее будущее.

В ее салон приходило все больше людей, чтобы услышать предсказание их будущего. И после ее смерти гадание осталось очень популярным, и многие современные женщины верят в его точность.

Основой гадания являются 25 карт, которые выкладываются в пасьянс. На каждой карте было изображение четырех различных предметов (солнце, ключи и другие). Особенность в половинках данных предметов.

Выкладываются карты квадратом пять на пять закрытыми глазами, подсматривать нельзя. После раскладывания можно открыть глаза и посмотреть, совпали ли какие-либо половинки. Каждый из предметов, который совпал, имеет свое значение. Полученные картинки нужно правильно расшифровать, однако не нужно ничего придумывать самостоятельно, ведь мадам Рекамье подробно расписала все значения.

Данное гадание считается самым старинным, но в тоже время и самым интересным. Ведь с его помощью можно заглянуть в будущее и решить проблемы настоящего. Обязательно перед гаданием нужно максимально расслабиться, а все мысли должны быть заняты вопросами, на которые хотелось бы получить ответ.

Как лучше гадать: вручную или же онлайн?

Нынешнее поколение в своем распоряжении имеет два варианта гадания. Первый вариант – это гадание на настоящих картах, а второй вариант – гадание онлайн.

Что касается гадания онлайн, то здесь необходимо следовать инструкциям, которые есть на каждом сайте. Прежде чем нажать кнопку на расклад пасьянса, нужно сконцентрироваться на интересующем вас вопросе. Стоит отметить, что если вы получили какой-то непонятный ответ, то расклад можно повторить, однако говорят, что много раз в день гадать запрещено.

Любителям настоящего гадания можно приобрести карты мадам Рекамье. Конечно же, значение каждой из картинок идентичное онлайн изображению, может несколько отличаться лишь само изображение.

Если вы приобрели карты, то они должны наполниться вашей энергетикой. Чтобы это сделать, перед первым гаданием должно пройти не менее двух суток с момента покупки карт в магазине.

Процесс гадания

Для новичков будет полезным узнать, как гадать на картах мадам Рекамье.

Гадание должно проводиться в самом тихом и спокойном месте, чтобы никто не смог отвлечь. Далее необходимо максимально сконцентрироваться на вопросах. Желательно карты спрашивать о будущем. Теперь круговыми движениями их нужно перемешать, после чего их снова раскладывают, только уже с закрытыми глазами.

Люди с фантазией стараются создавать свои карты для гадания Рекамье, что не является сложным процессом, нужно только все правильно нарисовать, и результат может получиться удивительным.

Стоит отметить, что если соблюдать все правила гадания, то все значения будут максимально точными, главное - сосредоточиться на вопросе.

Подборка видео




Простые способы гадания для начинающих на игральных картах



С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Гадание на картах на отношение любимого

 



Расклад на каждый день на картах

 



Гадание на картах и по книгам на имя жениха

 

 



Гадание на здоровье на картах таро

 



Гадание на картах Таро, толкование

 



Гадание на картах на брак и любовь

 


Комментарии:

Оставить комментарий