» » » Гадание на здоровье


Гадание на здоровье человека на картах Таро с расшифровкой значений расклада

Все люди рано или поздно сталкиваются с разными заболеваниями. Многие стараются не замечать мелкие симптомы болезни, надеясь, что пройдет само или с помощью волшебной таблетки. Но часто такое отношение к своему организму приводит к печальным последствиям, поэтому лучше сразу обратиться к врачу.

Магия с помощью гадания также может пролить свет на состояние больного и подсказать, как следует поступать. Гадать можно как на обычных картах, так и на картах таро.

Гадание на здоровье на картах таро

Карты таро являются сейчас самым популярным способом гадания на здоровье и на все другие сферы жизни человека. Они дают наиболее развернутый анализ событий, происходящих с гадающим или с теми, на кого гадают.

Воспользуемся для гадания раскладом "Перспектива". Результат будет зависеть от того, какое количество в раскладе Старших Арканов, участвуют ли придворные карты, какая масть преобладает.

Если в раскладе много перевернутых Арканов таро, то следует ожидать неблагополучный исход. Если в раскладе много карт масти мечей, то не следует ждать, что выздоровление наступит быстро. Масть жезлов показывает сильную личность, которая умеет противостоять всему, и даже тяжелому заболеванию.

Большие денежные затраты на лечение предвещает масть денариев. Масть кубков указывает на психическое заболевание или депрессию. Придворные карты показывают большое количество людей, оказывающих влияние на течение болезни. Это влияние может быть и положительным, и отрицательным в зависимости от расклада. Арканы имеют своё влияние и в отдельности каждый, и в общей трактовке, когда открыты все карты.

Приступим к самому раскладу на таро. Из колоды следует отобрать 9 карт и разложить так, чтобы в верхнем ряду была одна карта, во втором - три карты, а в третьем нижнем ряду оставшиеся пять карт. Каждая карта будет иметь, в зависимости от того какой по счету ее вытащили, своё предназначение.

 

Карта, выброшенная первой, будет показывать, имеет ли человек предрасположенность (генетическую, например) к тому или иному заболеванию.

Вторая карта - это психоэмоциональное влияние.

Третья и четвёртая карты указывают, как влияет окружающая среда на течение болезни.

Карта номер пять отображает здоровье человека на настоящий момент.

Шестая карта характеризует течение болезни и ее динамику.

Седьмая карта - вестник того, чем закончится заболевание.

Карта, выброшенная восьмой, показывает динамику болезни на год вперёд.

Советы вы получите от карты номер девять.

Когда все карты выложены, следует приступить к толкованию карт. Если в раскладе выпали такие карты как "сила", "жрец", "солнце", "маг" или "умеренность" в прямом положении, то это будет означать скорейшее выздоровление, рождение ребёнка, крепкое здоровье, в перевернутом - раны, травмы, упадок жизненных сил.

Карты "жрица", "суд" указывают на скрытую болезнь или на то, что диагноз был поставлен неправильно. Перевёрнутые карты предупреждают о возможном магическом воздействии, проблемы со здоровьем существуют, но особой опасности не представляют.

Если выпали на картах "императрица", "мир", "колесо фортуны" в прямом положении, то это свидетельствует о здоровье или, если человек болен, о выздоровлении в скором времени. Карты перевёрнуты, значит у вас есть вредные привычки, которые в дальнейшем могут привести к смерти, хронические заболевания, бесплодие.

Карты "колесница", "влюбленные", "император" говорят о том, что вы не предрасположены к болезни. А вот перевернутый расклад предупреждает, что возможно ухудшение течения болезни, приступы.

Карта "правосудие" в раскладе на здоровье в прямом трактовании означает, что ваше состояние здоровья соответствует вашему возрасту и образу жизни, не пугайтесь, если выпадет вместе с ней карта смерти, она может выпадать вместе с этой картой, но не означает смерть. В перевернутом состоянии карта предупреждает об ослабленном иммунитете, упадке жизненных сил, расстройстве в работе органов и систем.

"Отшельник" - карта показывает человека в преклонном возрасте, который ответственно относится к своему здоровью, перевернутый расклад свидетельствует о заболеваниях мочеполовой системы, инфекциях, передающихся воздушно-капельным путём, болезнях позвоночника.

Карты "повешенный" и "шут" - предвестник осложнений беременности, родов, травм или болезни. Перевёрнутый вариант говорит о возможной беременности, к рождению здорового малыша.

Прямое положение карты "смерть" имеет отрицательное значение, но смерть она возвещает только тогда, когда в раскладе много других отрицательных карт. Перевернутое положение этой карты говорит о миновавшей опасности и о том, что болезни отступили.

Карты "башня" и "дьявол" говорят о том, что вы безрассудно относитесь к своему здоровью. А также являются предвестником инсультов, инфарктов, операций. Перевёрнутые карты указывают на венерические заболевания, пагубные пристрастия (наркоманию, алкоголизм).

"Луна" - это карта, которая указывает на опасные заболевания: онкология, гинекологические болезни, болезни почек, крови и кроветворных органов, психические заболевания. Перевернутая карта - это простудные заболевания, предвестник облегчения болезни.

Карты таро помогут вам заранее узнать об опасности, которая угрожает вашей жизни и здоровью, укажут, какие вредные привычки нужно бросить, чтобы снять с себя или близкого человека угрозу возникновения тех или иных заболеваний.

Видео по теме статьи







Простые способы гадания для начинающих на игральных картах



Гадание на таро и на игральных картах на совместимость

 

 



Гадание на картах на отношение любимого

 



Расклад на каждый день на картах

 



Расклад на измену, расклад на таро на верность

 



Гадание по дате рождения, по книге, и на картах

 



Гадание на картах Таро, толкование

 



Процесс гадания, как лучше гадать: вручную или же онлайн

 


Комментарии:

Оставить комментарий