» » » Ритуалы в полнолуние


Ритуалы в полнолуние: счастливая монетка, денежный напиток, ритуал с яблоком

Те, кто частенько пользуются услугами магов, уверены, что колдовство в полнолуние обладает особой силой и при минимальном усилии возможно получить максимальный эффект. Предложим проверить это на себе.

Ритуал в полнолуние "Денежный напиток"

Если у вас финансовые трудности, то вам обязательно помогут денежные ритуалы.

Очень эффективным является изготовление «денежного напитка», пропитанного вашими желаниями и силой Луны:

Нужно налить в бутылку чистой воды, представить картинку, что на вас просто как из рога изобилия валятся деньги с неба. Хорошенько запомните представленное и глубоко вдохните. Затем во время выдоха, как бы сбросьте вашу представленную картину в бутылку, после этого поставьте ее на окно, в которое светит Луна, на три часа.

Затем уберите бутылку в темную кладовку, где не бывает солнечного света. И каждый день пейте по 3-5 глотков вашего магического настоя, вспоминая при этом ту картинку, которую вы вложили в эту бутылочку.

Медитация на деньги

Нужно сесть в полоску лунного света и достать из портмоне деньги (хватит всего одной новой денежки).

Взяв в руки денежку, попытайтесь представить, что лунный свет распространяется на нее. Медитируйте до того момента, пока вам не привидится, что банкнота светится и тихо растворяется в этом свечении, становясь лунным лучиком.

Постарайтесь представить, как к нему подсоединяются другие лучики, постарайтесь расслышать хруст купюры и увидеть свет от них. Обязательно после этого избавьтесь от этой купюры (разменяйте, рассчитайтесь в магазине).

Орел и решка

Существует еще один ритуал.

Найдите в доме все монеты, которые даже в карманах завалялись. Задумайте «орел» или «решка», потрясите в руках монеты и бросьте их на какой-нибудь отрез ткани. Пересмотрите все монеты и уберите те, которые выпали не загаданной стороной. А те, что совпали с вашей стороной, снова потрясите, загадав сторону. И снова отложите те, что не угадали.

Такие магические действия повторяйте до тех пор,пока не останется единственная монета, которая всегда выпадала нужной вам стороной. Если вдруг такой монеты не останется, то это говорит о том, что среди них не было вашей счастливой монеты. Повторите этот ритуал в следующее полнолуние.

Если вы нашли эту монетку, она станет вам помощником в привлечении денег (при условии, что вы ее положите  в кошелек, в отдельный кармашек).

Ритуал в полнолуние на любовь

Обряд, чтобы привязать любимого к себе. Ритуал начните в 23-00 и постарайтесь закончить к полуночи, тогда он наиболее эффективен.

Налейте половину стакана воды – она будет обозначать вашу любовь. Поднимите его левой рукой, а пальцами другой руки делайте круговые движения по ободку стакана, их нужно повторить 7 раз, говоря при этом имя любимого.

Затем стакан нужно поставить на окно, и его содержимое должно вобрать в себя энергетику света Луны, перед рассветом уберите стакан.

Добавляйте 2-3 капли этого настоя, начиная со следующего дня, своему любимому человеку в питье. И буквально через пару дней вы заметите, что его любовь к вам усилилась.

Магический ритуал с яблоком

Для него понадобится острый ножик, свеча красного цвета, ручка, резиночка маленькая, листок бумаги и красное яблоко.

Требуется зажечь свечку и взять яблоко, разрезать его пополам, вычистить середину так, чтобы ни одной косточки не осталось. На бумаге необходимо написать такие заговоры:

«Моя любовь, найди меня» - если нет никого у вас, и «Наша любовь с нами» - если любимый присутствует, но отношения охладели.

Далее бумагу свернуть в маленький квадратик, положить в сердцевину яблока и скрепить резинкой. На яблочке изобразите сердечко. Положите его туда, куда попадает свет, по прошествии 9 дней закопайте его под деревом (только не под хвойными породами).

Видео по теме статьи







Как стать хорошей женой и создать счастливую семью


Как сделать рог изобилия своими руками



Как сделать чашу изобилия своими руками



Толкование значений снов о Луне



Безопасные и простые ритуалы для привлечения удачи



Проверенные временем народные ритуалы на привлечение денег и богатства



Способы привлечения денег с помощью ритуалов белой магии на растущей луне



Луна является источником астральной энергии.  


Комментарии:

Оставить комментарий