» » » Денежная магия на растущей луне


Денежная магия на растущей луне: несложные ритуалы для привлечения денег и богатства

Часто такое бывает, что денег постоянно не хватает и не потому, что вы не работаете или бездумно тратите, а не идут они к вам попросту и все тут. В этом может помочь денежная магия несложная и действенная.

Денежная магия на растущей луне

Ритуал пересчета денег на молодой месяц помогает не только сохранить деньги, но и повернуть денежные потоки в вашу сторону, если они не идут к вам.

Для этого нужно в вечер появления молодого месяца достать все деньги, которые у вас есть, включая мелочь. Сесть на подоконник, так чтобы месяц "видел" ваши денежки и пересчитать их. Затем сложить их там, где вы обычно храните свои сбережения. Туда, к вашим деньгам, и будут притягиваться денежки.

Этот способ чрезвычайно прост, но в то же время вы сможете действительно убедиться, что он действует.

Заговор на растущую луну на богатство

В период растущей луны выберите день чётного числа. На купюру любого достоинства наговорите такие слова: "Как в болоте много грязи, в воде много рыбы, так и денег много - мне. Месяц вырастай, мне рабу Божьему (назвать имя) - богатство дай. Аминь (3 раза)". Затем положите купюру на неделю в углу комнаты. После эти деньги следует потратить.

Ритуал повторяется трижды.

На доход и быстрый рост денег

В отличие от остальных ритуалов, которые проводятся на новолуние, этот ритуал - денежная магия полнолуния.

1. Для проведения ритуала выбирается ночь, когда на небе будет полная луна и полностью отсутствуют облака.

2. Возьмите несколько денежных купюр и монет. Достоинство не имеет значения.

3. Положите деньги на подоконнике так, чтобы свет полной луны падал прямо на них.

4. Прочитайте трижды заклинание: "Денежки свет Луны пьют, все время растут, Силу набирают, мой Дом наполняют".

5. Оставьте заговоренные деньги на том же месте до утра, все это время глядеть на них нельзя.

Утром положите денежки в кошелёк и не прикасайтесь к ним целый месяц. Ровно через месяц заговоренные деньги можно потратить и повторить ритуал заново.

Такие деньги все время будут притягивать в кошелёк дополнительную прибыль.

Ритуал, чтобы привлечь к себе деньги

Такой ритуал, который ещё называют денежное дерево, также проводится в день чётный на полнолуние. Необходимо найти молоденькую осинку, взять пятачок, над ним попросить, чтобы как это деревце растёт, так и денежки росли и множились. Выкопать под деревцем ямку и прикопать туда заговоренную денежку.

Кошелёк для привлечения денег

Очень большое значение имеет магия денежного кошелька, ведь от того, какой у вас кошелёк, будет зависеть, захотят ли деньги к вам прийти или нет.

Кошелёк следует покупать в первую четверть луны и ни в коем случае не торговаться, даже лучше, если переплатить. В него нужно сразу положить деньги, пусть и небольшую купюру, со словами: как много на небе звезд, как хватает в океане воды, так в кошельке моём чтобы денег было много и всегда хватало.

Кроме того, в кошельке должна храниться неразменная денежка от счастливого дня. Это может быть купюра от удачной торговли, подарка хорошего человека или что-то другое. Главное, чтобы деньги были заряжены положительными эмоциями счастья.

Цвет кошелька также играет определённую роль. Хорошими денежными цветами являются зелёный, красный, коричневый, золотой.

Все эти ритуалы относятся к белой магии, и могут использоваться в повседневной жизни, не нанося вреда самому человеку. Чёрная магия не должна использоваться неумелыми людьми, потому что можно нечаянно навлечь неприятности на себя и своих близких.

Следует также помнить, что существуют определённые тайны денег, незнание которых может навсегда отвернуть от вас денежные потоки.

Так деньги не любят скупых, которые, например, жадничают проплатить заслуженное вознаграждение человеку за выполненную работу, завистников, которые о чужих деньгах думают больше, чем о том, как заработать самому. Также деньги не идут к тому, кто говорит, что для него деньги не важны и значения не имеют.

Выполняйте эти несложные правила и деньги полюбят ваш кошелёк.

Подборка видео по теме статьи

 




Как притянуть деньги в свою жизнь



Какие ритуалы можно проводить на убывающую луну



Безопасные любовные ритуалы



Сильные заговоры серой магии на удачу в делах, красоту и здоровье



Вселые симоронские техники для привлечения денег



Способы привлечения удачи и денег с помощью фен-шуй и древних мудр



Как обрести желаемый вес с помощью заговоров и ритуалов



Проверенные временем народные ритуалы на привлечение денег и богатства


Комментарии:

Оставить комментарий