» » » Ритуалы для привлечения любви


Ритуалы для привлечения любви, для открытия своей сексуальности и женственности

Магия берет свои корни еще в древности. Жрецы использовали ритуалы для поклонения разным божествам, тем самым приобретали навыки мастерства. Сначала магия была закрытой и предназначалась только для элиты. Но тайна этого искусства со временем раскрылась и другим, распространяясь, как рябь по воде.

Оккультизм в 21 веке приобрел новые возможности для развития. Эра Водолея поспособствовала этому. Все больше можно найти в магазинах разных книг, выбрать определенные ритуалы и начинать познавать практику волшебства.

Большую часть практикующих магию составляют девушки разного возраста. Настоящее женское счастье зависит от любви, поэтому так много девушек, которые хотят найти и применить ритуалы для привлечения любви.

Чем опасны привороты

Существует много различных техник, которые могут привлечь любовь в жизнь девушки. К опасным практикам относятся привороты: они подавляют волю человека, на которого их наводят, тем самым человек становится зазомбированным, не может жить без объекта любви, и часто такие практики приводят к плачевным последствиям, начиная от болезни привороженного, заканчивая его летальным исходом.

Привораживая человека, есть риск загубить жизнь не только любимому, но и себе. Это большая ответственность, которая возлагается на весь род. Кармических законов никто не отменял.

К тому же, от того, какой вид приворота будет применен, будет зависеть и наличие энергии у практикующего. Ведь, подключаясь к определенному эгрегору, существует риск потери энергии, особенно если этот эгрегор взаимодействует с темными силами, тогда ситуация приведет к смерти.

К счастью, есть ритуалы на любовь, которые не причинят никакого вреда практикующему, так как они основаны на личном намерении практика и его личной силе. Такие ритуалы не принуждают никого к каким-либо действиям без его выбора.

Они осуществляются исключительно на практикующем в качестве усиления привлекательности, обаяния, повышая его энергетику, вследствие чего окружающие летят на такого человека, как пчелы на мед.

Когда проводить ритуалы для привлечения любви?

В любой оккультной науке необходимо учитывать не только правила исполнения ритуалов, но и фазы луны. Магические практики, проведенные во время растущей луны, усиливают их воздействие, так как энергетика человека во время этого цикла возрастает. Хорошо проводить ритуалы в полнолуние, так как энергетика человека достигает наивысшего пика.

Ритуал для привлечения любви со свечами

В осуществлении ритуалов помогают разные атрибуты, которые необходимы практику. Ритуалы со свечами осуществляются еще с древних времен. Необходимо выбирать не только свечи определенного состава, но и определенного цвета.

Например, для ритуалов, чтобы привлечь любовь, необходимы свечи розового или красного цвета.

Предлагаем попробовать провести несложный ритуал со свечами: его надо проводить в полночь, раздевшись. Нужно, чтобы впереди присутствовало зеркало, перед ним расположить емкость, наполненную водой. Нет никаких условий, чтобы она была недавно купленной, но необходимо, чтобы она была чистой и без повреждений.

Также понадобится розовое масло, чтобы вылить несколько капель в посуду, лепестки роз, цвет их обязательно должен быть красным, так как он считается цветом любви.

Ровно в полночь зажечь свечу и произнести:

«Роза под луной цвела, благоухала, так и я бы красавицей расцвела, да любовь бы свою нашла. Лунная дорожка, приведи женишка до порожка. Аминь.»

Таким образом, здесь видно, что ритуал не несет никакого вреда, здесь нет принуждения, примененного к какому-то конкретному человеку, а только желание, чтобы встретился жених. А желания имеют свойство сбываться.

Видео по теме статьи




Как связать спицами теплый берет



Толкование снов о рыжих котах



Почему люди верят в магию и существуют ли колдуны на самом деле



О каких событиях предупреждают сны о белых котах?





















Главная характеристика мужчины Водолея это противоречивость.

























Многие люди, начинающие встречаться интересуются гороскопами своих половинок.



Самое восхитительное женское белье



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...


Комментарии:

Оставить комментарий