» » Водолей мужчина

Водолей мужчина

Водолей мужчина: его характер и советы, как привлечь его и удержать

Главная характеристика Водолея — это противоречивость. Ее дополняет строгая индивидуальность, поэтому очень сложно найти двух похожих представителей этого знака. Водолей - самый воздушный знак, он парит над всеми, наблюдая за происходящим. Он романтик, который живет в собственном мире.

Водолей-мужчина: характеристика

Первое противоречие знака в том, что он одновременно самый открытый и закрытый из всех знаков зодиака. Он всегда готов к общению, не скрывает своего мнения. Водолей не лицемерен и не любит таких же людей. Слушай его внимательно и узнавай. Но это не так, внутри каждого Водолея есть тайны и скрытые места, куда никому нет доступа.

Характер Водолея мужчины общительный, добрый, активный и притягательный. С ним спокойно и комфортно, у него полно приятелей. Водолей всегда придет на помощь, если дал обещание, то обязательно выполнит. Несмотря на вид души компании, Водолей часто стремится к уединению, чтобы раствориться в личных мечтах, где ему никто не мешает. Он всегда избегает конфликтов и смягчает споры, но только по небольшим ситуациям. В принципиальных позициях — Водолей будет стоять до конца. Он убежден в своей правоте, у него чрезмерное чувство независимости и справедливости.

Камни-обереги для мужчины-Водолея

Для мужчин Водолеев существуют свои камни обереги, их много. Циркон повышает умственные возможности, побуждает стремление к научной деятельности. Обладатели таких камней любят все новое, оригинальное, поэтому изобретательность их отличительная черта. Когда у Водолеев негативные и злые мысли — на помощь приходит аметист. Он наделяет мужчину проницательностью. Камень удачи для Водолея это Хризопраз. Водолеи всегда дорожат отношениями с родственниками. Родственники часто оказываются его единомышленниками и помогают протоптать четкую дорогу жизненного пути.

Гранат проявляет себя как камень покровительства. Он придает силу Водолею, энергия возрастает в несколько раз и правильно распределяется на группы людей и коллектив. Талисман обсидиана забирает в себя плохие намерения, помогает Водолею осознать свои слабые стороны и улучшить состояние здоровья. Нельзя таким представителям ограничивать общение с людьми, это ограничивает доступ энергии и приводит к физическому бессилию.

Как влюбить в себя Водолея?

Если женщина встретит мужчину Водолея ей необходимо знать, как влюбить его. Здесь, главное, быть готовой к частым изменениям в характере избранника. Мужчина Водолей хочет от женщины:

  1. Видеть, что она способна ухаживать не только за своей внешностью, но и за домом
  2. Видеть стремление постоянно учиться чему-то новому и самосовершенствоваться
  3. Чувствовать, что женщина тактична, терпелива и неревнива

Женщина Водолея должна быть идеальной во всем. Водолея влюбить просто. Ему необходимо оставить независимость и свободу, сначала стать его другом, а потом уже завоевать сердце заботой.

Как понять мужчину Водолея

Как понять мужчину Водолея и сделать хоть немного предсказуемым его поведение? Это, кажется, совершенно невозможным, но существует ряд определенных закономерностей, которые помогут в этом нелегком деле.

  1. Он редко показывает свои чувства, склонен к экспериментам
  2. Он жаждет рядом видеть интересную девушку, которую будет познавать, отгадывать, ждать
  3. Он часто просто выглядит спокойным, а сам бурлит эмоциями. Нежный и мягкий Водолей только тогда, когда очарован девушкой.
  4. Водолей отъявленный честолюбец и это надо принимать и дополнять своей привязанностью к чистоте.

Главное, Водолей ждет от девушки сначала дружбу, он не терпит настойчивости и давления. Под венец его можно привести лишь ожиданием и пониманием.

Видео