» » » Гадание на стихах


Гадание на стихах – интересное занятие и быстрые ответы на все вопросы

Простой и быстрый способ узнать ответы на интересующие вопросы – погадать на стихах. История этого гадания не так проста, как кажется на первый взгляд. У древних магов существовали книги, к которым они обращались за советом. Загадывали номер, открывали страницу и читали ответ. Книги эти пророческие и в правдивости их никто не сомневался.



В основном, к этому гаданию прибегают люди, которые хотят узнать ответы на вопросы, связанные с любовными взаимоотношениями. Для этих целей отлично подходят рифмованные произведения поэтов. Стихи любимых поэтов могут стать пророческими для вас лично.

Случайный стих

Гадалки говорят, что случайностей не бывает. Если вы наугад выберете какой-то стих, значит, так и должно было быть. С помощью него высшие силы пытаются донести до вас свою информацию.

Итак, возьмите книгу со стихами. Задумайте два числа. Первое означает номер страницы. Второе – строку. Также нужно предварительно определиться, откуда начнется отсчет строк – сверху или снизу. Гадать лучше в одиночестве, чтобы никто и ничто не отвлекало. Нужно брать законченную фразу, то есть одно-два предложения.



К примеру, вам попался стих Пушкина и такие строки: «Я Вас любил! Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем!» Из этих строк можно сделать вывод, что вас кто-то тайно любит, но по каким-то причинам боится вам в этом признаться. Он потерял надежду на взаимность и не знает, как быть дальше.

Гадать можно долго, задавать разные вопросы. Но один и тот же вопрос, если вам не понравился ответ, задавать нельзя. Судьбу не перехитришь! Следующие ответы будут неправдивыми.

Гадание на стихах Хафиза

Хафиз – известный персидский поэт. Его стихи считаются пророческими. К нему обращались за советом знатные люди и находили решение сложных жизненных ситуаций. В наше время найти стихи этого автора не составляет большого труда. Великое дело интернет!

Процедура гадания такая же, как и в первом случае.

Гадание на любовь - очень интересный и увлекательный процесс. В нем нет ничего страшного или магического, но ответы получаются исчерпывающие.

Лучше получается этот процесс у людей с развитой фантазией. Ведь иногда слова сильно отличаются от вложенного в них смысла.  Нужно руководствоваться интуицией. Однозначность – в математике. В гадании – чувства.

Отзывы о гадании на стихах

Ангелина: 

«Я гадала этим способом еще на школьной скамье. Занятие интересное. Со временем научилась быстро растолковывать значение. Что интересно, всегда ответы совпадали с реальным положением дел!»


Яна: 
«Я гадать по-настоящему боюсь. Но этот метод мне показался безобидным. Специально книгу купила для этого дела. Первое впечатление – была удивлена. Ответы, прямо в точку. Только нужно гадать до тех пор, пока вопросы возникают сами собой. Специально лучше не выдумывать!»


Алина: 
«Я заметила интересную вещь. Когда гадаю вечером, книга рассказывает правду – это чувствуется. А вот днем – белиберда получается. И еще! Задаю вопрос, ответом не удовлетворена. Опять задаю тот же вопрос – все остальные ответы ложные!»


Ева: 
«Я гадаю на судьбу и на любимого по праздникам. Особенно зимой. Тогда высшие силы более разговорчивы. Так получила ответ на свою свадьбу в текущем году. До конца не поверила, но надежда в сердце грелась. Предсказание сбылось. Вот вам и простой метод гадания!»


Елизавета:
«По-моему, чушь какая-то! Попробовала погадать, что-то несуразное выходит. Пыталась несколько раз с разными книжками. Результат такой же. Лучше серьезнее способы выбрать или к специалисту сходить!»

Видео-подборка












Простые способы гадания для начинающих на игральных картах



С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Гадание на картах и по книгам на имя жениха

 

 



Процедура гадания на воске, когда лучше проводить сеанс

 

 



 

Процесс гадания, что делать, если ответ отрицательный

 

 

 



Процесс гадания, как лучше гадать: вручную или же онлайн

 



Карты Таро и гадание «Корона Любви», онлайн гадание

 



Самые популярные и доступные способы гадания


Комментарии:

Оставить комментарий