» » » Гадание на бобах


Гадание на бобах: подробная инструкция с толкованием значений

Самым древним способом гадания, которое у наших предков считалось самым популярным, является гадание на бобах. Стоит отметить, что многие эзотерики и опытные гадалки и сегодня склонны утверждать, что данный метод гадания самый достоверный и эффективный. В данной статье будет описано такое гадание с толкованием значений.

Немного истории…

Не все знают, но на бобах гадают уже не одно столетие. Самый обыкновенный боб из огорода знахари в старину использовали в разнообразных гаданиях, приворотах. С их помощью могли делать зазывы. Кроме всего прочего, боб использовался и как лечебная овощная культура. С помощью бобов гадали на человека, который был тяжело болен. Бобы могли дать ответ на то, будет ли жить этот человек.

Такое гадание для простого человека не только самое легкое, но и наиболее доступное. Все, что нужно, это приобрести бобы, которые и выкидывать после сеанса гадания не нужно, просто сшейте для них мешочек и храните в доступном только для вас месте.

Любое гадание – это таинство. Поэтому ритуалы всегда должны проводиться в полном одиночестве и никого не нужно приглашать, ведь этот человек может скептически отнестись к гаданиям, и ничего, кроме иронии, вы не получите. Да и ответы в спокойной обстановке будут максимально правдивыми и четкими.

Гадание на 41 горошинах

Для проведения гадания на 41 бобах, необходимо подготовить соответствующее количество горошин. Бобы высыпаются на ровную поверхность и делят их примерно на три одинаковых кучки. Далее из первой кучи начинают откладывать горошины, делать это нужно только левой рукой.

Вначале берут 4 штуки, далее 3, затем 2 и 1 горошину. Такие манипуляции нужно проводить до тех пор, пока не останется четыре боба. В новой кучке следующего ряда последняя горошина стает первой.

Все это нужно провести и с оставшимися двумя кучками первого ряда. Все бобы, которые были отложены, необходимо добавить в три кучки. Далее из каждой полученной кучки берется по горошине, которые и станут основами кучек третьего ряда.

Из второго ряда, не считая, нужно взять несколько горошин и переложить в третий ряд. После проведения всех манипуляций должно получиться на каждый ряд по три кучки, то есть 9 кучек.

Когда в руки возьмете последнюю горошину, то ее нужно отложить в сторону, так как в процессе гадания она еще будет нужна.

Самое время узнать значение гадания на бобах, ведь у всех гадалок каждая кучка что-то означает:

  1. В первом рядку вторая кучка – это голова.
  2. В первом третья – рука.
  3. Во втором вторая – это сердце.
  4. В третьем третья – нога.

Стоит отметить, что главными считаются именно эти четыре кучки, которые имеют свое значение. Когда будете задавать какой-либо вопрос, то на это нужно обратить особое внимание. Если вопрос будет о любви, то ответ скрывается во втором ряду второй кучки, то есть в сердце.

Голова – сюда относятся вопросы, касающиеся характера, ума, а также способностей человека.

Рука – это благополучие в финансовой сфере.

Сердце, кроме любви, говорит еще и о таких чувствах, как радость, грусть, тоска и печаль.

Вот теперь можно смело приступать к гаданию.

Процесс гадания на бобах

Необходимо максимально сконцентрироваться на интересующем вас вопросе. В этот момент никто не должен отвлекать вас, нужно закрыть глаза и убрать все ощущения и мысли.

Далее откройте глаза и четко произнесите вслух вопрос, после чего пересчитайте количество бобов в кучке, к которой был адресован вопрос. Отрицательным ответом считается четное количество бобов, а нечетное количество – это ответ «да» на ваш вопрос.

Однако в количестве бобов заключен не весь ответ, все зависит от бобов, которые находятся в первом ряду. Если в третьей кучке нечетное количество бобов, то не все еще потеряно. На все возможные препятствия указывает первая кучка.

Что делать, если ответ отрицательный?

Не нужно спешить расстраиваться, если бобы говорят о невозможности достичь желаемого. Вспомните, что в начале гадания вы отложили один боб, который можно положить к любой кучке.

Выходит, что, гадая, вы не только смогли заглянуть в свое будущее, а еще и повлиять на него. Самое главное - это верить в то, что все получится, и результат не заставит себя ждать.

Видео по теме статьи




С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Самые популярные способы гадания на зеркалах

 



Процедура гадания на воске, когда лучше проводить сеанс

 

 



Самые популярные способы гадания на любовь

 



Процесс гадания, как лучше гадать: вручную или же онлайн

 



Карты Таро и гадание «Корона Любви», онлайн гадание

 



Самые популярные и доступные способы гадания



Овощная диета Малышевой (официальный сайт)

Приводим овощную диету Малышевой


Комментарии:

Оставить комментарий