» » » Краска для волос Лореаль кастинг крем глосс: палитра цветов


Краска для волос Лореаль кастинг крем глосс: палитра цветов и преимущества этой краски

На сегодняшний день одной из самых популярных красок для волос является Лореаль, палитра цветов которой достаточно разнообразна и есть, где разгуляться.

Прелесть этой краски заключается в том, что в ее состав не входит аммиак. Благодаря новейшей технологии, эта краска не высушивает волосы, не раздражает кожу головы. А волосы выглядят блестящими и здоровыми.

Краска для волос Лореаль кастинг крем глосс: палитра цветов

Эта краска предназначена для того, чтобы добиться желаемого результата можно было безопасным путем. Палитра оттенков способна удовлетворить желания любой девушки.

Цветовая гамма состоит из 28 оттенков, начиная от натуральных оттенков и заканчивая необычными темными тонами, как видно на фото палитры. Но в любом случае, к подбору будущего цвета волос необходимо подходить очень внимательно и учитывать собственный оттенок волос и их структуру. Чтобы правильно выбрать краску, можно обратиться за помощью к парикмахеру.

Эта краска идеальна и для домашнего использования, и для применения в салонах. У нее нет резкого запаха, она не стекает, легка в нанесении. Кроме того, эту краску просто смыть с кожи.

Эта краска бережно относится к структуре каждого волоска, хорошо покрывает каждый волосок пигментным слоем и тем самым обеспечивает равномерную окраску и полную защиту волоса от внешнего воздействия. Краска достаточно стойкая и постепенно смывается по истечении примерно восьми недель.

Отзывы о краске для волос Лореаль кастинг крем глосс

Катерина: 

"Очень хорошая краска, щадящая для волос, правда, смывается раньше, чем другие стойкие краски для волос. Кардинально цвет она не меняет, особенно в отношении темных родных волос, но измениться на несколько тонов помогает"

Надежда: 

"Результатом после покраски волос, в целом, довольна, хотя цвет вышел не такой, как на картинке, примерно на один тон темнее вышло. Но я совершенно не разочарована результатом, волосы мягкие, красиво блестят и в целом имеют здоровый вид"

Славяна: 

"Я пользовалась этой краской, красила волосы в шоколадный цвет. Оттенок получился очень красивым. Седину закрасил не очень хорошо. Смывается с волос в течение месяца. Волосы практически не портятся после покраски"

Марина:

"Когда речь заходит о качественной покраске волос, я всегда склоняюсь к продукции фирмы Лореаль. Эта краска всегда дает желаемый результат даже дома. У нее нет резкого запаха, не сушит кожу головы и ее всегда хватает для нанесения на все волосы. Я довольна этой краской"

Эта краска очень удобна в использовании. Конечно, ее цена немного выше средней, примерно двести тридцать восемь рублей, в зависимости от региона и магазина, но качество от этого не меняется.

Удобство этой краски заключается в том, что все, что необходимо для покраски волос, входит в ее комплект: емкость для смешивания, пара перчаток, инструкция по применению, бальзам ополаскиватель. С задачей использования краски Лореаль может справиться даже ребенок.

Все, что необходимо сделать

  • Внимательно прочесть приложенную инструкцию;
  • Надеть перчатки;
  • Выдавить краску в тюбик с проявителем и хорошо все взболтать;
  • Одеть специальную насадку на тюбик с готовой краской;
  • Нанести равномерно краску на влажные волосы, расчесать. Если вы красите отросшие корни, то нужно сначала прокрасить корни и потом сразу приступать к нанесению краски на оставшуюся длину волос;
  • Подождать по инструкции полчаса;
  • Хорошо смыть водой;
  • Нанести бальзам из упаковки, подождать пару минут и хорошо смыть водой снова.

После покраски волосы лучше просушить естественным путем.

Видео-материалы по теме статьи




Как правильно пользоваться краской для бровей и ресниц фирмы refectocil



Краски для волос от Гарньер, Эстель, Палетт, Сьес, Лонда, Капус, Преферанс, Матрикс, обзор краски от разных производителей

 



Кому идет цвет волос "капучино" и как его добиться с помощью подручных средств или краски

 



Сегодня многие женщины выбирают краску Кастинг от Лореаль. В чем ее преимущества, и какие о ней отзывы в Сети – вы узнаете из нашей статьи



О том, какая краска для волос самая лучшая, можно узнать из передачи «Контрольная закупка». Видеоролик и отзывы покупателей вы найдете в нашей статье



Многие женщины предпочитают окрашивать волосы безаммиачными красками. Обзор самых популярных брендов мы представляем в этой статье



Сегодня мы расскажем об одной из самых популярных красок для волос – лореаль. В нашей статье вы найдете отзывы, палитру цветов, фото до и после и обучающее видео по окрашиванию



Какую краску для волос без аммиака выбрать для себя?


Комментарии:

Оставить комментарий