» » » Цвет волос "капучино"


Цвет волос капучино: фото неземных красавиц-шатенок и инструкции, как добиться такого же цвета волос

Какая разница между «ухоженным внешним видом» и «законченным внешним видом», вы когда-нибудь задумывались? Дело в том, что разница практически незаметна, но она есть, и основана только на мелких нюансах, в число которых входит оттенок волос, который играет важнейшую роль.

И правда, неудачно подобранный оттенок волос способен подпортить даже самую идеальную прическу, а вот идеальный тон не только скроет недостатки, но и подчеркнет преимущества прически. В данной статье мы рассмотрим цвет "капучино", фото которого можно увидеть ниже, поговорим о том, кому идет такой оттенок и как добиться его.

"Капучино" – достаточно специфический оттенок, который подходит далеко не каждой девушке. Но в настоящее время производители красок для волос могут предложить широкий ассортимент данного оттенка.

Цвет волос "капучино": фото

Краску оттенка капучино можно найти у каждой торговой марки, вот некоторые из них:

  • Краска от Гарниер колор найчуралс;
  • Ноувелл хэир колор;
  • Естель ессекс;
  • Хэир колор крим форте Сабрина;
  • Лореаль кастинг крем глосс;
  • Акме колор;
  • Прелесть професионал.

Довольно популярным оттенком становится цвет "капучино с молоком". Этот цвет имеет мягкий и очень нежный оттенок, он подойдет практически каждой девушке, имеющим светлый тон кожи, голубой оттенок глаз. Так же он подойдет смугленьким девушкам с карими глазками. Такой оттенок помогает создать очень интересный и романтичный образ. Женщин с таким цветом волос называют светлыми шатенками или темными блондинками.

Молочный цвет волос имеет несколько оттенков, он может быть более светлым и более темным, все зависит от интенсивности покраски. Очень теплый, натуральный романтичный цвет волос никого не оставляет равнодушным. Молочный цвет сложно получить в домашних условиях, поэтому рекомендуется производить покраску у специалиста.

Кому идет цвет "капучино"

Больше всего такой цвет идет девушкам с весенним цветотипом. Они имеют золотистый тон кожного покрова, светлые серые или голубые, темные карие глаза. Идеальная длина для этого цвета - средние или короткие волосы. Не подходит для длинных волос, так как на их фоне он просто теряется и совсем не смотрится.

Девушкам с бледным тоном кожи этот оттенок волос категорически запрещен. При таких показателях цвет волос не только полностью теряется, но и некрасиво смотрится. Капучино замечательно смотрится на шикарных локонах, а если добавить ко всему этому смуглую кожу, то получится невероятный образ.

Цвет волос "капучино" отлично сочетается с мелированием и темненьким колорированием нескольких прядей.

Для многих является привлекательным оттенок "капучино" морозный (ледяной). Он замечательно ложится на светло-каштановые и каштановые волосы. Такой цвет способен насытить волосы сияющими и блестящими переливами ледяного шоколада. У многих представительниц прекрасного пода такой цвет волос ассоциируется именно с теплыми оттенками, и правда, такой оттенок замечательно смотрится на представительницах весенних и осенних цветотипов.

"Как добиться тона капучино на волосах?" – актуальный вопрос и совсем не сложный. Такой оттенок легко получается, если волосы окрашивают сверху русых или светлых родных. Если у вас темные волосы то результат вас не порадует, поэтом предварительно придется их немного осветлить. Важное внимание должны уделить брюнетки, так как им получит желаемый оттенок очень сложно. Оттенку волос свойственно сильно искажаться или создавать красный оттенок.

В том случае, если раньше вы были блондиночкой, то цвет, постепенно смываясь, будет принимать более уникальный и нестандартный оттенок.




Советы, как самостоятельно можно сделать разные прически



Многие женщины предпочитают окрашивать волосы безаммиачными красками. Обзор самых популярных брендов мы представляем в этой статье



О том, как правильно подобрать прическу, ориентируясь на ваш тип лица, будет рассказано в этой статье. А видео уроки покажут варианты красивых причесок



Множество простых и легких причесок на каждый день



Бесплатные советы ведущих стилистов по этой теме



Какие прически на средние волосы в моде



Разнообразные прически на каждый день для разной длины волос



Топ-50 лучших фотографий свадебных причесок на средние волосы с фатой


Комментарии:

Оставить комментарий