» » » Челки на длинные волосы с фото


Челки на длинные волосы (с фото): большой выбор на любой вкус

Любая женщина мечтает о длинных и роскошных волосах. Если же при наличии пышной шевелюры еще и отпустить челку, можно выгодно подчеркнуть некоторые черты лица. 

Рваная челка на длинные волосы

На протяжении всего года в тренде будут разные виды челок. Одна из них — рваная. Интересно, что стилисты советуют носить такие челки как обладательницам коротких волос (тренд года — косая челка на половину лба), так и длинных локонов. Особенно популярен будет рваный градуированный каскад с челкой.

Прямая челка на длинные волосы

Прямая челка остается на вершине хит-парада, ведь это неувядающая классика. Она потрясающе сочетается с длинными волосами. Можно выпустить по бокам (у висков) пару фривольных прядей, чтобы придать облику кокетства.

Косая

Какой должна быть косая челка? Конечно же еще более дерзкой, чем в предыдущие годы. «Фишка» этого года — разноцветные волосы, похожие на мелирование отдельных прядей. Также приветствуются отдельные, вытянутые и зафиксированные укладочным средством, пряди. Примеры можно посмотреть на фото.

Видео




Как подобрать стрижку каскад для разной длины волос



Челка на бок всегда придает шарм ее обладательнице. О том, как правильно подстричь такую челку и как ее укладывать, читайте в нашей статье



Следуйте советам стилистов, смотрите обучающее видео и творите свои оригинальные прически



Все тонкости укладки прямой челки мы покажем сегодня в наших фото-уроках



В нашем мастер классе вы найдете обучающее видео, а также советы по укладке челки



Сегодня мы расскажем, как подстричь челку в домашних условиях самостоятельно. Видео уроки наглядно покажут весь процесс стрижки



Мастер класс с фото и видео уроками, как сделать своими руками вечерние, свадебные или праздничные прически











































Чудесная подборка фотографий стрижек на длинные волосы.


Комментарии:

Оставить комментарий