» » » С чем носить цветную юбку карандаш


С чем носить цветную юбку-карандаш: несколько идей для летнего образа

Юбка-карандаш – вещь уникальная. Едва ли найдется девушка, в гардеробе которой ее нет. Юбка подходит как к деловой встрече, так и к роскошному вечеру, все зависит лишь от расцветки и материала. В этом сезоне классика смешивается с современными тенденциями, поэтому расцветок становится все больше, юбки выглядят все оригинальнее, а девушки все чаще задают себе вопрос – с чем сочетать цветную юбку-карандаш?

С чем носить цветную юбку-карандаш в офис?

Существует стереотип, что офис предполагает наличие исключительно строгой, «прямоугольной» одежды, без намека на повседневный стиль и игривость. Однако цветастая юбка-карандаш разбивает этот миф. Стилисты предлагают сочетать юбку с белым верхом – блузой или рубашкой с укороченным рукавом. Завершит образ симпатичный галстук-бант и неброский элегантный пояс. Сумку и туфли нужно выбрать одного цвета, но не слишком яркого.



Ценительницам вещей с принтом стоит присмотреться к юбке в цветочек. В этом образе самое главное - сделать акцент именно на нижнюю часть комплекта, поэтому верх должен быть простым и неброским: однотонный топ, шифоновая блуза или базовая водолазка будут отличным решением. Цвет верха должен гармонировать с юбкой в цветок, совпадать по тону с рисунком.

Стиль наряда может варьироваться в зависимости от типа верха. Футболка добавит повседневности, блузка – торжественности, а яркий пиджак подойдет офис-леди.





С чем носить цветную юбку-карандаш с леопардовым принтом?

Кроме растительной расцветки, этим летом новым трендом стал анималистический принт, в частности леопардовый. Верх можно надеть белый, черный или коричневый, обувь подобрать в тон. А вот с аксессуарами есть возможность пофантазировать – такой образ позволяет сыграть на контрастах и расставить акценты.



С чем носить юбку в клетку?

Клетка в моде всегда. Создать свежий и молодежный образ можно при помощи юбки-карандаш в клетку и яркой блузки, желательно, однотонной. С туфлями лучше сделать выбор в пользу классики. Образ получится стильным и строгим, подойдет для деловых встреч и офиса.

Торжественным вариантом будет юбка-карандаш в сочетании с жакетом или пиджаком из того же материала. Такой комплект можно использовать еще и как наряд на работу. Обычно модницы отдают предпочтение красным, синим и зеленым ансамблям, но нередко встречаются и узорчатые вещи.

Еще один тренд года – юбка мятного цвета. Такой образ хорош с пастельным топом, песочным пальто и каблуками в тон верху. Здесь лучше подбирать цвета одной гаммы, либо делать акцент на юбке и надевать все остальное в белом цвете. Из обуви лучше всего смотрятся каблуки, но можно надеть и классические балетки.

Юбка-карандаш с пайетками

Смелым блюстительницам моды может понравиться юбка-карандаш в пайетках. Пестрая и блестящая юбка в сочетании с классическим топом черного цвета и широким ремнем, декорированным бантом или цветком, смотрится выигрышно и авангардно. Обувь - определенно каблуки, подходящие к топу. Такой наряд подойдет, скорее, для особых событий, но при желании можно и в город на прогулку выйти.

В сети можно найти фото кружевных юбок-карандаш. Такое решение тоже можно назвать достаточно смелым, потому что, несмотря на популярность этой ткани, юбки из нее осмеливаются носить далеко не все.

Топы – это универсальный верх для всех юбок, поэтому с такой женственной моделью они подчеркнут талию и плечи. Для создания нарядного образа топ подбирается из той же ткани, что и юбка. А вот майка из трикотажа сделает стиль более повседневным, придаст своеобразный шик. Даже с футболкой кружевная юбка будет выглядеть изящно.

Стиль кэжуал получится при сочетании схожих по цвету вещей и обуви на личное усмотрение – и кеды, и шпильки отлично подойдут к образу.

Видео по теме статьи




Как сделать бант своими руками



Описание разных фасонов юбок



Кому подойдет юбка-трапеция и как ее носить



С чем можно надеть юбку длины миди



С чем можно сочетать черную юбку разной длины



С чем можно надеть шелковую юбку в офис или на романтическую встречу



Как создать красивые образы с цветной юбкой




Делаем галстук своими руками


Комментарии:

Оставить комментарий