» » » С чем носить белый удлиненный жилет


С чем носить белый удлиненный жилет: создаем стильные луки для разной погоды 

Сегодня мы поговорим о том, с чем можно надеть белый длинный жилет, который уже несколько лет является непременным атрибутом базового гардероба любой стильной женщины.

Умение женщины красиво одеваться, не потратив на свои наряды большую часть дохода, это, практически, добродетель. В такой семье супруг всегда уверен в том, что в назначенное время жена выйдет с ним из дома в элегантном костюме с улыбкой на лице. Многочасовые сборы, бесконечная примерка, отложенный визит и испорченный вечер ему не грозит.

Все дело в том, что у супруги есть несколько, так называемых, базовых, то есть основных вещей, легко варьирующихся с другими. Мода изменчива, а стиль определяет образ, - так рассуждают опытные дамы, создающие свой гардероб продуманно, руководствуясь здравым смыслом.

Король сезонов

Пару лет назад, а точнее в 2014 году, законодатели в мире моды Дома Kenzo и DKNY привлеки внимание своих почитательниц к новому луку, представив на суд зрителей белый удлинённый жилет в различных сочетаниях. Дизайнеры предложили девушкам проявить креативный подход и полную свободу самовыражения.

Белый жакет без рукавов, пришедший на смену кейпам и строгим кардиганам, расширил возможность формирования комплектов одежды. Одно из самых главных достоинств жилета является его акцентуированное назначение. Это вещь многофункциональная, отлично комбинируется со всеми цветами, делая лук выразительным и нарядным.





Брючный костюм

Строгие черные брюки, блуза рубашечного покроя того же оттенка, белый удлиненный жилет до линии бёдер и мужской галстук с ярким принтом, - один из вариантов стилизованного офисного костюма. Хорошо будет смотреться такой комплект в день, когда запланированы рабочие конференции или деловые переговоры.





Воздушная шифоновая блуза с воланами или пышным бантом в палитре пастельных тонов, жилет и брюки, изящная бижутерия – такой ансамбль предназначен для романтического ужина или вечерней прогулки.

Классическая блуза насыщенных цветов в этом же наборе вещей шоколадного, бордового, клюквенного кардинально меняет образ. В таком виде можно смело отправляться и на работу, и в гости. Возрастных ограничений для такого костюма нет.





Женственная тройка

Очень эффектно смотрится ансамбль, в котором используется юбка-карандаш серого, чёрного или вишнёвого цветов с лаконичным гольфом идентичного цвета или белым жилетом. Этот лук в стиле кэжуал будет комфортным и элегантным для посещения публичных мест и отдыха с друзьями.



Празднично смотрится юбка-клёш, жилетка и блуза в этническом стиле с кружевами и вышивкой. Подобный наряд уместен для отдыха, встреч с друзьями, вечеринок и поездок за город.

Уличный гламур

Шорты и удлиненный белоснежный жилет вкупе с обычной трикотажной маечкой, кроссовки или босоножки, длинные шпильки в волосах. Несколько небрежный и бесконечно привлекательный образ гламурной красавицы. Летом девушки со спортивной фигурой смело могут экспериментировать, внося приятное разнообразие в ежедневный набор одежды.





С чем носить белый удлиненный жилет из трикотажа

Осенние дни не за горами, поэтому наличие в гардеробе уютных вязаных шерстяных вещей создает ощущение защищённости и комфорта. Ажурный рисунок придаёт самобытность изделию, подчёркивает достоинства фигуры, хорошо контрастирует с топом. Трикотажные вещи долго служат и легко комбинируются с джемперами, рубашками, блузками.

С чем носить белый удлиненный жилет зимой

Белая жилетка из меха – это атрибут уверенных в себе женщин. Облегающие зауженные джинсы, водолазки с высоким воротом, или свободный джемпер могут позволить себе девушки, которые не ставят ограничений для самовыражения. И они всегда побеждают! Стильный и притягательный образ всегда приковывает восхищённые взгляды мужчин.

Белый меховой жилет – допустимая роскошь современной действительности.

Вместо заключения

Составляя список новых вещей, обязательно включите белый длинный жилет, чтобы выглядеть оригинально и стильно в любую погоду. А наши рекомендации и фото, представленные в этой статье, помогут вам сделать правильный выбор.

Видео по теме статьи




Модные тенденции маникюра в фотографиях



Мода на юбки в этом году



Самые модные платья этого сезона



Самые интересные типы осенне-зимней верхней одежды



Лучшие новинки мира моды сезона осень-зима



Подборка свадебных платьев в греческом стиле



Мир модных женских сумок с фото



Сумки, которые покорили женщин в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий