» » » Свадебные платья в греческом стиле 2021


Свадебные платья в греческом стиле: 75 фото 2021 года

Платья для невест в греческом стиле стали классикой. Они были популярны во все времена и не сдают модных позиций в двадцать первом веке. Они представляют собой платья с завышенной талией, выполненные из легких, струящихся тканей, оригинально декорированные и с множеством складок и драпировок. Чаще всего для его изготовления используют натуральный шифон. 

Свадебные платья в греческом стиле 2021: фото

свадебные платья в греческом стиле фото 2014

Преимущества свадебных платьев в греческом стиле 

Многие невесты отдают предпочтение именно таким свадебным платьям. Да оно и не удивительно: ведь такие платья не сковывают движений, но в тоже время смотрятся очень не только роскошно, но и женственно. Более того, свадебные платья такого покроя помогут практически любую фигуру сделать идеальной. Они прекрасно подойдут и пухленьким девушкам, и девушкам со стройным или худощавым телосложением. Особое внимание хотелось бы обратить и на то, что платья в греческом стиле благодаря многочисленным складкам подчеркивают грудь, делая ее привлекательной. В текущем сезоне самыми популярными вариациями на тему являются платья с проймой через плечо. Декорируется такая пройма брошью, цветком или бантом со стразами. В большинстве случаев пройма является основным акцентом и изюминкой свадебного платья.

Чтобы подчеркнуть грудь

Если невеста желает подчеркнуть грудь, то ей идеально подойдет свадебное платье с бретелями. Выбирайте в зависимости от желания – какими будут бретели: узкими или широкими, роскошно кружевными или лаконичными. А в случае, если у Вас идеальная линия плеч и рук, выбирайте платье без бретелей. Лиф предпочтительно расшить жемчугом, кружевом или украсить шитьем ручной работы.

свадебные платья греческие 2014 фото

Какой цвет выбрать?

Можно провести и несколько экспериментов с цветом. Модельеры рекомендуют выбирать белый или кремовый цвет, однако свадебные платья греческие, фото которых мы подобрали, выигрышно смотрятся и в других расцветках. Соответственно, не стоит ограничивать себя определенными строгими рамками.

Свадебные платья в греческом стиле 2021 для беременной

Вернемся еще раз к декору свадебного платья: кроме кружев и шитья, такие платья украшаются цепями, декорируются стразами и искусственным жемчугом. Греческое свадебное платье будет идеальным выбором невесты, которая ждет ребенка. Складки и драпировки помогут беременной скрыть животик. 




Какие платья будут в моде в новом сезоне



Какую выбрать фату на свадьбу





















Выкройка элегантного платья с завышенной талией для начинающих швей.



Подборка самых очаровательных свадебных букетов



Подборка идеальных пышных платьев для невесты



Красивые свадебные платья в различных стилях



Самые модные платья этого сезона



Лучший выбор для беременной невесты


Комментарии:

Оставить комментарий