» » » С чем носить широкие льняные брюки


С чем носить широкие льняные брюки полным и стройным девушкам

Выбирая вещи, мы зачастую обращаем внимание на их состав и отдаем предпочтение более натуральному, что вполне логично. Лен – один из древних натуральных материалов, в вещи из которого вы влюбитесь раз и навсегда. Этот материал может вынести суровые испытания жарой и при этом остаться стильным.

В летний период актуальны брюки из льна. В данной статье рассмотрим, с чем сочетать льняные брюки и как их выбрать?

Почему именно льняные брюки широкого кроя? 

Ответ прост: потому что лен дает коже дышать, и вследствие этого нет обильного потоотделения, как при носке синтетики в жару. В холодную погоду лен не даст замерзнуть. Он отличается легкостью и высокой прочностью. К тому же этот материал - абсолютно экологичный и противоаллергенный.

В прошлом не каждый мог себе позволить льняные вещи. Сегодня же они доступны всем. Брюки из льна имеют массу преимуществ, особенно в летний период.



Льняные брюки весьма популярны среди дизайнеров. Разнообразие цветов и фасонов поражает: от широких классических до спортивных. Женские модели универсальны. Они подходят как полным, так и худышкам. Дамам в теле стоит обратить внимание на широкие расклешенные брюки с высокой талией. Более худым девушкам можно выбрать и зауженные модели. Здесь можно положиться на собственную фантазию.





С чем носить широкие льняные брюки летом

Светлые цвета актуальны в летний период времени. Бежевые или белые льняные брюки станут отличной находкой в жаркий день. А брюки серого и цвета хаки впишутся в гардероб любой модницы.

Широкие льняные брюки хорошо сочетаются с верхом из натуральных материалов (хлопок, лен). Романтичности повседневному образу придаст топ без рукавов в сочетании с легким жакетом. Пример такого образа показан на фото ниже.





 

Для любительниц быть в центре внимания подойдут яркие аксессуары или кофточки сочных оттенков в сочетании с льняными брюками. В качестве обуви лучше отдать предпочтение босоножкам или туфлям на среднем каблуке. Ведь главный плюс такого образа – это не только стильность, но и удобство.

С чем носить широкие льняные брюки в офис

В гардеробе деловой девушки также могут присутствовать широкие льняные брюки. Для работы в офисе лучше выбирать прямой фасон со стрелками в сочетании с туфлями на каблуке. Добавив сумку-портфель и сдержанные аксессуары, можно получить стильный деловой образ.



Для прогулок и повседневной одежды можно выбрать широкие льняные брюки понравившегося цвета с удобной обувью в виде балеток или босоножек на платформе. Яркий элемент в виде ремня или клатча добавит уникальность в ваш повседневный лук. Правильно сочетать широкие льняные брюки с однотонным верхом для придания легкости образу.

Для активных девушек сохранить женственность образа и подчеркнуть утонченность помогут именно широкие льняные брюки. В сочетании с удобными мокасинами или кедами такой наряд будет удобен и практичен. В качестве верха стоит выбрать хлопковый топ или футболку. В таком виде можно хоть на пляж, хоть на велосипед. Широкие брюки помогут выглядеть стильно даже при занятиях спортом.



Как ухаживать за брюками из льна?

Большинство людей не рискуют обзавестись льняными вещами из-за помятости. Но, на самом деле, зря. Стирать и гладить такие брюки лучше в деликатном режиме или использовать отпариватель, пока они еще влажные. Хранить лучше льняные брюки на вешалке, чтобы избежать лишних складок. К счастью, на сегодняшний день эффект легкой помятости в тренде.

Главное помнить, что минимализм и скромный стиль при выборе льняных вещей является залогом успешного образа. Добавить оригинальности можно с помощью легкого платка или шляпки. Купив однажды льняные широкие брюки, вы полюбите их раз и навсегда. Правильный уход и грамотное сочетание позволят вам быть всегда в тренде.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть брюки из льна



Как выбрать брюки полным женщинам



Кому подойдут широкие брюки и как правильно их носить



Как правильно носить льняные капри 



С чем можно надеть кюлоты



Какие модные образы можно сделать с льняной юбкой



Семена льна для похудения и очищения организма: способы их употребления



Особо полезный!


Комментарии:

Оставить комментарий