» » За сколько можно накачать ягодицы


За сколько можно накачать ягодицы: самые лучшие упражнения для домашних тренировок

Округлые сексуальные формы невозможно скрыть под широкой юбкой или в строгих брюках. Представители сильного пола считают, что попа - самая сексуальная часть женского тела. Иметь красивые сочные ягодицы мечтает любая женщина. Мужчины с восхищением провожают вас взглядом и еще долго смотрят вам вслед. Причина тому - аппетитная попа, заставляющая замирать мужские сердца. 

Но у большинства людей ягодичные мышцы атрофированы из-за сидячего образа жизни. Учеба, работа, просмотр телевизора, перекусы заставляют бездействовать пятую точку. Если у вас плоская попа или, наоборот, слишком большая и обвисшая, это не значит, что вы не сможете добиться результата, который вы хотите видеть. Перестаньте себя жалеть, чаще смотрите мотивирующие картинки и вперед заниматься.

За сколько можно накачать ягодицы?

За сколько можно накачать ягодицы, ежедневно не пропадая в фитнес зале? Методики, обещающие сделать вашу попу округлой и упругой за неделю, не дадут должного результата. Ягодичная мышца не успеет нарасти за такой короткий срок. Минимально короткий срок, за который можно подкачать попу, - 30 дней, главное, поставить цель и идти к ней, несмотря на усталость и слабость.

Качаем попу домашних условиях

Если у вас нет возможности заниматься в тренажерном зале с инструктором, не беда. В таком случае можно добиваться результата, не выходя из дома. Как за месяц накачать попу? Нужно регулярно делать упражнения, направленные на развитие мышц, больше двигаться, пить больше жидкости, забыть о существовании лифтов.

Люди с плоской попой при помощи специальных тренировок смогут нарастить ягодичные мышцы, а те, у кого есть жировая прослойка, избавятся от нее. Как можно быстро избавиться от апельсиновой корки на попе? Выполнять упражнения, направленные на работу мышц.

Упражнения

Как быстро накачать ягодицы девушке? В первую очередь нужно полюбить приседания. Это первое базовое упражнение. Ставим ноги на ширине плеч, руки за голову и с прямым корпусом приседаем 3 подхода по 15 раз. Перерыв между подходами 15-20 секунд. Каждую тренировку начинать и заканчивать этим упражнением.

Видов приседаний существует очень много. Например, встаем на колени и по очереди садимся то в левую, то в правую сторону. Это позволяет сделать попу твердой, как орех.

Приседания плие

Ноги поставить на ширине плеч. Носки развернуть на 120 градусов. Плавно приседать до момента пока бедра не будут параллельны полу. Спину держать прямой. Ягодичные мышцы напрячь.

Выпады назад

Поставить ноги на ширине плеч, в руки взять гантели. На вдох выкинуть ногу назад, вторую согнуть в колене под углом 90 градусов. Делать выпады каждой ноги по 20 раз. Упражнение делать плавно, без резких движений.

Ходьба на носочках

Поставить руки на пояс и с прямой спиной ходить на носочках в течение 10 минут. Также можно подниматься по лестнице через ступеньку. Эти упражнения помогают подтянуть мышцы ягодиц.

Прыжки через скакалку

Прыжки держат в тонусе бедра и ягодицы. Прыгать в течение 4 минут.

Также можно качать мышцы сидя. Садимся на пол, ноги прямые. Начинаем "ходить" на попе, попеременно вытягивая ноги. Это упражнение придает ягодицам округлую форму. Попу можно качать в любом месте, просто поочередно напрягая ягодицы.

Как эффективно накачать попу с помощью утяжелителей? Утяжелители можно использовать как на ноги, так и на руки. Если вы хотите повесить груз на ноги, можно выполнить упражнение "мах ногами". Облокотитесь на подоконник и делайте махи ногами вбок и назад. Это поможет не только сделать попу упругой, но и сделать ваши бедра более подтянутыми и красивыми.

Немного усердия, терпения и стараний и ваша попка станет бразильской!

Видео по теме статьи




Самые эффективные упражнения для упругих ягодиц



Какие упражнения делать, чтобы накачать красивую попу



Упражнения для грудных мышц



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Видео про домашний фитнес



Основные принципы выбора фитнес-клуба



Основы фитнеса для начинающих



Комментарии:

Оставить комментарий