» » » Как накачать ягодицы девушке


Как накачать ягодицы девушке: советы новичкам и комплекс упражнений

Накачать девушке красивую и сочную попу совсем не сложно, главное делать это правильно. И тогда прекрасный результат не заставит себя долго ждать.

Как накачать ягодицы девушке с помощью приседаний

Приседания являются самым эффективным упражнением для проработки ягодиц. Среди великого множества техник этого упражнения, можно выделить 3 наиболее эффективные:

  1. Приседы в стиле «сумо» без утяжелителей. Это эффективный способ накачать мышцы ягодиц в домашних условиях. При правильном выполнении упражнения, колени не должны выпирать перед носками ног. Старайтесь отводить попу назад как можно дальше, чтобы нагружать именно ягодицы. Смотрите видео, как правильно выполнять приседания:

  1. Приседания в стиле «сумо» со штангой.

  1. Приседания в стиле «сумо» с гантелями.

Все упражнения характеризуются широкой постановкой ног, колени должны смотреть на носки ног. Носки и колени нужно развернуть наружу, чем сильнее будет разворот, тем больше нагружается внутренняя поверхность бедра. В работу включены только ноги. Спину сильно не наклоняйте.

Широкая расстановка ног способствует проработке внутренней поверхности бедра. Старайтесь сесть как можно ниже. Приседать нужно хотя бы до параллели бедра относительно пола. Чем шире расставлены ноги, тем сложнее выполнять упражнения, поэтому на начальном этапе определитесь с постановкой ног. При подъеме разводите колени в стороны.

Помните! Чтобы накачать красивые ягодицы, приседания – первое и основное упражнение вашей тренировки.

Как накачать ягодицы девушке: советы для новичков

  • Все время следите за дыханием: при опускании – вдох носом, при подъеме – выдох через рот. Дыхание ни в коем случае нельзя нарушать, это может привести к неправильной работе сердца.
  • На протяжении всего комплекса держите спину прямо. При опускании прогните чуть поясницу и отведите попу назад, будто садитесь на скамью. Смотрите всегда вперед или чуть выше, это обеспечит ровное положение спины.
  • Не делайте упражнения слишком быстро. Опускайтесь медленно, на подъеме можно немного ускориться.
  • Количество подходов и повторений зависит от уровня вашей подготовки. Тренироваться нужно до тех пор, пока не почувствуете сильное напряжение.

Если вы мечтаете иметь сексуальную попу, то вам не обойтись без накачки верхней части ягодиц. Для этого выполняются махи ногами в наклоне. Махи в наклоне более эффективны, чем обычные махи ногами, поскольку амплитуда растяжения больше в наклоненном положении туловища.

Исходное положение – стоя на полу на коленях, руки упереть в пол, спина прямая, взгляд направлен вперед. Делаем плавные махи ногами с максимальной амплитудой. В ягодицах должно чувствоваться напряжение. В верхней точке ногу не бросаем, а прожимаем.

Выполнить 3 подхода по 15–20 повторений. Для лучшего эффекта можно использовать утяжелитель. Данное упражнение не несет никакой угрозы для поясничного отдела. Квадрицепсы в этом случае не работают, что положительно сказывается на форме ваших ножек.

Многие женщины и девушки боятся нагружать ягодицы, чтобы они не были большие. Это неправильное мнение. Большая попа может быть только от излишка жировых отложений, с которыми нужно бороться с помощью специальной диеты. Если вы являетесь слишком худой, то просто необходимо записаться в тренажерный зал или самостоятельно качать свое тело дома.

Ничего в этом мире, кроме систематических тренировок, не поможет накачать красивую и аппетитную попу.

Смотрите видео по теме «Как накачать ягодицы девушке»:




Упражнения, которые помогут убрать целлюлит



Зачем нужен баф для ногтей



Сколько должен весить свадебный торт



Специальные упражнения для проработки ягодичных мышц



Специальные упражнения для красивой попы



Как правильно накачать красивую попу и сколько времени для этого надо



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий