» » Упражнения как накачать ягодицы девушке


Упражнения, как накачать ягодицы девушке в спортзале или дома

Вы не совсем довольны качеством своих ягодичных мышц, вам не нравится, как выглядит ваша попа? Вы хотите знать, как накачать ягодицы? Ну тогда настраивайтесь на работу, на серьезные и регулярные физические упражнения. А также не стоит забывать о том, что тренировки без соблюдения режима дня, а также правильного питания могут не принести желаемого результата.

Итак, если вы вообще не занимались физическими упражнениями, если вы никогда не посещали спортивный зал, тогда начать нужно с простого. Во-первых, внимательно проанализируйте то, что вы едите, какие продукты - исключите полностью из рациона или сведите к минимуму пирожные, мороженое, торты, шоколадки, печенье и другие не здоровые продукты.

Как быстро накачать ягодицы девушке?

Быстро – это сколько времени? Неделя? За неделю невозможно существенно изменить мышечную ткань. Впрочем, за один месяц тоже изменения будут едва-едва заметными. Чтобы увидеть первые заметные результаты, заниматься следует не менее 3–6 месяцев.

Что влияет на скорость достижения эффекта в вопросе о том, как накачать ягодицы:

1. Регулярность тренировок. Вы ничего не добьетесь, занимаясь от случая к случаю. Тренировки должны проходить строго 3 раза в неделю, чтобы давать стойкий результат.

2. Необходимо скорректировать свое питание. Если вы откажитесь от сладкого и мучного, а рацион свой составите из мяса, яиц и молочных продуктов, а также овощей и круп, вы гораздо быстрее добьетесь положительного результата, поскольку белок необходим для создания мышечной ткани.

3. Хорошая нагрузка. Если у вас не болят мышцы после тренировки – значит, вы выкладываетесь слишком слабо, и эффект будет соответственный.

Как мы уже выяснили, за 7 дней невозможно создать красивое тело, и чтобы получить реально впечатляющий результат, нужно морально настроиться на долгий путь. Поэтому, отказавшись от слова «быстро», вы скорее придете к цели и не бросите свою идею на половине пути.

Как правильно питаться, чтобы согнать жир с ягодиц

Количество калорий для женщин не должно превышать 2000 Ккал в сутки, причем набирать их нужно за счет "правильной" еды, забудьте о фаст-фуде и разных перекусах чипсами. Отныне для вас приоритетными являются каши, нежирное мясо, рыба, овощи, фрукты. Все что вы готовите не должно жариться на масле - только вариться, готовиться на пару или на антипригарной сковороде без какого-либо жира.

Во-вторых, начните заниматься бегом, ездить на велосипеде, роликах, гулять пешком, начать посещать спортивный зал. Все это приведет вас через пару месяцев в хорошую физическую форму, после чего вы можете уделять внимание нужным мышцам.

Каждая женщина хочет иметь накачанные мышцы, но не все знают, упражнения для ягодиц.

Таким образом мы переходим уже ко второму этапу, когда можно акцентировать свое тренировочное внимание на ягодичные мышцы. Здесь нужно применить тренировочную программу для женщин, которая состоит из трех упражнений.

Как накачать ягодицы девушке: упражнения со штангой и гантелями

Первое упражнение для ягодиц: "Мертвая тяга со штангой"

Выполните один подход с 15 повторениями.

Выполните два подхода с 10 повторениями в каждом.

Второе упражнение для ягодиц: "Болгарские приседания с гантелями"

Выполните один подход с 15 повторениями. Выполните два подхода с 8-10 повторениями в каждом.

Третье упражнение для ягодиц: "Приседание со штангой в стиле "сумо"

Выполните один подход с 15 повторениями Выполните три подхода с 7-8 повторениями в каждом.

Хочется отметить, что эта программа для девушек с хорошей физической формой, то есть, у тех, у кого за спиной как минимум 2-3 месяца обычных тренировок (бег, езда на велосипеде, посещение спортивного зала). Подробнее смотрите на видео.

На этот, второй, этап нужно отвести 2-3 месяца занятий, за это время ягодичные мышцы должны придти в хороший тонус. После этого мы перейдем к третьему этапу, но это уже будет совсем другая статья.

Если вы не поняли, как делать упражнения, то посмотрите видео.

Видео-материалы по теме статьи

Упражнения, описанные в статье, вы увидите на этом видео:

Очень хороший комплекс упражнений:

5 лучших упражнений:




Какие пирожные можно приготовить для детей



Рецепты детского морковного печенья



К чему может присниться печенье



Самые лучшие методы быстрого похудения живота.



Развитие плода на каждой неделе с фотографиями.



Основной набор физ. упражнений во время "лежачего" режима



Готовим заварные пирожные



Делаем печеньки из овсяных хлопьев


Комментарии:

Оставить комментарий