» » » Какой цвет волос подойдёт для карих глаз


Какой цвет волос подойдёт для карих глаз: 40 фото и видео-уроки

Карие глаза — настолько распространённая часть внешности у женщин, что многие начинают жалеть о своём врождённом достоинстве. Но ведь всё это происходит из-за того, что далеко не все девушки способны правильно представить положительные черты своей внешности и спрятать недостатки, ведь ни один цвет глаз нельзя назвать некрасивым, некрасивой можно назвать девушку, не умеющую правильно подобрать цвет волос или макияж к своей внешности. И чтобы такого с вами не случилось, в этой статье мы рассмотрим идеальный цвет волос для карих глаз, фото примеров, мастер-классы по макияжу, учитывая, конечно же, и оттенок кожи.

Рассмотрим для начала наиболее удачные выборы девушек в плане окрашивания волос для такого цвета глаз.

Какой цвет волос подойдёт для карих глаз?

А теперь предлагаю вам рассмотреть несколько советов для обладательниц карих глаз, желающих подобрать себе самый красивый и подходящий цвет:

1. Для данного цвета глаз и светлой кожи подойдут практически все цвета коричневого спектра. Если вы хотите перекраситься в светло-русый или каштановый цвет, то насчёт сочетания цветов можете не волноваться. Обязательно проследите за состоянием вашей кожи! Не советую краситься в тёмные цвета, если на лице заметны покраснения или прыщики.

Такие цвета, как блонд, лучше не использовать в чистом виде, особенно для тёмно-карих глаз. Возможно, вам подойдут оттенки молочного или золотистого блонда.

Если же вы хотите перекраситься в более тёмный цвет, как шатен или даже брюнет, то обязательно проследите за состоянием вашей кожи: чем темнее цвет волос и светлее кожа, тем больше внимания стоит уделять виду последнего. Но всё же не рекомендуется брать чёрный и иссиня-чёрный цвета, особенно, если у вас светло-карие глаза.

Отдельно стоит сказать о рыжем цвете волос. Если ваши глаза имеют лёгкий оттенок оранжевого, то вам, безусловно, подойдёт рыжий и бледно-рыжий цвета. Если глаза тёмно-карие, то можно опробовать тёмно-рыжий, а если ярко-карие с оттенком оранжевого, то, возможно, вам подойдёт и ярко-рыжий.

А теперь, чтобы научиться показывать себя в лучшем свете не только в выборе цвета волос, советую вам рассмотреть видео-уроки по макияжу для карих глаз.

2. Для данного цвета волос и смуглой кожи подходят более тёмные цвета, чаще всего в тон цвету лица. Наиболее удачными считаются: русый, тёмно-русый, молочный шоколад, каштановый, светлый шатен. При выборе исходите ещё и из состояния лица, чем оно плачевнее, тем светлее цвет советую брать.

Блондинистый цвет волос подойдёт только в более тёмных оттенках, то есть золотисто-блондинистый будет самым удачным. Но если у вас совсем тёмные глаза, то лучше воздержаться от окрашивания в блонд.

Рыжий цвет волос подойдёт здесь только в бледном или тёмном виде. Первый отлично будет смотреться вкупе со светло-карими глазами или же карими с оттенком оранжевого. Второй лучше выглядит с тёмно- и ярко-карими глазами. Но, опять же, напоминаю, не забудьте проследить за состоянием кожи.

А теперь предлагаю вам рассмотреть фото-примеры.

Итак, если вы хотите выглядеть не просто модно, но ещё и привлекать внимание или быть в центре событий, то советую вам рассмотреть мастер-классы по макияжу для карих глаз и загорелой кожи.




Как делать легкий ежедневный макияж



Как научиться делать красивый макияж глаз



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Чтобы правильно подобрать оттенок медного цвета для своих волос, загляните в наш мастер класс. В нем мы расскажем, какому типу лица и кожи подойдет тот или иной оттенок медного



Какой цвет волос подойдет для зеленых глаз? В нашем мастер классе вы найдете советы стилистов по этому вопросу, а также варианты макияжа для такого цвета глаз



Какие существуют оттенки каштанового цвета волос и как подобрать к ним макияж? В нашем мастер классе вы найдете советы профессиональных стилистов по этим вопросам



Каким должен быть идеальный макияж невесты



Инструкции по правильному нанесении макияжа на различные типы глаз


Комментарии:

Оставить комментарий