» » » Изящная коса с лентой


Изящная коса с лентой для стильных модниц с пошаговой техникой плетения

Поразительная причёска, приковывающая взгляды, несомненно, косичка с добавлением ленты. Лента может гармонировать с нарядом, создавая некоторую завершённость образа. Красавицы и модницы современности носят косички повседневно, и на торжествах также шикарные ажурные косы обрамляют головы. Почему бы не разнообразить простую косичку интересным аксессуаром в виде ленты? Это причёска, от которой вы останетесь в восторге, повторяя такое плетение изо дня в день. Мы в свою очередь постараемся подробно рассказать и объяснить, как вплести ленту и чем украсить такую оригинальную причёску помимо атласной ткани.

Коса из трех прядок, перевитая ленточкой

Если вы решили посетить какое-либо мероприятие сегодня вечером, предлагаем вам такую косичку с ленточкой. Изящное плетение украсит вашу голову, причём создать его своими руками очень просто. Постараемся подробно изложить, как заплести простую косу и декорировать её лентой.

Расчесываем волосы и делим их на три пряди. Между 2 и 3 частью волос необходимо закрепить ленту. Правую прядь кладём на центральную и, пропустив её под тканью, нахлёстываем на третью. Ленту необходимо пропустить над центральной прядкой и вернуть в исходное положение. Данные инструкции следует соблюдать в процессе плетения до самого конца. Когда красавица-коса будет готова, можно слегка растянуть звенья, придавая более интересный вид и объём. Вам должна стать понятнее тактика после просмотра представленной ниже схемы плетения.

Видео урок позволит вам отточить своё мастерство до совершенства.

Изящная коса с лентой: пошаговая инструкция

Расчесываем волосы и отделяем прядь волос ото лба, к которой впоследствии привязываем ленточку. Копну, которую мы отделили, делим на три части, причём лента должна оказаться в центральной прядке. Пронумеруйте пряди от 1 до 3 справа налево. Плетем обычную косу, не забывая пропускать между прядками ленточку. После берем в левую руку пряди 1 и 2, ленту относим туда же. Ленту нахлёстываем на 2-ю прядь, 3-ю придерживаем правой рукой. Кладём прядь 3 на 2-ю, пропуская между ними ленту таким образом, чтобы 2 прядка и ленточка оказались в правой руке. При этом ленточка нахлёстывается на 3-ю прядку. Пропускаем прядь номер 1 под 3-ю на ленточку, ленточку перекладываем в левую руку и протаскиваем под 1-ой прядью. Далее мы 2-ю прядь кладем на 1-ю, при этом добавляя в прядь номер 2 свободных волос из копны. На 2-ю прядку нахлёстываем ленту, при этом ткань должна оказаться с 1-ой прядью в правой руке. Теперь 3-я прядь ложится под 2-ю, добавляя свободную часть волос с левой стороны. 1-ю прядь перекладываем на 3-ю с лентой. Добавляем свободные волосы в 3-ю прядь справа и сверху фиксируем ленту. 2-ю прядь проводим под 1-ю, добавляя волосы с левой части шевелюры. Перехватываем при этом 2-ю часть в правую руку, а ленточку – в левую. Плетём по такой технике всю косичку, не забывая добавлять в неё свободные пряди. В конечном итоге получается сногсшибательная косичка. Слегка вытягиваем звенья и фиксируем причёску лаком. Ниже можете полюбоваться изображениями, на которых пошагово показано плетение.

Фото инструкции плетения красивой косички с лентой.

Для нарядных торжеств хочется блистать и выглядеть индивидуально. Для таких целей идеально подойдёт плетение с лентой из 4 прядей. На уроке, изложенном ниже, вы найдете подробное и простое объяснение подобного вида причёски.

Рыбий хвостик с атласом

Всеми любимая и оригинальная косичка-рыбка также может быть украшена ленточкой. Следуйте инструкциям на ролике и у вас все получится.

Косичка из хвоста с лентой

С атласом

Изящная коса с лентой: обучающие видео-ролики




Можно ли похудеть во время Великого поста



Как заплести красивую косичку на бок? Наши пошаговые фото и видео уроки раскроют все секреты такого плетения



Как заплести красивую косичку, например, как у Пеппи Длинный Чулок? В наших видео уроках мы раскроем все тонкости плетения



Пошаговое видео для начинающих поможет разобраться во всех тонкостях плетения



Мы подробно объясним и покажем на фото и видео все этапы плетения корзинки



Мы покажем технику плетения нескольких видов косичек: пошаговые видео уроки помогут мамам справиться с плетением



Прически в школу должны быть быстрыми, красивыми и удобными. Как все это воплотить в жизнь – смотрите в наших видео уроках



Оригинальные и красивые способы плетения


Комментарии:

Оставить комментарий