» » » Прически с накладным хвостом


Прически с накладным хвостом на все случаи жизни с пошаговыми инструкциями в фотографиях

Старая формула «коса – девичья краса» работает и по сей день. Нет ничего более притягательного и совершенного, чем густые, блестящие и длинные волосы. К сожалению, далеко не всех представительниц прекрасного пола природа наградила таким богатством. Но в наш век это не проблема. Сегодня широко используются накладные волосы. Это прекрасное средство не только для маскировки недостатков шевелюры, но и просто для разнообразия повседневных образов. Так, в последнее время все популярнее прически с накладными локонами. В этой статье мы научимся их делать.

Дополнительный объем

Накладные волосы – это отличное средство, чтобы сделать прическу более пышной. Проще всего использовать их в хвосте. Накладные хвосты бывают двух видов. Отличает их друг от друга способ крепления. Одни из них крепятся на ленте, соединенной с верхним краем локонов. Это очень удобный вид крепления. Он надежный и дает возможность сделать совсем незаметным переход от настоящих волос к накладным. Такой хвост добавит массу возможностей для любой прически. 

Другая разновидность – накладные пряди на крабе. Они быстрее и проще фиксируются, однако, их немного сложнее замаскировать, чем первый вариант.

Любая длина, когда пожелаете

Как первая, так и вторая разновидность накладных хвостов – отличный способ чередовать короткую прическу с длинной хоть каждый день. А самое приятное, что научиться обращаться с ними, правильно ухаживать, но, главное – делать прически своими руками – очень просто. Рассмотрим несколько примеров. Можно получить длинный и пышный хвост, используя маленькую хитрость. Заплетите косу из собственных волос, предварительно собранных на макушке. А затем оберните накладными локонами, закрепляя лентой. Получится шикарный хвост.

Накладные хвосты можно также применять для создания причесок с плетением. Это отличное средство сделать ваш образ роскошным. Пошаговое руководство – на фото, приведенных ниже.

А вообще, такой роскошный хвост – сам по себе полноценная прическа. Прическа, на изготовление которой вы потратите минимум своего времени.

Для свадьбы

Накладной хвост – прекрасный инструмент для создания идеальной свадебной прически. Вы можете остановить свой выбор на пучке или на кольцах из волос, на косах или на локонах – это не столь важно. В любом случае у вас получится просто роскошная прическа. Только посмотрите, какие бывают великолепные свадебные вариации с накладными волосами.

Прически с накладным хвостом: вечерние варианты

Самая популярная такая прическа для выхода в свет – пышный конский хвост. Лучше всего – с начесом на макушке. Хвост может быть высоким или низким, но обязательно объемным. Можно накрутить его на плойку или на крупные бигуди. Сами волосы в хвосте тоже можно немного начесать и сбрызнуть для фиксации лаком. Еще один вариант – сделать высокий начес на макушке, но волосы сзади оставить распущенными. Их можно только зафиксировать с двух сторон невидимками, чтобы волосы не выбивались вперед. Обладательницам короткой стрижки подойдет такая прическа: прикрепите накладной хвост сзади, в центре затылка по высоте, но со смещением в одну сторону по ширине. Сделайте плотный начес у корней хвоста, а также начешите волосы по всей длине. Можно сделать несколько декоративных простых косичек в хвосте. Для надежности можно прикрепить край хвоста к голове невидимками. Как вы видите, вечерние прически с накладным хвостом очень разнообразны.

Немного об уходе

Не забудьте: чтобы искусственные волосы могли долго радовать вас и быть вашими союзниками в вопросах моды и стиля, ухаживайте за ними правильно. Их нужно регулярно мыть, затем тщательно просушивать феном и расчесывать. Хранить так, чтобы они не спутывались.

Узнать еще немного тонкостей создания причесок с накладными волосами вы можете в этих видео роликах.




Какая основа для век под тени будет самой лучшей



Какие свадебные прически можно сделать на длинные волосы



Пошаговые видео инструкции покажут, как правильно делать прически с накладными прядями на заколках



Советы профессиональных стилистов и видео уроки помогут вам сделать выбор



Множество простых и легких причесок на каждый день



Уроки, как быстро в домашних условиях красиво укладывать волосы



Несколько легких вариантов причесок, которые можно сделать своими руками за 5 минут.




Есть несколько способов опредилить нормальный вес человека


Комментарии:

Оставить комментарий