» » » Прически на длинные волосы в школу


Прически на длинные волосы в школу: красивые и легкие укладки на каждый день

Длинные волосы всегда в моде, но зачастую они очень мешаются их обладательницам, особенно когда речь заходит о школе. Волосы лезут в глаза, когда выполняешь задание, да и не всем учителям нравятся девочки, которые ходят в школу с распущенными волосами. В таком случае, нужно убирать волосы в прически. Но так ли много школьных причесок на длинные волосы, которые подойдут девочке? Давайте это выясним.

Прически на длинные волосы в школу с хвостами

Начнем с популярного. Многие ходят в школу с волосами, убранными с лица и перетянутыми резинкой. Ведь прически с хвостом не только самые легкие, но и удобные: ничего не мешается, а корни волос не подвержены серьезной нагрузке.

Если хочется разнообразия, подойдет вот такой оригинальный хвост.

Косы

Если вы каждое утро думаете, какую прическу сделать девочке, то вариант с косами для вас. Это не просто традиционная коса, здесь тысячи вариантов! А если учесть, что у вашей дочки длинные волосы, то можно хоть каждый день менять их. Вообще, косички выбирают именно для детских вариантов причесок.

Смотрите на фото и выбирайте.

Хвост и косичка

Вот инструкция по созданию прически с хвостом и косичкой. Очень красиво, а в сочетании с длинными волосами и вовсе бесподобно!

Соберите волосы в конский хвост. Кстати, волосы можно чуть-чуть увлажнить.

Возьмите тонкую прядь из хвоста и начинайте плести обычную косичку.

По принципу французской косы (т. е. волосы захватывайте с одной стороны) приплетаете волосы из хвоста. Смотрите на фото, чтобы не ошибиться.

Плетите простую косу со стороны шеи, а французскую — сверху. Повторяйте, пока не закончится длина волос. Закончите простой косичкой.

Зафиксируйте резинкой и спрячьте ее вовнутрь косы.

Прически на длинные волосы в школу со жгутами

Чтобы создавать жгуты нужно совсем немного времени — можно сделать прическу и за 5 минут. К тому же, они несложные и красивые.

Прически в школу для подростков

Если девочкам нужны лишь прически, которые не будут мешать им учиться и бегать, то девушкам прическа нужна как средство самовыражения. Что ж, если у вас длинные волосы, то у вас куча вариантов, среди которых вы найдете подходящий под свой образ.

Среди молодежи популярен пучок, а для обладательниц кудрявых волос это самый приемлемый вариант повседневной прически. Ведь не надо долго сражаться со своими кудрями, чтобы не торчали в разные стороны.

Можно дополнить пучок косичкой.

Очень красиво смотрится небрежная коса набок. Она добавит своей хозяйке очарования, женственности и шарма. К тому же, такую прическу удобно сделать своими руками.

Шикарно выглядит коса в виде короны. Для ее создания нужно всего лишь заплести две косы и обернуть вокруг головы. Косы можно заплести не очень туго. Если хотите разнообразить школьные будни, то эта прическа как раз для вас.

И не стоит забывать о старом добром конском хвосте. Такая прическа всегда в моде и наверняка никогда из нее и не выйдет. Эта прическа проста в исполнении, не требует много времени и отлично подойдет на каждый день.

В хвосте великолепно выглядят не только прямые волосы, но и кудрявые.

Прическа в виде венка

Такая прическа подойдет как девочкам, так и девушкам. Удобно то, что она просто так не растреплется, а волосы не будут все время лезть в лицо во время урока.

Как ее сделать? Все просто! Для начала наносите на волосы мусс и делите их на две равные части. Затем заплетаете каждую из них в обычную косу, не затягивая волосы слишком сильно. Оборачиваете каждую косу вокруг головы и закрепляете невидимками. Кончики прячете сзади.

Видео по теме статьи

Хотите посмотреть новые варианты причесок для школы или узнать, как можно соригинальничать со старыми? Тогда смотрите видео-подборку и творите на здоровье!

На первое сентября будет уместна несложная прическа «корзиночка» с бантиками.

Надоели обычные хвостики и косы? Три оригинальные прически для школы.

Очень простые прически для ежедневного выхода.

Жгуты и косы для девочки.

Когда постоянно не хватает времени, можно сделать такую простую и милую прическу.

Удачи вам!




 

Какие прически с плетением будут в моде в новом сезоне



Какие прически будут модными в этом году



Необычные варианты быстрых причесок в школу для девочек. Мастер классы с пошаговыми видео уроками праздничных причесок для маленьких модниц



Сегодня мы расскажем, как сделать прическу самой себе, если у вас длинные волосы. Пошаговые мастер классы с видео уроками наглядно покажут все тонкости таких причесок



Прически в школу должны быть быстрыми, красивыми и удобными. Как все это воплотить в жизнь – смотрите в наших видео уроках



Уроки, как быстро в домашних условиях красиво укладывать волосы



МК про то, как сделать красивую прическу в школу для любых волос



Несколько легких и простых вариантов причесок на каждый день


Комментарии:

Оставить комментарий